Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#2481
Land

Land
  • Постоялец
  • 474 сообщений

Мне кажется без толку что-то наносить на корни, эффективнее пить витамины и питаться правильно ?

я после родов, волосы сыпятся ужасно. пью витамины и правильно питаюсь. после первых родов волосы восстановила настойкой на водке с перцем, только я еще лук добавляла, а после втирания мазала репейным маслом, сейчас снова попробую свой народный метод.
  • 0

#2482
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений
Я состригла волосы, не сдержалась, не могу без слез смотреть, как их теряю. Пью цинк, сделала настойку, теперь жду недельку как настоится испробую, после репейника появилась жуткая перхоть, мой парехмахер сказала что это не моя перхоть, это репейник так ужасно впитался и не хочет никак вымываться, сказала крупной солью кожу головы тереть перед мытьем, вчера попробовала, и вправду меньше стала, почти не заметно. Теперь я сновой стижкой, и этому рада :D
  • 0

#2483
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Я состригла волосы, не сдержалась, не могу без слез смотреть, как их теряю. Пью цинк, сделала настойку, теперь жду недельку как настоится испробую, после репейника появилась жуткая перхоть, мой парехмахер сказала что это не моя перхоть, это репейник так ужасно впитался и не хочет никак вымываться, сказала крупной солью кожу головы тереть перед мытьем, вчера попробовала, и вправду меньше стала, почти не заметно. Теперь я сновой стижкой, и этому рада :D

Слышала надо нанести кефир и потом протереть МЕлкой солью про проборам.
  • 0

#2484
Svetlana_15

Svetlana_15
  • Свой человек
  • 523 сообщений


Я состригла волосы, не сдержалась, не могу без слез смотреть, как их теряю. Пью цинк, сделала настойку, теперь жду недельку как настоится испробую, после репейника появилась жуткая перхоть, мой парехмахер сказала что это не моя перхоть, это репейник так ужасно впитался и не хочет никак вымываться, сказала крупной солью кожу головы тереть перед мытьем, вчера попробовала, и вправду меньше стала, почти не заметно. Теперь я сновой стижкой, и этому рада :D

Слышала надо нанести кефир и потом протереть МЕлкой солью про проборам.

Спасибо, попробую, а кефир зачем, что он дает?
  • 0

#2485
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Спасибо, попробую, а кефир зачем, что он дает?


пилинг и питание. Мне нравятся волосы после кефира, только он краску смывает.
  • 0

#2486
LAPUSYA374

LAPUSYA374
  • Частый гость
  • 61 сообщений
мне мой мастер тоже советовала солью кожу голову массажировать, надо попробывать.
  • 0

#2487
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Тоже состригла волосы, но
от этого меньше выпадать не стали( плюс смотрю на свою стрижку и аж выть охота, никогда не стригла столь коротко :(
вчера опять луком намазалась и крапивой сполоснула, дома луком воняееет)))

фрекенбок, спасибо за поддержку :)
  • 0

#2488
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
в августе потеряла много волос в отпуске...не знаю, что так повлияло...но волосы сыпались жутко просто(((
приехала, начала восстанавливать своими любимыми маслами ши и кокосовым. просто делаю маски. А еще по совету очень хорошей форумчанки добавила в шампунь мумие. таблеточек 20 кажется в упаковочке, просто закинула в шампунь, они сами растворяются. единственное, мумие немного сушит, поэтому после шампуня, обязательно использую кондей
Волосы так не сыпятся, на месте выпавших выросли новые))) пока короткие правда, торчат в разные стороны, но так радуют)))
  • 0

#2489
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
вот про мумие я забыла.надо его на видное место положить. я раньше тоже с ним мыла, но я всегда растворяла на одно мытье.кстати мне почему то волосы сушило.
  • 0

#2490
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
девчата, а сколько таблеток мумие надо ложить в шампунь, предположим на одно мытьё???
  • 0

#2491
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

девчата, а сколько таблеток мумие надо ложить в шампунь, предположим на одно мытьё???

скорей всего зависит от длинны волос.а думаю для длины до плеч достаточно 1 таблетки ( у меня эвалар)
  • 0

#2492
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Кстати попробуйте так же втирать сок алоэ в кожу головы перед мытье .у меня дома все цветы дохнут т ч я покупаю на зеленом базаре.алоэ тоже считается мощным биогенным стимулятором.в аптеках продается спиртовая настойка алоэ, тож можно но краску съедает немножко.
  • 0

#2493
Lesya23.02

Lesya23.02
  • Частый гость
  • 50 сообщений


Мне кажется без толку что-то наносить на корни, эффективнее пить витамины и питаться правильно ?

я после родов, волосы сыпятся ужасно. пью витамины и правильно питаюсь. после первых родов волосы восстановила настойкой на водке с перцем, только я еще лук добавляла, а после втирания мазала репейным маслом, сейчас снова попробую свой народный метод.

та же проблема, летом пробывала сыворотку для роста волос от Биотик, это индийская продукция, пока пользовалась все было ок, сыпался в пределах нормы, потом еще месяц эффект держался. А сейчас по новой началось, хочу опять приобрести, боюсь лысой остаться)))
  • 0

#2494
Lesya23.02

Lesya23.02
  • Частый гость
  • 50 сообщений
кстати про мумие выше написано, набралав аптеке. В шампуне, во флаконе сразу раствоила, эффекта не замерила, только волос как солома стал((( сушит сильно. Может надо хотябы месяца 3-4 пользоваться тогда будет результат. Я месяц пользовалась всего.

Сообщение отредактировал Lesya23.02: 07.11.2012, 12:32:03

  • 0

#2495
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Девочки я знаю в чем причина это дурные волосы покидают умную голову!

у меня получается все волосы дурные )))

А кто нибудь ходил на лечение волос с помощью 101 кит шампунь?
уже сил нет. бесят, волосы везде.
  • 0

#2496
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

скорей всего зависит от длинны волос.а думаю для длины до плеч достаточно 1 таблетки ( у меня эвалар)

Спасибо!

Кстати попробуйте так же втирать сок алоэ в кожу головы перед мытье

понял, алоэ...пойду в аптеку
также благодарю :bow:

А кто нибудь ходил на лечение волос с помощью 101 кит шампунь?

в смысле есть ли эффект от шампуня 101???
помнится давно его очень хвалили, сейчас не знаю как...да и подделок куча
я к примеру хотела приобрести 101, так он всего 700 тг.стоил. В то время как в Центре 101 в разы дороже. Вот и засомневалась в подлинности продукта :spy:

п.с. начала пить Цинкит...все в надежде, как говорится...

Сообщение отредактировал zzayaa: 07.11.2012, 13:49:20

  • 0

#2497
бумеранг

бумеранг
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Девочки я знаю в чем причина это дурные волосы покидают умную голову!

у меня получается все волосы дурные )))

А кто нибудь ходил на лечение волос с помощью 101 кит шампунь?
уже сил нет. бесят, волосы везде.


  • 0

#2498
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

помнится давно его очень хвалили, сейчас не знаю как...да и подделок куча я к примеру хотела приобрести 101, так он всего 700 тг.стоил. В то время как в центре 101 в разы дороже. Вот и засомневалась в подлинности продукта

Я покупала в Китае, на наши деньги сколько было, не помню, но дороговато, покупала не себе, а знакомому, потом сказал - эффекта 0, и бальзам и шампунь использовал.
  • 0

#2499
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

В смысле есть ли эффект от шампуня 101???
помнится давно его очень хвалили, сейчас не знаю как...да и подделок куча
я к примеру хотела приобрести 101, так он всего 700 тг.стоил. В то время как в Центре 101 в разы дороже. Вот и засомневалась в подлинности продукта :spy:

п.с. начала пить Цинкит...все в надежде, как говорится...

когда то давно очень хвалили, чуть ли не у всех начали расти волосы ), я имела ввиду раньше слышала что есть салоны которые лечили волосы с помощью шампуни 101, цены разные на базаре и в салоне, тоже думаю есть ли разница в цене.
  • 0

#2500
бумеранг

бумеранг
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений


Девочки я знаю в чем причина это дурные волосы покидают умную голову!

у меня получается все волосы дурные )))

А кто нибудь ходил на лечение волос с помощью 101 кит шампунь?
уже сил нет. бесят, волосы везде.

Дд! я ходила на лечение волос в китайский центр на Зенкова. Там делают комп. диагностику волос,массаж головы и дарсонваль,покупаешь у них лосьон от выпадения(замечательный. на травах) и шампунь. У меня на 4-5 день волосы прекратили падать,результатом довольна,сейчас в большом количестве растут новые волосы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.