Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#2041
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений




А еще у меня такая проблемка. Всю жизнь, сколько себя помню у меня одна длина волос. Дорастают чуть ниже плеч и все! хоть ты тресни - дальше расти не хотят! А мечта иметь длинные волосы есть! Может кто нибуть объяснит мне этот феномен!? Гены? Тонкая структура волос или постоянные выпадения? что может быть???!

вы знаете у меня знакомая работает парикмахером и училось тоже на него, и у нее точно такая же проблема, в общем один эксперт в этом деле (не помню имени) сказал ей что это из за частых стрижек и окрашиваний. а когда она училась на парикмахера особенно стрижки были частыми.

вовсе нет! Это происходит из-за короткой фазы роста волос.Волос растет до определенной длины, стареет и выпадает, а ему на смену приходит новый. Просто это индивидуальная особенность. Кто-то ходит с волосами ниже попы, а кому-то не дано, хоть тресни! А стижки и окрашивание - это уже второстепенное

второстепенное или нет но все равно влияет на наши волосы а значит с этим как то можно бороться и все таки лично как то можно решить эту проблему роста волос ну хотя бы не до плеч а до ниже лопаток пусть не до попы.

Никак вы с этим бороться не можете! это индивидуальная особенность организма, генетическая, если хотите. вот на ногах или в интимных местах волосы же не растут бесконечно длинными? отрастают до определенной длинный и все! Вот и на голове так же, у каждого есть свой лимит длинны - просто у кого-то это 5 метров, а у кого-то (и у меня в том числе) чуть ниже плеч! И дело вовсе не в стрижках и покрасках, с природой не поспоришь - дано тебе полметра волос, будет полметра и ни сантиметра больше :) Просто у большинства этот лимит больше, вот все и думают, что каждый может дорастить волосы до попы, надо только подождать. Ан нет - не каждый! и скорость роста волос у всех разная, у кого-то сантиметр в месяц, а у кого-то все пять. И тут тоже маски и припарки особой роли не играют.
  • 0

#2042
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Сейчас на китайском аукционе увидела устройство для усиления роста волос, там их много разных. Один вот такой . Кто-нибудь пользовался? Польза есть?
  • 0

#2043
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Никак вы с этим бороться не можете! это индивидуальная особенность организма, генетическая, если хотите. вот на ногах или в интимных местах волосы же не растут бесконечно длинными? отрастают до определенной длинный и все! Вот и на голове так же, у каждого есть свой лимит длинны - просто у кого-то это 5 метров, а у кого-то (и у меня в том числе) чуть ниже плеч! И дело вовсе не в стрижках и покрасках, с природой не поспоришь - дано тебе полметра волос, будет полметра и ни сантиметра больше :) Просто у большинства этот лимит больше, вот все и думают, что каждый может дорастить волосы до попы, надо только подождать. Ан нет - не каждый! и скорость роста волос у всех разная, у кого-то сантиметр в месяц, а у кого-то все пять. И тут тоже маски и припарки особой роли не играют.


Девчат, у меня такая же фигня была, волосы до чуть ниже плеч отростали и все. А теперь почти о лопаток, и еще будут расти. Я рост стимулирую, без этого не хотят расти. Но у меня будут волосы по талии, хоть через год, хоть через два. Попробуйте тоже, все в наших руках!
  • -1

#2044
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Сейчас на китайском аукционе увидела устройство для усиления роста волос, там их много разных. Один вот такой . Кто-нибудь пользовался? Польза есть?

ДД! Посмотрела ссылку. Ничего не могу сказать про этот лазерный аппарат Похоже он китайский.
Но думаю, что он того же самого действия, что и лазерные расчески. Посмотрите эти ссылки:
http://www.hairloss.pro-volosy.ru/.../lazernaya-rascheska-protiv-vypadeniya-vol.

Сообщение отредактировал Космо_консульт: 28.09.2011, 14:16:45

  • 0

#2045
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Космо_консульт, посмотрела, кажется у них с китайским один принцип действия. У вас не было опыта использования лазерной прически?
  • 0

#2046
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Космо_консульт, посмотрела, кажется у них с китайским один принцип действия. У вас не было опыта использования лазерной прически?

Простите не поняла вопрос! Может вы имели ввиду лазерную расческу? :-)
Тогда отвечаю: Нет, но желание приобрести появилось читая ту ссылку.
Потому что простые маски и пр. примочки не помогают! Знаю, что очень хорошо помогает мезотерапия, но времени абсолютно не хватает на себя.
А самой себе голову колоть не удобно;)

Сообщение отредактировал Космо_консульт: 28.09.2011, 15:29:08

  • 0

#2047
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Может вы имели ввиду лазерную расческу? :-)

Да, имела в виду расческу. Не понимаю, почему написала про прическу... :D
  • 0

#2048
Ксюша!

Ксюша!
  • Гость
  • 35 сообщений




А еще у меня такая проблемка. Всю жизнь, сколько себя помню у меня одна длина волос. Дорастают чуть ниже плеч и все! хоть ты тресни - дальше расти не хотят! А мечта иметь длинные волосы есть! Может кто нибуть объяснит мне этот феномен!? Гены? Тонкая структура волос или постоянные выпадения? что может быть???!

вы знаете у меня знакомая работает парикмахером и училось тоже на него, и у нее точно такая же проблема, в общем один эксперт в этом деле (не помню имени) сказал ей что это из за частых стрижек и окрашиваний. а когда она училась на парикмахера особенно стрижки были частыми.

Интересное мнение! Да вот только я и стригусь не часто и волосы вообще не крашу. Только вот в феврале милирование делала, но оно уже почти сострижено.

подразумевается что в течении вообще всего времени, чем чаще тем быстрее портятся вы попробуйте babyliss pro для роста волос, может поможет - вещь хорошая


Спасибо!
  • 0

#2049
AliceKo

AliceKo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


Никак вы с этим бороться не можете! это индивидуальная особенность организма, генетическая, если хотите. вот на ногах или в интимных местах волосы же не растут бесконечно длинными? отрастают до определенной длинный и все! Вот и на голове так же, у каждого есть свой лимит длинны - просто у кого-то это 5 метров, а у кого-то (и у меня в том числе) чуть ниже плеч! И дело вовсе не в стрижках и покрасках, с природой не поспоришь - дано тебе полметра волос, будет полметра и ни сантиметра больше :) Просто у большинства этот лимит больше, вот все и думают, что каждый может дорастить волосы до попы, надо только подождать. Ан нет - не каждый! и скорость роста волос у всех разная, у кого-то сантиметр в месяц, а у кого-то все пять. И тут тоже маски и припарки особой роли не играют.


Девчат, у меня такая же фигня была, волосы до чуть ниже плеч отростали и все. А теперь почти о лопаток, и еще будут расти. Я рост стимулирую, без этого не хотят расти. Но у меня будут волосы по талии, хоть через год, хоть через два. Попробуйте тоже, все в наших руках!



Правильно!!! Будьте упорны)))
А как вы стимулируете? Не подскажите? И давно отращиваете?
  • 0

#2050
AliceKo

AliceKo
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Девочки, а что за лазерная расческа!?
  • 0

#2051
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Девочки, а что за лазерная расческа!?

Посмотрите, вчера Космо_консульт давала на нее ссылку
  • 0

#2052
vrach hirurg

vrach hirurg
  • Постоялец
  • 453 сообщений
Плазмолифтинг для волос это самое совершенное средство для решения проблемы выпадения волос. Кому интересно, всю информацию скину в личку.
  • 0

#2053
Таиса

Таиса
  • Постоялец
  • 358 сообщений

ДВ! Практика показывает, что очень хорошо помогает решить проблему выпадения волос, мезотерапия.
Хоть процедура и болезненная, но эффективная.

а ионофорез ?
  • 0

#2054
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Правильно!!! Будьте упорны)))
А как вы стимулируете? Не подскажите? И давно отращиваете?


Стимулирую рост маслами, укрепляю хной. Раз в месяц, другой, маску с димексидом. Еще люблю яйцо с коньяком, опять же раз в две недели. Как только выпадают волосы, сразу хну или масло биотик.
Пытаюсь отрастить давно, но серъезно начала подходить к этому вопросу с августа этого года. В понедельник срезала кончики.
  • -1

#2055
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Девушки, кто-нить пробывала масло Амлы от выпадения волос, какие результаты поделитесь?
  • 0

#2056
аллак

аллак
  • Гость
  • 47 сообщений





А еще у меня такая проблемка. Всю жизнь, сколько себя помню у меня одна длина волос. Дорастают чуть ниже плеч и все! хоть ты тресни - дальше расти не хотят! А мечта иметь длинные волосы есть! Может кто нибуть объяснит мне этот феномен!? Гены? Тонкая структура волос или постоянные выпадения? что может быть???!

вы знаете у меня знакомая работает парикмахером и училось тоже на него, и у нее точно такая же проблема, в общем один эксперт в этом деле (не помню имени) сказал ей что это из за частых стрижек и окрашиваний. а когда она училась на парикмахера особенно стрижки были частыми.

вовсе нет! Это происходит из-за короткой фазы роста волос.Волос растет до определенной длины, стареет и выпадает, а ему на смену приходит новый. Просто это индивидуальная особенность. Кто-то ходит с волосами ниже попы, а кому-то не дано, хоть тресни! А стижки и окрашивание - это уже второстепенное

второстепенное или нет но все равно влияет на наши волосы а значит с этим как то можно бороться и все таки лично как то можно решить эту проблему роста волос ну хотя бы не до плеч а до ниже лопаток пусть не до попы.

Никак вы с этим бороться не можете! это индивидуальная особенность организма, генетическая, если хотите. вот на ногах или в интимных местах волосы же не растут бесконечно длинными? отрастают до определенной длинный и все! Вот и на голове так же, у каждого есть свой лимит длинны - просто у кого-то это 5 метров, а у кого-то (и у меня в том числе) чуть ниже плеч! И дело вовсе не в стрижках и покрасках, с природой не поспоришь - дано тебе полметра волос, будет полметра и ни сантиметра больше :) Просто у большинства этот лимит больше, вот все и думают, что каждый может дорастить волосы до попы, надо только подождать. Ан нет - не каждый! и скорость роста волос у всех разная, у кого-то сантиметр в месяц, а у кого-то все пять. И тут тоже маски и припарки особой роли не играют.

Хорошие отзывы по FarmaVita итальянская лечебка серия против выпадения волос
  • -1

#2057
аллак

аллак
  • Гость
  • 47 сообщений
Попробуйте Фармавита итяльянская лечебка против выпадения и стимуляции роста
  • -1

#2058
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Плазмолифтинг для волос это самое совершенное средство для решения проблемы выпадения волос. Кому интересно, всю информацию скину в личку.

Вы сами пользовались или рекламируете?
  • 0

#2059
Ladyd82

Ladyd82
  • Постоялец
  • 378 сообщений

Попробуйте Фармавита итяльянская лечебка против выпадения и стимуляции роста


я сейчас пользуюсь шампунем и кондиционером для наращенных волос FarmaVita. ничего особенного не заметила. хотя обещали, что результат будет просто супер.
волосы практически не блестят. шампунь промывает так себе. в общем, по-моему, зря потраченные деньги.
  • 1

#2060
sultanchik

sultanchik
  • Гость
  • 13 сообщений
Девушки, подскажите пожалуйста, где можно купить хорошую недорогую индийскую хну для питания волос?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.