Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#2261
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений
уже давно изучаю и тестирую средства от выпадения волос.
прежде всего нужно разделять волосы на окрашеные химическими красками и натуральные и (или окрашеные хной)
очень сильное средство для роста новых волос Маска с корнем мускуса (биотик) и шампунь Био Ламинария (для натуральных волос) и шампунь Био соя (для окрашеных волос).
Также очень хорошо помогают масла для волос. Считаю что кокосовое масло дает только базовый эффект, лучше всего укрепляют волосы масла с содержанием трав Бринградж, Амла, Брами, Шикакай.
  • 0

#2262
tazaline

tazaline
  • Гость
  • 12 сообщений

Есть хороший метод в косметологии - дракулотерапия. берут вашу кровь из вены, центрифугируют и выделяют плазму. потом эту плазму вкалывают в нужные вам места. Против выпадения волос - очень хороший вариант, даже мужчинам помогает. И для профилактики хорошо. Если кому интересно могу дать контакты врача!

Согласна, метод хорош! Мне так неглубокий ожог лечили в больнице. Вроде как, своя кровь усиливает обменные процессы и регенерацию.
Правда, называется он не так страшно - аутогемотерапия :)

Сообщение отредактировал tazaline: 05.07.2012, 11:27:20

  • 0

#2263
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений
Мне помогла черное мыло. Заметно уменьшилось выпадение.
  • 0

#2264
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Кто нить пробывал серию (от выпадения волос) из шампуня, масел, кондиционера и еще чего то французской фирмы Анджел? В такой коричневой упаковке. Если кто пробывал пожалуйста отпишитесь, стоит брать или нет.

Сообщение отредактировал Felicita_999: 05.07.2012, 20:46:18

  • 0

#2265
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений
К моей проблеме выпадения волос добавлю, ходила на консультацию к трихологу в центр 101 сказали что выпадения как такового щас нет, но было, есть пустые участки, т.е. С одной лунки растут по 4-5 волос, а на данный момент с одной лунки только по одному волосу и таких лунок много и нет роста новых волос, нужно разбудить спящие луковицы, для этого выписали месячный курс шампунь и лосьон на 40 тыс.тенге, я отказалась. Начала делать маски с горчицей. Очень довольна, нравится, а вот с хной что то не понравилась, очень много волос выпадают во время смывки этой маски, наверное она тяжелая для моих волос.
  • 0

#2266
Denpasa

Denpasa
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Керастаз Специфик - лечебное средство против выпадения волос...упаковка рассчитана на 6недель....

Kerastase Specifique Intervention Antichute A L'Aminexil Massage Treatment (6 Weeks Treatment).....могу подсказать где найти....результат: укрепление волосяной луковицы, укрепление и рост волоса....проверенно на себе


  • 0

#2267
EXPRESS Cargo

EXPRESS Cargo
  • Гость
  • 7 сообщений

Керастаз Специфик - лечебное средство против выпадения волос...упаковка рассчитана на 6недель....

Kerastase Specifique Intervention Antichute A L'Aminexil Massage Treatment (6 Weeks Treatment).....могу подсказать где найти....результат: укрепление волосяной луковицы, укрепление и рост волоса....проверенно на себе



пользовалась cerastase, использовала три упаковки, как такового эффекта не было
  • 0

#2268
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Мне помогла черное мыло. Заметно уменьшилось выпадение.

где вы его брали?
  • 0

#2269
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений


Мне помогла черное мыло. Заметно уменьшилось выпадение.

где вы его брали?

сейчас в любом большом магазине.
  • 0

#2270
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

сейчас в любом большом магазине.

спасибо!
  • 0

#2271
Portman

Portman
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
я пользую миноксидил 2% - помогает, пушек уже хорошо так вырос, почти не выпадают. только надо будет постоянно пользовать :)
http://www.volosy.com/minoxidil.phtml

По ошибке заказала Rogaine (5% minoxidil) - кому надо стучитесь в лс.
  • 0

#2272
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Опять начали падать волосы, домашние уже хотят меня из дома выгнать. Надо идти к врачу , нашла какогото трихолога в этом клубе Wellness Club Luxor прием стоит 7,5 лечение лазерной расческой 3 000 сколько чесать раз не известно. Кто - нибудь к ним ходил???? Уже состояние аховое, после мытья целыми прядями лезут, ни лаваль ни алфавит (витамины) ни маски с репейным масло и димексидом ни фига не помогают. :faceoff:
  • 0

#2273
Murisina

Murisina
  • Гость
  • 7 сообщений
Подскажите пожалуйста, есть ли в Алматы средства для волос и тела фирмы Эвиналь. Плацентарная косметика. Очень действенна. Пользовалась в России, сейчас в командировке в Алматы, не могу найти, а мне они очень нужны!!!! Может кто часто мотается в Москву? Я бы заказала, отблагодарила бы! А то у меня заканчивается!!!
  • 0

#2274
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Опять начали падать волосы, домашние уже хотят меня из дома выгнать. Надо идти к врачу , нашла какогото трихолога в этом клубе Wellness Club Luxor прием стоит 7,5 лечение лазерной расческой 3 000 сколько чесать раз не известно. Кто - нибудь к ним ходил???? Уже состояние аховое, после мытья целыми прядями лезут, ни лаваль ни алфавит (витамины) ни маски с репейным масло и димексидом ни фига не помогают. :faceoff:

Обследуйте щитовидку. Сначала УЗИ, гормоны щитовидной железы и консультация у эндокринолога. Думаю,что в этом проблема. Если конечно, вы только не после родов или только перестали кормить грудью.

Сообщение отредактировал svetappp: 22.07.2012, 13:28:10

  • 0

#2275
svetappp

svetappp
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Привет, девочки. Все, кто после родов сталкивается с выпадением волос, а потом через какое то время волос перестает падать, значит гормональный фон пришел в норму. А вот у тех у кого падал и до беременности и после родов (не падал только во время беременности) к таким отношусь я, у меня падает волос с 18 лет, то ли из за гормонов то ли из за того что я в 18 лет нанесла химический состав (антикомаринное средство) на ночь, но мне сказали что это репейное масло, все, на утро стали прям клоками волосы выпадать. вот уже прошло 10 лет, а я восстановить свои луковицы так и не могу, что я только не пробовала, от масок с витаминами до дарсонвалей и мезо, ничего не помогает. Кстати, на гормоны сдавала анализы, немного повышен тестостерон, а из за этого тоже выпадают волосы. Ходила к различным докторам, сказали что проблема с волосами не из за антикомаринки. Волосы падают когда мокрые, во время расчесывания не падают если сухие. Сейчас прошла курс ампулами Полипант от Диксон, шампунь от выпадения Фито (французский кажись), пью витамины Солгар и Биотин с Айхерба. Ну кажется чуть получше стало, хотя вчера была у парикмахера, она сказала что волос лезет сильно у меня. Вот такая грустная история...

Нашла проблему выпадения волос, стала принимать йодомарин, на 5 день приема волосы стали намного меньше падать, вот уже прошел почти месяц от начала приема йодомарина, при мытье падает всего 5 волосков, 10 лет во время мытья падали около 50 волос как минимум. Раньше принимала БАДы кельп в таблетках и в порошке, видимо, они слабенькие по сравнению с йодомарином, БАДы есть БАДы, а лекарство с аптеки все равно сильнее, ИМХО.
  • 0

#2276
absalem

absalem
  • Свой человек
  • 522 сообщений


Опять начали падать волосы, домашние уже хотят меня из дома выгнать. Надо идти к врачу , нашла какогото трихолога в этом клубе Wellness Club Luxor прием стоит 7,5 лечение лазерной расческой 3 000 сколько чесать раз не известно. Кто - нибудь к ним ходил???? Уже состояние аховое, после мытья целыми прядями лезут, ни лаваль ни алфавит (витамины) ни маски с репейным масло и димексидом ни фига не помогают. :faceoff:

Обследуйте щитовидку. Сначала УЗИ, гормоны щитовидной железы и консультация у эндокринолога. Думаю,что в этом проблема. Если конечно, вы только не после родов или только перестали кормить грудью.

сдала все анализы, маркеры на гормоны, узи итд. родов не было грудью тоже не кормлю. Все анализы как у космонавта. Все в норме. Оказалось последствия стресса, который был несколько месяцев назад. Прописали витамины и шампунь дюкрей, как то так, пока не пробовала, кто нибудь этим пользовался??
  • 0

#2277
NATY

NATY
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений


Керастаз Специфик - лечебное средство против выпадения волос...упаковка рассчитана на 6недель....
Kerastase Specifique Intervention Antichute A L'Aminexil Massage Treatment (6 Weeks Treatment).....могу подсказать где найти....результат: укрепление волосяной луковицы, укрепление и рост волоса....проверенно на себе

пользовалась cerastase, использовала три упаковки, как такового эффекта не было

Согласна, тоже пользовалась довольно долго, эффекта ноль. Надо сказать, что от дешевой болтушки эффект был лучше. Обидно, что стоимость керастаз не оправдывает результат.
  • 0

#2278
Relis

Relis
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Моя история пока коротка:
заметил 2 года назад поредение волос сверху, по бокам..сразу же начал рыть инфу в инете на этот счет.. сейчас все растет на Coast–24. Сам блондин запарка была ещё та. Сейчас меня поглотила дума... Чем смывать шампунь и зачем....В чем сила бальзама, кондиционера, опаласкивателя почему все в разных бутылях...Здесь какой-то секрет...?

Сообщение отредактировал Relis: 29.07.2012, 17:34:49

  • 0

#2279
булкин

булкин
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Мне помогли шампунь и бальзам для волос "Золотой Имбирь" компании Тианде и скажу результат на 5+ .
Если кому нужно подскажу и расскажу.
  • 0

#2280
Aseitunas

Aseitunas
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Купила в аптеке Сыворотка репейная.
Наношу каждый раз после помывки головы на кожу головы, хорошо массирую, смывать не нужно.
За 1,5 месяца в 2 раза уменьшилось выпадение волос.
Фотка тут

Сообщение отредактировал Aseitunas: 08.08.2012, 22:25:29

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.