Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

коллектив на работена сколько это важно?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 20

#1
бука_

бука_
  • Частый гость
  • 81 сообщений
добрый день, хочу узнать насколько важен для ваш коллектив на работе?
какой коллектив у вас сейчас и какой бы вы хотели иметь?
  • 0

#2
DellilaA

DellilaA
  • Свой человек
  • 706 сообщений
Для меня коллектив на работе играет большою роль. Если коллектив дружный и сплоченный то и работать приятно.
А как можно идти на работу, если вокруг тебя одни мигеры или злыдни, которые так и ждут, что-нить наговорить, напакостить.
У нас компания большая, обычно народ дружит тока отделами. Но это тоже хорошо. Поскольку если что-то решается в пределах отдела - все это обсуждается вместе, сплоченно. Если что-то делается, то тоже вместе!
  • 0

#3
Isa270787

Isa270787
  • Гость
  • 47 сообщений

Для меня коллектив на работе играет большою роль. Если коллектив дружный и сплоченный то и работать приятно.
А как можно идти на работу, если вокруг тебя одни мигеры или злыдни, которые так и ждут, что-нить наговорить, напакостить.
У нас компания большая, обычно народ дружит тока отделами. Но это тоже хорошо. Поскольку если что-то решается в пределах отдела - все это обсуждается вместе, сплоченно. Если что-то делается, то тоже вместе!




абсолютно с вами согласна, в первую очередь важно с кем работать, какая обстановка
  • 0

#4
Олюшка :)))

Олюшка :)))
  • Гость
  • 25 сообщений
Самое главное что бы он не был только женским :dont:
  • 0

#5
Isa270787

Isa270787
  • Гость
  • 47 сообщений

Самое главное что бы он не был только женским :dont:



сто пудово! иначе приятной обстановки точно не видать
  • 0

#6
admin_it

admin_it
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
я не работал в 100% женских конторах, но подобные изречения я уже слушал от друзей с соответствующем опытом.

о себе: мне без разницы какая там у народа обстановка. Пришел, поздаровался, поработал, ушел. Ну и получил деньги. А че еще от народа требуется?
  • 0

#7
Ванзан

Ванзан

    Online inside

  • В доску свой
  • 3 285 сообщений
на прошлой работе был замечательный коллектив. С многими до сих пор общаюсь. Но тем не менее уволился. Коллектив-коллективом, но кушать хочется всегда :-)
  • 0

#8
NECTAR

NECTAR
  • Гость
  • 48 сообщений
Хорошый коллектив на первом месте, даже если зп большая но коллектив не нравится как можно каждый день видеть эти физиономии и тратить нервы. Нервы дороже чем хорошая зп.
  • 0

#9
baurik

baurik
  • Гость
  • 5 сообщений
Главное, чтобы связь постоянная должна быть между руководителем и коллективом и наооборот, вот тогда в коллективе будет нетолько приятно работать и зарабатывать!!! :beer:
  • 0

#10
Enigma Style

Enigma Style
  • Гость
  • 24 сообщений

Хорошый коллектив на первом месте, даже если зп большая но коллектив не нравится как можно каждый день видеть эти физиономии и тратить нервы. Нервы дороже чем хорошая зп.


А когда коллектив какашка, еще и зп маленькая, то это вообще ППЦ полный!

Сообщение отредактировал Enigma Style: 03.02.2012, 11:47:23

  • 0

#11
LeoLena

LeoLena
  • Частый гость
  • 60 сообщений
ДД! Коллектив важен безусловно! Обстановка вокруг очень сильно влияет на работоспособность и настрой. На прошлой работе коллектив был так себе. Большинство женщин, общались мы как то кучкой своей и все. Но в итоге и эта наша "кучка" развалилась, опять же из-за сплетен, склок и т.д. На нынешней работе коллектив небольшой, 4 человека (все мужчины), которые в офисе сидят максимум пару дней в неделю, остальные дни находятся на объектах. Шеф тоже классный. Все спокойно. Единственный минус - ужасно скучно!!!!!!!! :-) Когда все коллеги и шеф на работе прямо праздник какой-то! :D
  • 0

#12
Адайка с ПринЦипОм

Адайка с ПринЦипОм
  • Постоялец
  • 497 сообщений
т.к. 8 часов из своей жизни мы проводим на РАБОТЕ, то мы практически живем с коллегами, мы с ними общаемся, ругаемся, радуемся, едим, празднуем, тока не спим (хотяяяя....)так что я считаю, что это играет роль, кто наши коллеги. я считаю, что среди успешных целеустремленных, мы тож такими становимся, среди тупых и ленивых, мы деградируем.

в моем офисе почти все старечки :weep:
  • 0

#13
loly-yagodka

loly-yagodka
  • Гость
  • 7 сообщений

добрый день, хочу узнать насколько важен для ваш коллектив на работе?
какой коллектив у вас сейчас и какой бы вы хотели иметь?

ДД! По моему для каждого человека коллектив важен, учитывая сколько времени мы проводим на работе. В настоящее время мой коллектив состоит в основном из особ женского пола, возраст у нас от 26 до 37, мужчины 24, 50, 67 лет. Коллектив можно сказать сплоченный, неплохой, друг друга можем перед шефом "прикрыть", поддержать когда нужно, и это здорово!!!! А другого я и представить не могу................вообще это от тебя зависит как ты себя поведешь, преподнесешь в том или ином обществе, как тебя воспримут окружающие, как будут относиться, так что все в твоих руках!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 1

#14
Asiana

Asiana
  • Свой человек
  • 593 сообщений
а мне как-то все равно, я на работу хожу, а не в гости. пришла, поработала, ушла домой.
главное это адекватный шеф, ЗП во время, премии.
  • 1

#15
Click

Click
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

а мне как-то все равно, я на работу хожу, а не в гости. пришла, поработала, ушла домой.
главное это адекватный шеф, ЗП во время, премии.

Поддерживаю, но как говорят - Если на работе мало платят, то надо получить от неё хотя бы удовольствие.
Коллектив - чистая психология.
  • 0

#16
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
полностью с вами согласна! хоть и женский коллектив- не люблю участвовать в сплетнях да и стараюсь делать чисто рабочие отношения

#17
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений

а мне как-то все равно, я на работу хожу, а не в гости. пришла, поработала, ушла домой.
главное это адекватный шеф, ЗП во время, премии.


полностью с вами согласна! хоть и женский коллектив- не люблю участвовать в сплетнях да и стараюсь иметь чисто рабочие отношения.

Сообщение отредактировал gd_designer: 19.03.2012, 09:45:44


#18
Laargo

Laargo
  • В доску свой
  • 2 134 сообщений

Самое главное что бы он не был только женским :dont:

Топикастер никогда не работал там где нет женщин? Женщины это конечно может быть и склоки и интриги, и сопли на кулак.
Ну без них вообще пустота.
  • 0

#19
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений
Коллектив та у нас хороший, вот только люди говно!
  • 0

#20
Annie Moore

Annie Moore
  • Гость
  • 8 сообщений
коллектив важен с моей точки зрения ...большую часть проводишь на работе .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.