Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#2081
Мен кайда

Мен кайда
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Каких только витаминов не пропила и какими только шампунями не пользовалась, короче говоря 2-я аптека в алматы, можно сказать неплохие деньго сделали на мене. :cry: А толку? Увидела небольшой результат от луковых масок, я их перестала делать. Хожу на мезо головы, неприятная вещь, чесно говоря. И еще один совет получила именно здесь, уже начала делать.
Отпишусь. Всем спасибо за советы.
  • 0

#2082
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений
Сегодня заказала масло чайного дерева, на всякий случай. Есть мнение, что выпадение может быть из-за грибка, и даже для профилактики полезно это масло. Еще в ноябре иду сдавать гормоны щетовидки, что-то слишком часто я стала "спасать" свои волосы хной, маслами и прочими масками. Хотя недавно пропила курсом антибиотики, тоже причина.
  • -1

#2083
kotyonok_anyutka

kotyonok_anyutka
  • Гость
  • 8 сообщений
Уже три недели делаю маски с димексидом (писала ранее) + шампунь с мумиё + перцовая настойка на корни каждый вечер, эффект виден на лицо, я прям не нарадуюсь... Раньше поднимая голову с подушки было страшно смотреть, а сейчас :super: НИ ОДНОЙ волосинки!!! Стала вести подсчет, было 100-120 за время принятия водных процедур + около 100 в течении дня. Я мою голову два раза в неделю, и оба раза провожу все процедуры. Волосы отросли на 2,5 см, и остается совсем маленечко, штук 40-50, это прогресс... Но вот только никак не могу себя заставить мыть голову прохладной водой...масло хуже смывается, да и удовольствия никакого... В общем девочки, спасибо всем, кто так же как и я попробовал и выложил на обозрение данные методы!!!! :wub:
  • 0

#2084
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

была проблема - сильно выпадали волосы, решила попить витамины, пила Витрум бьюти (стоят в районе 1800 что ли, год назад цена такая была). Результат мне очень понравился - волосы перестали покидать, и еще на коже лица положительно отразились.
Сейчас опять начали выпадать - опять пью витамины, решила попробовать другие, взяла Лаваль (вроде 1400), уж больно в аптеке мне его хвалили, причем говорили что на кожу тоже повлияет хорошо. Результат - волосы не выпадают, однако на коже значительных изменений нет. Лично для себя поняла что лучше все-таки Витрум.


пропила недавно витрум, волосы как выпадали так и выпадают...
  • 0

#2085
gala_gala

gala_gala
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Мне помог аппарат Дарсонваль (чего только не перепробовала! - помогает только на первых порах). Приобрела портативную модель для домашнего использования (одна из насадок - расческа). Времени и сил отнимает минимум, результат - максимальный из всех перепробованных! Кроме того, что перестали волосы выпадать, так еще и залысины на лбу заросли, которые жутко мне не нравились. Сначала появился пушковой волос, а потом он укрепился и отрос!
  • 0

#2086
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений
Пропила витамины "Лаваль", волосы стали меньше сыпаться, но все равно еще лезут. Советуют витамины "Перфектил", но у нас в Шыме ни в одной аптеке не могу их найти.....может в Ате продаются? Кто-нибудь видел?
  • 0

#2087
kotyonok_anyutka

kotyonok_anyutka
  • Гость
  • 8 сообщений

Пропила витамины "Лаваль", волосы стали меньше сыпаться, но все равно еще лезут. Советуют витамины "Перфектил", но у нас в Шыме ни в одной аптеке не могу их найти.....может в Ате продаются? Кто-нибудь видел?


Мои Лаваль уже закончились, на неделе похожу по аптекам, поищу Перфектил.
  • 0

#2088
Лунница

Лунница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Я писала в другой теме по поводу одного средства :faceoff: . Но мне реально помогло. Можете даже встретиться со мной, чтобы посмотреть на густоту и состояние моих волос. Правда, онЕ у меня немного секутся, но это тока потому, что я их ежедневно укладываю утюжком.

Добрый день, расскажите что за средство? В другой теме это "Секреты длинных и здоровых волос"?
  • 0

#2089
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений

Пропила витамины "Лаваль", волосы стали меньше сыпаться, но все равно еще лезут. Советуют витамины "Перфектил", но у нас в Шыме ни в одной аптеке не могу их найти.....может в Ате продаются? Кто-нибудь видел?

Да в Ате они в любой аптеке есть. Кстати я не смогла их пропить, у меня они тошноту вызывали.
  • 0

#2090
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Девочки! А кто-нибудь пользовался шампунем репейным (сывороткой, бальзамом) "Эльф"? Купила. Мою уже неделю. Только кажется волосы стали еще больше лезть и во время того, как мою. И на расческе много остается :faceoff:

Сообщение отредактировал V@leriya: 04.11.2011, 11:57:55

  • 0

#2091
Wifelka

Wifelka
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Девушки, а можно все просьбы про "а можно и мне в личку" сразу в личку и отсылать, дабы не засорять тему, а?
  • 0

#2092
Живаго

Живаго
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Волосы ужасно лезут, стоки тоже забиваются, начали выпадать сильно в этом году, сдала анализы, оказалось воспаление почек(Слава Богу, вылечила),говорят от этого тоже выпадают. А еще гормональное нарушение. Начала делать маски из касторового масла, где-то месяц делала, волосы реально стали меньше выпадать, потом забросила из-за другого лечения. Затем через некоторое время начала делать из оливкового масла, волосы наоборот начали больше выпадать :confused: . Сейчас опять начала касторовым маслом мазать корни :-) и лечить гормональное нарушение. Еще слышала про ополаскивание волос водой из риса, говорят в Китае многие пользуются таким методом.
  • 0

#2093
Буйная

Буйная
  • В доску свой
  • 1 193 сообщений

Девочки! А кто-нибудь пользовался шампунем репейным (сывороткой, бальзамом) "Эльф"? Купила. Мою уже неделю. Только кажется волосы стали еще больше лезть и во время того, как мою. И на расческе много остается :faceoff:


Я купила шампунь и бальзам. Пока только разок применила, но заметила, что волосы стали такие блестящие, живые, струящиеся... Еще "Лаваль" подключила. Ждемс результата))))
  • 0

#2094
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Я купила шампунь и бальзам. Пока только разок применила, но заметила, что волосы стали такие блестящие, живые, струящиеся... Еще "Лаваль" подключила. Ждемс результата))))


У вас от одного раза такой эффект? Прикольно :) У меня вторая неделя пошла, так и лезут. Еще жирные очень быстро становятся. Раньше раз в 2 дня мыла голову, и нормально. Сейчас к вечеру уже так и хочется в душ быстрее.... :faceoff:
  • 0

#2095
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
кыздарики,поздравьте меня!
закончила курс от выпадения Фрамези,волосы не выпадают практически,3-5 волос в день вроде нормально для человека.
чо хочется отметить,маленьких волосков стало так много,я как балапанчик хожу :D рост походу конкретный волос начался.
ничего советовать не стану,ибо как я поняла столкнувшись с проблемой, все индивидуально.
была счастлива,пойдя на покраску очередную к своему мастеру,и она мне сказала что раньше пока она мои блондинистые волосы причешет то много волос было на расческе а сейчас почти нет.
  • 0

#2096
AiKas

AiKas

    Сама нежность

  • В доску свой
  • 2 262 сообщений

кыздарики,поздравьте меня!
закончила курс от выпадения Фрамези,волосы не выпадают практически,3-5 волос в день вроде нормально для человека.
чо хочется отметить,маленьких волосков стало так много,я как балапанчик хожу :D рост походу конкретный волос начался.
ничего советовать не стану,ибо как я поняла столкнувшись с проблемой, все индивидуально.
была счастлива,пойдя на покраску очередную к своему мастеру,и она мне сказала что раньше пока она мои блондинистые волосы причешет то много волос было на расческе а сейчас почти нет.


Скажите, а где Вы делали курс? Ну и актуальный вопрос о цене всего действия.
  • 0

#2097
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
магазин Cosmetique proffeshional hair, на АбылайХана-Маметовой, там курс капсулы+шампунь+флюид, по цене чото 13 тыщ с чемто, там много чего против выпадения,но мне девушка-продавец посоветовалла именно этот,ну она по моим волосам судила я так поняла.
  • 0

#2098
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Девушки, не могу не поделиться, пью около месяца Пантовигар - результат очевидный. Раньше стоило взяться за волосы - в руках оставался пучок, сейчас даже при мытье почти не лезут.
Справедливости ради скажу, что проделала еще курс масок с димексидом, до пантовигара пила лаваль и еще добавляю при мытье в шампунь лосьон "Эсвицин".
Но до приема Пантовигара все эти методы не давали видимого результата.
У нас не продается, если есть возможность, просите привезти из России.
Это немецкие витамины фирмы "Мерц".
  • 0

#2099
Лунница

Лунница
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

кыздарики,поздравьте меня!

Поздравляю! А вот эти новые волосы которые расти начинают не чешутся? У меня тоже подшерсток появился :rolleyes: , блин, но так голова чешется :D понять не могу от чего.
  • 0

#2100
stupid_blond-better_life

stupid_blond-better_life
  • В доску свой
  • 1 081 сообщений
неа,у мня ничо не чещется,у мня др проблема-не укладывается вообще :D хожу как птенчик внатуре,нехочется просто волосы лаком и воском перегружать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.