Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#2401
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений


Уже 2 раза сделала мезо головы, .....

колитесь что за радикальные меры..??

Делала, весной 3 сеанса и в июле - августе 4, в сентябре как посыпались волосы, стало намного хуже, чем было. Или мезо не пощло, или плановая смена волос, или ...не знаю, что им надо... Сказали бы. :spy:
  • 0

#2402
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

колитесь что за радикальные меры..??

Под ноль, мне помогло :dandy:

а как жить если под нуль стричься?
  • 0

#2403
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Стричься под ноль, или побрить ))))
Приходили такие мысли. Работа не позволяет.

Сообщение отредактировал Атика: 21.10.2012, 23:25:31

  • 0

#2404
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

мужские?Вы флакон взяли или коробку с ампулами?я флакон купила сказали ампул нет да и еще поштучно..

Купила 5 ампул, на пробу, флакон большой. Наверное Вы после меня пришли ))))
  • 0

#2405
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Под ноль, мне помогло :dandy:

Приходили такие мысли. Работа не позволяет.

ой..Вы не меня процетировали...а не стриглась под нуль... :p
  • 0

#2406
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Уже 2 раза сделала мезо головы

1) больно?
2) сколько процедур трихолог прописал?
3) сколько стоит курс ну или 1 процедура

спасибо

Сообщение отредактировал Alexinna: 22.10.2012, 01:48:28

  • 0

#2407
Мата Хари

Мата Хари
  • В доску свой
  • 1 250 сообщений
Вчера парикмахер посоветовала попробовать втирать в голову витамины В2 и В6.

Как думаете?
  • 0

#2408
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

Вчера парикмахер посоветовала попробовать втирать в голову витамины В2 и В6.
Как думаете?

Думаю, что через кожу организм мало витаминов воспринимает, как и через желудок, но попробовать стоит...
  • 0

#2409
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

мужские?Вы флакон взяли или коробку с ампулами?я флакон купила сказали ампул нет да и еще поштучно..

Купила 5 ампул, на пробу, флакон большой. Наверное Вы после меня пришли ))))

напомните какой расход нужен на голову?
  • 0

#2410
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

напомните какой расход нужен на голову?

Мы ампулу на двоих потратили.
  • 0

#2411
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Думаю, что через кожу организм мало витаминов воспринимает, как и через желудок, но попробовать стоит...

только колоть?

девочки, ну как, у кого имеются положительные результаты в борьбе с волосопадом???
я реально отчаялась(((
  • 0

#2412
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Добрый вечер, присоединяюсь к вам. :cry: .
Волосы лезут, везде, аж неудобно даже перед собой. Чего только не набрала маски российские, с Дубаи заказала масло маску и шампунь, с тяньши шампунь (мало пользовалась) меняю часто, керастас (всего 1 раз мазала) а еще есть какой то итальянский скраб для головы (от жадности купила 2, могу продать.) типа когда голову моете то не до конца хорошо ополаскиваете голову и возле корня волос откладывается остатки шампуня и из за этого ломаются волосы. заказала у травника настойку (хорошая вешь), сейчас купила в одной сет компании шампуть от облысения ) и типа супер витамины, пропью помою отпишусь. Вы все как положено не пропуская делаете? я знаю, что есть и моя вина, так как хожу в бассейн 3 р в неделю то некогда все мазать. А в прошлом году делала мезо 4 укола вроде, после него супер всего пару волосинок, а через месяц опять началось. вот думаю.. опять мезо делать..что посоветуете?
  • 0

#2413
Cat_Von_D

Cat_Von_D
  • В доску свой
  • 5 596 сообщений

только колоть?
девочки, ну как, у кого имеются положительные результаты в борьбе с волосопадом???
я реально отчаялась(((

Если честно, то колоть-лучше...
А почему вы не хотите витамины попробовать? Что-то типа цинка?
  • 0

#2414
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений
Волосы выпадали,сейчас тьфу,тьфу,тьфу намного лучше.Сделала всего 3 маски останавливаться не собираюсь.Итак обязательно на чистую голову!!! 1ст.л.коньяка,1желток,1десертная л.мёда одеваем шапочку,завязываем платок и ходим сколько Вам угодно-я где то пол дня хожу,затем в душ хорошенько смываем чуть чуть шампунем сполоснуть+Ваш любимый бальзам.Всё.
  • 1

#2415
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

А почему вы не хотите витамины попробовать? Что-то типа цинка?

у меня ребенок на ГВ и поэтому пить самостоятельно витамины не рискую. На днях собираюсь к врачу, спрошу как раз...

Вдовина, а недорогой коньяк типа Казахстана пойдет?
  • 0

#2416
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

Вдовина, а недорогой коньяк типа Казахстана пойдет?

Конечно пойдёт,я именно им и пользуюсь,специально для этих целей маленькую бутылочку купила.
  • 0

#2417
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений
Ещё есть один рецепт коньяк+сок лука+отвар репейника.Способствует росту волос и предотвращает выпадение.Но это на любителя,подруга пользуется даже ёжик уже пророс,а я боюсь что потом запах лука останется,хотя она говорит что не пахнет.
  • 0

#2418
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Волосы выпадали,сейчас тьфу,тьфу,тьфу намного лучше.Сделала всего 3 маски останавливаться не собираюсь.Итак обязательно на чистую голову!!! 1ст.л.коньяка,1желток,1десертная л.мёда одеваем шапочку,завязываем платок и ходим сколько Вам угодно-я где то пол дня хожу,затем в душ хорошенько смываем чуть чуть шампунем сполоснуть+Ваш любимый бальзам.Всё.

Мне тоже именно эта маска помогла остановить волосопад )))) + я еще полоскала волосы настоями трав, всегда чередую крапива-календула-ромашка. Ополаскиваю до сих пор так как вошло в привычку)))) Если знаю что буду мыть голову, то пару ложек травки кидаю в банку, заливаю кипятком и усе. Настоится час-два и готово. Еще масла надо использовать, я люблю льняное, абрикосовое. Только в послед.время льняное найти не могу в аптеках.((
  • 0

#2419
Сеньорита

Сеньорита
  • В доску свой
  • 3 108 сообщений

Ещё есть один рецепт коньяк+сок лука+отвар репейника.Способствует росту волос и предотвращает выпадение.Но это на любителя,подруга пользуется даже ёжик уже пророс,а я боюсь что потом запах лука останется,хотя она говорит что не пахнет.

Нее, соком чеснока и лука низачтоооо)))))))))) Был печальный опыт, мало того что жгло неимоверно, так еще запах держался на волосах пару месяцев, это было нечто. :faceoff: Никакой шампунь не смоет этот запах.
  • 0

#2420
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Вдовина, а недорогой коньяк типа Казахстана пойдет?

Конечно пойдёт,я именно им и пользуюсь,специально для этих целей маленькую бутылочку купила.

о сенкс, будем пробовать
вот только с медом как быть...его и втирать, и отмывать проблематично наверное?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.