Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Лучшее средство от прыщейБензоил пероксид10%


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#1
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Если Вы устали бороться с прыщами, то самое лучшее средство для их уничтожения - это бензоил пероксид.
Бензоил пероксид используется в лечении прыщей много лет. Действие бензоил-пероксида сложное: он подавляет рост бактерий, окисляет и отшелушивает, препятствуя образованию комедонов.

Препараты наносят на кожу 1 или 2 раза в день. Хороший эффект можно ожидать через 4 недели после начала использования препарата, а стойкое улучшение - через 3 месяца лечения.

Препараты бензоил-пероксида бывают разных концентраций: 2,5, 5 и 10%.

Основной побочный эффект бензоил-пероксида - это сухость кожи. При сильной сухости и шелушении увлажняйте кожу нежирным кремом. Начать использование препарата можно, нанося его на ночь через день, пока кожа не привыкнет, или брать меньшее количество препарата, наносить его более тонким слоем. Изредка отмечаются сильное раздражение кожи, аллергические реакции на препарат (примерно в 3% случаев), контактные дерматиты. Кроме того, бензоил-пероксид отбеливает волосы и одежду. Давайте препарату высохнуть.

Такой замечательный препарат и всего за 2 500 тенге. Концентрация 10%. На моем опыте 5% был не эффективен.
У меня всего 8 штук, так что советую поторопиться.
К сведению, ранее заказывала с Америки 5%, обошелся в 4 800 тенге.

Сообщение отредактировал Бесконечность: 17.12.2011, 21:26:08

  • 0

#2
dim29

dim29
  • Гость
  • 37 сообщений
ДВ!
Можно марку, объём и где находитесь?
По срокам годности все в порядке?
Ответ в ЛС плз.
  • 0

#3
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Вроде в аптеке продается? или я ошибаюсь. То, что средство классное, это точно, подсушивает болячки классно.
  • 0

#4
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

ДВ!
Можно марку, объём и где находитесь?
По срокам годности все в порядке?
Ответ в ЛС плз.

Добрый вечер. По срокам годности все в порядке, до 2013 года.
На год-полтора хватит точно. Объем 20 мл.
  • 0

#5
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Вроде в аптеке продается? или я ошибаюсь. То, что средство классное, это точно, подсушивает болячки классно.

У нас в аптеках не видела. В России есть, но концентрация меньше, всего 5%. Мне лично 5% никак не помогали. Ни мне, ни моим подругам.
  • 0

#6
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Можно ли использовать детям (13 лет)? И напишите контакты, пожалуйста, у вас личка не работает.
  • 0

#7
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Использовать можно. Контакты в ЛС.
Странно, всегда личка работала.

Сообщение отредактировал Бесконечность: 17.12.2011, 23:18:26

  • 0

#8
*КАРОЛИНА*

*КАРОЛИНА*
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
Где забрать можно?
  • 0

#9
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Продажа возобновлена.
Новая партия бензоил пероксида уже в городе.
Я уже тоже ))))
  • 0

#10
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Бензоил пероксид используется в лечении прыщей много лет. Действие бензоил-пероксида сложное: он подавляет рост бактерий, окисляет и отшелушивает, препятствуя образованию комедонов.

Препараты наносят на кожу 1 или 2 раза в день. Хороший эффект можно ожидать через 4 недели после начала использования препарата, а стойкое улучшение - через 3 месяца лечения.

Препараты бензоил-пероксида бывают разных концентраций: 2,5, 5 и 10%.

Основной побочный эффект бензоил-пероксида - это сухость кожи. При сильной сухости и шелушении увлажняйте кожу нежирным кремом. Начать использование препарата можно, нанося его на ночь через день, пока кожа не привыкнет, или брать меньшее количество препарата, наносить его более тонким слоем. Изредка отмечаются сильное раздражение кожи, аллергические реакции на препарат (примерно в 3% случаев), контактные дерматиты. Кроме того, бензоил-пероксид отбеливает волосы и одежду. Давайте препарату высохнуть.

Такой замечательный препарат и всего за 2 500 тенге. Концентрация 10%. На моем опыте 5% был не эффективен.
У меня всего 8 штук, так что советую поторопиться.
К сведению, ранее заказывала с Америки 5%, обошелся в 4 800 тенге.
  • 0

#11
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Добрый день.
Новая партия в продаже.
  • 0

#12
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Делаем свою кожу красивой.
  • 0

#13
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Лучшее средство от прыщей - бензоил пероксид.
  • 0

#14
Pink cat

Pink cat
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Добрый вечер.А где можно забрать?Заранее спасибо.
  • 0

#15
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

Добрый вечер.А где можно забрать?Заранее спасибо.

Добрый вечер. Ответ в ЛС.
  • 0

#16
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Под воздействием бензоил пероксида происходит гибель всех гноеродных микроорганизмов.
Бактерии никогда не смогут привыкнуть к любому средству от прыщей в основе которого содержаться пероксиды.
Бензоил пероксид быстро насыщает бескислородную среду комедона кислородом, тем самым тормозит размножение бактерий.
  • 0

#17
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Покупаем лучшее средство от прыщей.
  • 0

#18
Я__

Я__
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Если Вы устали бороться с прыщами, то самое лучшее средство для их уничтожения - это бензоил пероксид.
Бензоил пероксид используется в лечении прыщей много лет. Действие бензоил-пероксида сложное: он подавляет рост бактерий, окисляет и отшелушивает, препятствуя образованию комедонов.

Препараты наносят на кожу 1 или 2 раза в день. Хороший эффект можно ожидать через 4 недели после начала использования препарата, а стойкое улучшение - через 3 месяца лечения.

Препараты бензоил-пероксида бывают разных концентраций: 2,5, 5 и 10%.

Основной побочный эффект бензоил-пероксида - это сухость кожи. При сильной сухости и шелушении увлажняйте кожу нежирным кремом. Начать использование препарата можно, нанося его на ночь через день, пока кожа не привыкнет, или брать меньшее количество препарата, наносить его более тонким слоем. Изредка отмечаются сильное раздражение кожи, аллергические реакции на препарат (примерно в 3% случаев), контактные дерматиты. Кроме того, бензоил-пероксид отбеливает волосы и одежду. Давайте препарату высохнуть.

Такой замечательный препарат и всего за 2 500 тенге. Концентрация 10%. На моем опыте 5% был не эффективен.
У меня всего 8 штук, так что советую поторопиться.
К сведению, ранее заказывала с Америки 5%, обошелся в 4 800 тенге.

ДД. скажите пожалуйста а кто производитель препарата?
  • 0

#19
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Добрый день. Данный препарат привезен из Малайзии. Произведен там же. Продается в аптеке, а не в магазине.
  • 0

#20
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Бензоил пероксид убивает прыщи просто на корню.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.