Перейти к содержимому

Фотография

Выпадение волоссредства борьбы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3821

#2021
Danl

Danl
  • Частый гость
  • 69 сообщений
попробовали горчицу помазать, уже месяц как, эффект есть, но только временный... то есть когда мажешь не падают волосы, а прекратишь начинают сыпаться))) надоело))
Help посоветуйте действенный рецепт...
  • 1

#2022
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений

попробовали горчицу помазать, уже месяц как, эффект есть, но только временный... то есть когда мажешь не падают волосы, а прекратишь начинают сыпаться))) надоело))
Help посоветуйте действенный рецепт...

а вы гляньте страницы ранее что тут только не советуют
я тоже много чем волосы мазала и что только не советовали но для себя нашла лишь пару вариантов которые помогают (писала страницей ранее)
тут наверное нужно пробовать и там что уже подойдет лично вам, каждый индивидуален
  • 0

#2023
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
ДВ! Практика показывает, что очень хорошо помогает решить проблему выпадения волос, мезотерапия.
Хоть процедура и болезненная, но эффективная.

Сообщение отредактировал Космо_консульт: 25.09.2011, 20:46:16

  • 0

#2024
kotyonok_anyutka

kotyonok_anyutka
  • Гость
  • 8 сообщений
Ну вот и я вчера испробовала чудо-маску с димексидом...Пока мазала и потом, когда смывала, вылезло прилично, НО! не так как раньше. Смывала я ее своим шампунем с мумиё, а на ночь как всегда пиво, все равно утром укладывать мокрые проще. Когда чесала с утра три волосинки выпало, это прогресс, уж не знаю что так хорошо подействовало, маска, пиво, мумиё или витамины Лаваль, но прекращать я это точно не буду :-)
  • 0

#2025
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений
Девочки подскажите, какое покупаете мумие? Если в таблетках, какое кол-во необходимо добавлять в шампунь для одного раза? И вообще эффект есть?
  • 0

#2026
Ксюша!

Ксюша!
  • Гость
  • 35 сообщений

так ведь пока они вырастут....несколько месяцев пройдет
за это время в сотни раз больше выпадет волос

Если со здоровьем все в порядке, то в стадии роста находится намного больше волос, чем в стадии покоя, так что, бояться нечего. Но если падёж принимает угрожающие масштабы, то нужно бежать к специалисту и выяснять причину. Репейное масло со товарищи выпадение волос не останавливает.


Согласна!!!! Во первых причины выпадения волос могут быть внутри. Пропить курс витаминов, проверить щитовидную железу и гормоны. Если волосы выпадают и больше не растут, вот тут надо паниковать! У меня лично очень сильно выпадают волосы, при мытье головы, при расчесывании, прям иногда до жути страшно становиться, но мой парикмахер говорит, что на их месте новых волос много. Вроде как обновляется шевелюра. и так уже года 2.
  • 0

#2027
Ксюша!

Ксюша!
  • Гость
  • 35 сообщений
А еще у меня такая проблемка. Всю жизнь, сколько себя помню у меня одна длина волос. Дорастают чуть ниже плеч и все! хоть ты тресни - дальше расти не хотят! А мечта иметь длинные волосы есть! Может кто нибуть объяснит мне этот феномен!? Гены? Тонкая структура волос или постоянные выпадения? что может быть???!
  • 0

#2028
kotyonok_anyutka

kotyonok_anyutka
  • Гость
  • 8 сообщений

Девочки подскажите, какое покупаете мумие? Если в таблетках, какое кол-во необходимо добавлять в шампунь для одного раза? И вообще эффект есть?


Я взяла российский в этот раз (на одной пластинке небольшие таблеточки 30-40 штук), когда начала их выковыривать, они начали тянуться, ну в принципе как мумие и должно, т.к. консистенция у него как очень тягучая смола (я их положила в морозилку на пять минут и дело пошло быстрей), штук 25-30 растворила в трети стакана воды и добавила в шампунь (половина бутылочки оставалось на тот момент). Мне кажется с мумие жадничать не нужно, оно не обжигает и не портит структуры волоса, так что тут "на глаз". А раньше я брала другие таблеточки, они в два раза дороже, но на мумие похожи только запахом, мне так показалось, потому что когда я их растворяла, они не меняли свою форму таблетки, больше были похожи на активированный уголь.
  • 0

#2029
kotyonok_anyutka

kotyonok_anyutka
  • Гость
  • 8 сообщений

А еще у меня такая проблемка. Всю жизнь, сколько себя помню у меня одна длина волос. Дорастают чуть ниже плеч и все! хоть ты тресни - дальше расти не хотят! А мечта иметь длинные волосы есть! Может кто нибуть объяснит мне этот феномен!? Гены? Тонкая структура волос или постоянные выпадения? что может быть???!


Даже не представляю, какого это. Я недавно обрезала волосы очень коротко, и вот они снова до плеч, а любимая моя длина - чуть ниже талии. А ты часто ходишь к парикмахеру? Часто кончики остригаешь? Мне пару раз так портили шевелюру. Теперь я хожу только к проверенному человеку.

Вообще, когда концы сильно секутся, то волосы будто не растут, потому как обламываются. Почитай тему с самого начала, там много рецептов на длину волос и концы.
  • 0

#2030
Ксюша!

Ксюша!
  • Гость
  • 35 сообщений


А еще у меня такая проблемка. Всю жизнь, сколько себя помню у меня одна длина волос. Дорастают чуть ниже плеч и все! хоть ты тресни - дальше расти не хотят! А мечта иметь длинные волосы есть! Может кто нибуть объяснит мне этот феномен!? Гены? Тонкая структура волос или постоянные выпадения? что может быть???!


Даже не представляю, какого это. Я недавно обрезала волосы очень коротко, и вот они снова до плеч, а любимая моя длина - чуть ниже талии. А ты часто ходишь к парикмахеру? Часто кончики остригаешь? Мне пару раз так портили шевелюру. Теперь я хожу только к проверенному человеку.

Вообще, когда концы сильно секутся, то волосы будто не растут, потому как обламываются. Почитай тему с самого начала, там много рецептов на длину волос и концы.


К парикмахеру хожу раз в месяц, иногда раз в 2 месяца. Волосы у меня не секуться. Подстригусь достаточно коротко, за пару месяцев волосы отрастут чуть ниже плеч и ВСЕ! дальше не растут. подстригусь опять и так по кругу.
  • 0

#2031
kotyonok_anyutka

kotyonok_anyutka
  • Гость
  • 8 сообщений



А еще у меня такая проблемка. Всю жизнь, сколько себя помню у меня одна длина волос. Дорастают чуть ниже плеч и все! хоть ты тресни - дальше расти не хотят! А мечта иметь длинные волосы есть! Может кто нибуть объяснит мне этот феномен!? Гены? Тонкая структура волос или постоянные выпадения? что может быть???!


Даже не представляю, какого это. Я недавно обрезала волосы очень коротко, и вот они снова до плеч, а любимая моя длина - чуть ниже талии. А ты часто ходишь к парикмахеру? Часто кончики остригаешь? Мне пару раз так портили шевелюру. Теперь я хожу только к проверенному человеку.

Вообще, когда концы сильно секутся, то волосы будто не растут, потому как обламываются. Почитай тему с самого начала, там много рецептов на длину волос и концы.


К парикмахеру хожу раз в месяц, иногда раз в 2 месяца. Волосы у меня не секуться. Подстригусь достаточно коротко, за пару месяцев волосы отрастут чуть ниже плеч и ВСЕ! дальше не растут. подстригусь опять и так по кругу.



Мистика...А сколько времени ждете чтоб отрасли, если не секрет?
  • 0

#2032
Ксюша!

Ксюша!
  • Гость
  • 35 сообщений




А еще у меня такая проблемка. Всю жизнь, сколько себя помню у меня одна длина волос. Дорастают чуть ниже плеч и все! хоть ты тресни - дальше расти не хотят! А мечта иметь длинные волосы есть! Может кто нибуть объяснит мне этот феномен!? Гены? Тонкая структура волос или постоянные выпадения? что может быть???!


Даже не представляю, какого это. Я недавно обрезала волосы очень коротко, и вот они снова до плеч, а любимая моя длина - чуть ниже талии. А ты часто ходишь к парикмахеру? Часто кончики остригаешь? Мне пару раз так портили шевелюру. Теперь я хожу только к проверенному человеку.

Вообще, когда концы сильно секутся, то волосы будто не растут, потому как обламываются. Почитай тему с самого начала, там много рецептов на длину волос и концы.


К парикмахеру хожу раз в месяц, иногда раз в 2 месяца. Волосы у меня не секуться. Подстригусь достаточно коротко, за пару месяцев волосы отрастут чуть ниже плеч и ВСЕ! дальше не растут. подстригусь опять и так по кругу.



Мистика...А сколько времени ждете чтоб отрасли, если не секрет?



месяца 3 точно!
  • -1

#2033
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

Ну вот и я вчера испробовала чудо-маску с димексидом...Пока мазала и потом, когда смывала, вылезло прилично, НО! не так как раньше. Смывала я ее своим шампунем с мумиё, а на ночь как всегда пиво, все равно утром укладывать мокрые проще. Когда чесала с утра три волосинки выпало, это прогресс, уж не знаю что так хорошо подействовало, маска, пиво, мумиё или витамины Лаваль, но прекращать я это точно не буду :-)


А мне мумие (в шампунь добавляла, только раздражение кожи головы получила) и витамины Лаваль(пила 3 месяца без перерыва, волосы как падали, так и падают) не помогли.

Сообщение отредактировал Felicita_999: 27.09.2011, 16:44:08

  • 0

#2034
Anfiska

Anfiska

    правильность формы несущественна!

  • В доску свой
  • 11 869 сообщений

А мне мумие (в шампунь добавляла, только раздражение кожи головы получила) и витамины Лаваль(пила 3 месяца без перерыва, волосы как падали, так и падают) не помогли.

хм.. аллергию совсем не хочтся получить. С Лавалем таже песня, пока пила вроде стали меньше падать, как только пропила курс, все по новой
осталась баночка кокосового масла, вот думаю может его повтирать. А вообще, видимо надо завязывать со всеми чудо рецептами и пойти на прием к эндокринологу (т.к. хитолога хорошего так и не нашла )
  • 0

#2035
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений

А еще у меня такая проблемка. Всю жизнь, сколько себя помню у меня одна длина волос. Дорастают чуть ниже плеч и все! хоть ты тресни - дальше расти не хотят! А мечта иметь длинные волосы есть! Может кто нибуть объяснит мне этот феномен!? Гены? Тонкая структура волос или постоянные выпадения? что может быть???!

вы знаете у меня знакомая работает парикмахером и училось тоже на него, и у нее точно такая же проблема, в общем один эксперт в этом деле (не помню имени) сказал ей что это из за частых стрижек и окрашиваний. а когда она училась на парикмахера особенно стрижки были частыми.
  • 0

#2036
Ксюша!

Ксюша!
  • Гость
  • 35 сообщений


А еще у меня такая проблемка. Всю жизнь, сколько себя помню у меня одна длина волос. Дорастают чуть ниже плеч и все! хоть ты тресни - дальше расти не хотят! А мечта иметь длинные волосы есть! Может кто нибуть объяснит мне этот феномен!? Гены? Тонкая структура волос или постоянные выпадения? что может быть???!

вы знаете у меня знакомая работает парикмахером и училось тоже на него, и у нее точно такая же проблема, в общем один эксперт в этом деле (не помню имени) сказал ей что это из за частых стрижек и окрашиваний. а когда она училась на парикмахера особенно стрижки были частыми.


Интересное мнение! Да вот только я и стригусь не часто и волосы вообще не крашу. Только вот в феврале милирование делала, но оно уже почти сострижено.
  • 0

#2037
мармелад_ка

мармелад_ка
  • Частый гость
  • 67 сообщений


А еще у меня такая проблемка. Всю жизнь, сколько себя помню у меня одна длина волос. Дорастают чуть ниже плеч и все! хоть ты тресни - дальше расти не хотят! А мечта иметь длинные волосы есть! Может кто нибуть объяснит мне этот феномен!? Гены? Тонкая структура волос или постоянные выпадения? что может быть???!

вы знаете у меня знакомая работает парикмахером и училось тоже на него, и у нее точно такая же проблема, в общем один эксперт в этом деле (не помню имени) сказал ей что это из за частых стрижек и окрашиваний. а когда она училась на парикмахера особенно стрижки были частыми.

вовсе нет! Это происходит из-за короткой фазы роста волос.Волос растет до определенной длины, стареет и выпадает, а ему на смену приходит новый. Просто это индивидуальная особенность. Кто-то ходит с волосами ниже попы, а кому-то не дано, хоть тресни! А стижки и окрашивание - это уже второстепенное
  • 0

#2038
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений



А еще у меня такая проблемка. Всю жизнь, сколько себя помню у меня одна длина волос. Дорастают чуть ниже плеч и все! хоть ты тресни - дальше расти не хотят! А мечта иметь длинные волосы есть! Может кто нибуть объяснит мне этот феномен!? Гены? Тонкая структура волос или постоянные выпадения? что может быть???!

вы знаете у меня знакомая работает парикмахером и училось тоже на него, и у нее точно такая же проблема, в общем один эксперт в этом деле (не помню имени) сказал ей что это из за частых стрижек и окрашиваний. а когда она училась на парикмахера особенно стрижки были частыми.

Интересное мнение! Да вот только я и стригусь не часто и волосы вообще не крашу. Только вот в феврале милирование делала, но оно уже почти сострижено.

подразумевается что в течении вообще всего времени, чем чаще тем быстрее портятся вы попробуйте babyliss pro для роста волос, может поможет - вещь хорошая
  • 0

#2039
_Stacy_

_Stacy_
  • Свой человек
  • 827 сообщений



А еще у меня такая проблемка. Всю жизнь, сколько себя помню у меня одна длина волос. Дорастают чуть ниже плеч и все! хоть ты тресни - дальше расти не хотят! А мечта иметь длинные волосы есть! Может кто нибуть объяснит мне этот феномен!? Гены? Тонкая структура волос или постоянные выпадения? что может быть???!

вы знаете у меня знакомая работает парикмахером и училось тоже на него, и у нее точно такая же проблема, в общем один эксперт в этом деле (не помню имени) сказал ей что это из за частых стрижек и окрашиваний. а когда она училась на парикмахера особенно стрижки были частыми.

вовсе нет! Это происходит из-за короткой фазы роста волос.Волос растет до определенной длины, стареет и выпадает, а ему на смену приходит новый. Просто это индивидуальная особенность. Кто-то ходит с волосами ниже попы, а кому-то не дано, хоть тресни! А стижки и окрашивание - это уже второстепенное

второстепенное или нет но все равно влияет на наши волосы а значит с этим как то можно бороться и все таки лично как то можно решить эту проблему роста волос ну хотя бы не до плеч а до ниже лопаток пусть не до попы.
  • 0

#2040
kotyonok_anyutka

kotyonok_anyutka
  • Гость
  • 8 сообщений


Ну вот и я вчера испробовала чудо-маску с димексидом...Пока мазала и потом, когда смывала, вылезло прилично, НО! не так как раньше. Смывала я ее своим шампунем с мумиё, а на ночь как всегда пиво, все равно утром укладывать мокрые проще. Когда чесала с утра три волосинки выпало, это прогресс, уж не знаю что так хорошо подействовало, маска, пиво, мумиё или витамины Лаваль, но прекращать я это точно не буду :-)


А мне мумие (в шампунь добавляла, только раздражение кожи головы получила) и витамины Лаваль(пила 3 месяца без перерыва, волосы как падали, так и падают) не помогли.



Тут видимо у всех разная реакция. У меня на многое аллергия, а вот на мумиё нет. Была перхоть, и когда голова грязная, чесалась страшно, а сейчас ничего такого нет. Насчет Лаваля я не могу пока сказать адекватное мнение, так как пью первую свою пачку только неделю, но одно знаю точно - при расчесывании утром упало три волосинки. Не знаю, девочки, что на это повлияло. Я уже месяца три слежу за питанием ну очень качественно, может и это. Еще одна женщина мне порекомендовала мед в сотах кушать, каждый вечер 2-3 ложечки с чаем ничего не выплевывая. И вообще на организм хорошо влияет, может и вправду помог. :dandy: меня все последствия моих стараний радуют... судя по отзывам из постов раньше, то многим, то что я делаю, помогло. А решать Вам методом проб и ошибок, искать свой рецепт счастья.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.