Перейти к содержимому

Фотография

Кто сталкивался ?При резвом разгоне качается руль...


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1
Shakh_CS_MC

Shakh_CS_MC
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Сопсно сабж, ходит гад в небольшом диапазоне туда сюда, грешу на кривую резину. Ходовую всю практически заменил месяц назад и сделал геометрию на стенде у сильно хваленого человека. Тот подтвердил, что ходовка вся в порядке.

Кстати - сопутственно - на геометрии мне сказали что нужно срочно капнуть сваркой шаровые после замены . Типа разболтаются сразу. ??? :rotate:

Сообщение отредактировал Rasshity: 30.01.2005, 03:43:33

  • 0

#2
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
Насчёт сварки - что то слышал подобное...
У меня вообще ужас был - при разгоне руль надо было доворачивать вправо, при сбросе газа - влево - через пару тыщ после ремонта. оказалось - неправильная установка сайлентов+согнули рычаг немного, в результате разбило рулевые наконечники+тяги - получился такой эффект.
  • 0

#3
WhiteTiger

WhiteTiger
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

Сопсно сабж, ходит гад в небольшом диапазоне туда сюда, грешу на кривую резину. Ходовую всю практически заменил месяц назад и сделал геометрию на стенде у сильно хваленого человека. Тот подтвердил, что ходовка вся в порядке.

Кстати - сопутственно - на геометрии мне сказали что нужно срочно капнуть сваркой шаровые после замены . Типа разболтаются сразу. ??? :rotate:


Насчет подваривания слышал, но мои ребята сказали нефиг там делать если руки откудо нада растут, глюк подобный был, причина аналогичная как и Vaio, пока не нашел своих ребят, которые нармально машинку собирают. Рекомендации могут быть следующими, заедь на другое СТО спроси чего они скажут как собрана подвеска, только сначала не говори что руль водит. Погляди чего они скажут, частенько выкупаються так мастера.

Сообщение отредактировал WhiteTiger: 31.01.2005, 12:11:08

  • 0

#4
Shakh_CS_MC

Shakh_CS_MC
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Ок заехать надо бы... Хотя чел мне делал грамотный, не в первый раз...

Сегодня тем не менее проексперементирую, задние колеса на передние кину...
сзади проверенные, отбалансированые и прокатаные..

Какие мысли еще есть? Руль именно бьет, доворачивать не надо, тянуть тоже вроде никуда не тянет.... Причем частота биения напрямую соответствует скорости...
  • 0

#5
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

Причем частота биения напрямую соответствует скорости...


Или рулевые наконечники или дисбалансированые.
  • 0

#6
Shakh_CS_MC

Shakh_CS_MC
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений

Причем частота биения напрямую соответствует скорости...


Или рулевые наконечники или дисбалансированые.


Ага! чую - ближе к телу
  • 0

#7
Shakh_CS_MC

Shakh_CS_MC
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений
Тема закрыта!!!! Виновата резина и поведенный диск (колесо в смысле)... Перекинул зад на перед, там у меня отбалансированые и прокатаные стояли, ПСЕ !!! ни шороха....
  • 0

#8
Vaio

Vaio
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
А меня вот просто влево тянет :rolleyes:
Пора на диагностику+ремонт+геометрия :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.