Перейти к содержимому

Фотография

ОбувьКто где обувь берёт?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 40

#1
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Народ! Такая проблема: замучился я с обувью.
Во-первых - нога типа "ласта", во-вторых - деньгами обременен не сильно.
Таки вопрос: кто где обувь берёт? Чтоб удобно/практично и чтоб в пределах $(разумноеколичество).
  • 0

#2
Jet

Jet
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений
Все просто - не жмись и жать не будет  ;)
  • 0

#3
uuu

uuu
  • Свой человек
  • 503 сообщений

Народ! Такая проблема: замучился я с обувью.

Тотже самый вопрос только в Караганде Блин как меня утомил это ассортимент наших торговцев Не ну я всё понимею но чтобы "летние сандали для езды на лЫжах"-такие с обрубанным концом, там только дырочки под крепление забыли
Вообщем не возят или не делают классической обуви сейчас ;)
  • 0

#4
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Народ! Такая проблема: замучился я с обувью.
Во-первых - нога типа "ласта", во-вторых - деньгами обременен не сильно.
Таки вопрос: кто где обувь берёт? Чтоб удобно/практично и чтоб в пределах $(разумноеколичество).

Ты не поверишь, но на европейке иногда попадаются довольно приличные экземпляры, надо только смотреть внимательнее. Но в основном там попсовый ширпотреб, рассчитанный на "У Серика такие, мне тоже надо купить, а то не как крутой бератищка" :)
Вот только намедни искал казаки хорошие-все обошел (все в смысле буквально, включая оптовый рынок и китайскую барахолку)-нифига не нашел  ;)
Народ, можть кто подскажет где можно казаки надыбать хорошие???

#5
Sultan /10

Sultan /10
  • Свой человек
  • 853 сообщений
В прощлом году удалось купить там ленвествоские туфли, а теперь того мужичка там уже нет ;) Раньше рязаньвеста навалом в магазинах было, теперь и они куда-то пропали ;(
Сам теперь не знаю что брать :)
  • 0

#6
Иешуа

Иешуа
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Все просто - не жмись и жать не будет  ;)

Оно конечно так, но далеко не всегда. По крайней мере, мой личный опыт не показывает прямой зависимости цена-практичность. :)
У меня была ОЧЕНЬ разная обувь - и дешевая, и дорогая. Однако, самые удобные и долгоживущие туфли в моей жизни я купил на китайке за 700 тг (в те времена - около $10). Так что, жмись, не жмись... Я готов платить деньги, но не за мусор или мозоли.
Вопрос остается открытым - ГДЕ?
  • 0

#7
NeRvA

NeRvA
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
..ОЙ ДрУгИ ИНЕТные...
..практично..стильно..гибко..удачно..
посети...поможет..Обувка...
http://www.shoes.ru/uhod/pravila.html
  • 0

#8
Jet

Jet
  • В доску свой
  • 1 105 сообщений

У меня была ОЧЕНЬ разная обувь - и дешевая, и дорогая. Однако, самые удобные и долгоживущие туфли в моей жизни я купил на китайке за 700 тг (в те времена - около $10). Так что, жмись, не жмись... Я готов платить деньги, но не за мусор или мозоли.
Вопрос остается открытым - ГДЕ?

Почти три года назад купил в Москве "ECCO" - это туфли которые подошли мне по всем параметрам. После совершенно случайно в ЦУМ-е обнаружил небольшой отдел где продают обувь "ECCO". Там прикупил другую модель, и так же доволен на все сто. Надвно заходил там есть несколько моделей, вот насчет размера... Так что сходи, рекомендую. Второй этаж, новое здание, самый дальний правый угол.
PS. цены выше 100$ ;)
  • 0

#9
A.I.

A.I.

    Разгильдяй

  • Модератор
  • 4 788 сообщений

Народ! Такая проблема: замучился я с обувью.
Во-первых - нога типа "ласта", во-вторых - деньгами обременен не сильно.
Таки вопрос: кто где обувь берёт? Чтоб удобно/практично и чтоб в пределах $(разумноеколичество).

Ты не поверишь, но на европейке иногда попадаются довольно приличные экземпляры, надо только смотреть внимательнее. Но в основном там попсовый ширпотреб, рассчитанный на "У Серика такие, мне тоже надо купить, а то не как крутой бератищка" :)
Вот только намедни искал казаки хорошие-все обошел (все в смысле буквально, включая оптовый рынок и китайскую барахолку)-нифига не нашел  ;)
Народ, можть кто подскажет где можно казаки надыбать хорошие???

Всю жизь, хорошие Казаки на заказ шили, и досих пор шьют, могу у друга спросить только на заказ и пошивают их ему...  :D
  • 0

#10
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Народ! Такая проблема: замучился я с обувью.
Во-первых - нога типа "ласта", во-вторых - деньгами обременен не сильно.
Таки вопрос: кто где обувь берёт? Чтоб удобно/практично и чтоб в пределах $(разумноеколичество).

Ты не поверишь, но на европейке иногда попадаются довольно приличные экземпляры, надо только смотреть внимательнее. Но в основном там попсовый ширпотреб, рассчитанный на "У Серика такие, мне тоже надо купить, а то не как крутой бератищка" :)
Вот только намедни искал казаки хорошие-все обошел (все в смысле буквально, включая оптовый рынок и китайскую барахолку)-нифига не нашел  ;)
Народ, можть кто подскажет где можно казаки надыбать хорошие???

Всю жизь, хорошие Казаки на заказ шили, и досих пор шьют, могу у друга спросить только на заказ и пошивают их ему...  :D

ага, как у j.r.ewing из крокодиловой кожи
рулезззззззззз

#11
aim

aim
  • Свой человек
  • 522 сообщений
Казаки всю жизнь продавались в Лиге на Панфилова выше Кирова, какие проблемы? :)

А вообще ходить нужно больше в кроссовках, только фирменных. На европейке есть такой Саша (mob 3121927)- он привозит хороший ассортимент. То же что в Рамсторе или там, в Silk Way тока дешевле. ;)
  • 0

#12
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Народ! Такая проблема: замучился я с обувью.
Во-первых - нога типа "ласта", во-вторых - деньгами обременен не сильно.
Таки вопрос: кто где обувь берёт? Чтоб удобно/практично и чтоб в пределах $(разумноеколичество).

неплохая английская обувь clarks, dr. martens,
а сочетания "качественная и дешевая" встречаются крайне редко
  • 0

#13
Don

Don
  • Свой человек
  • 969 сообщений
Мне нравится Кларкс, Английский, рекомендую
  • 0

#14
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

Казаки всю жизнь продавались в Лиге на Панфилова выше Кирова, какие проблемы? :D

А вообще ходить нужно больше в кроссовках, только фирменных. На европейке есть такой Саша (mob 3121927)- он привозит хороший ассортимент. То же что в Рамсторе или там, в Silk Way тока дешевле. ;)

Товарищ!
ну не всем же ходить в кроссовках, хотя бы и качественных! представляю себя: кожаные штаны, косуха, шляпа, и кросовки :) ОТСТОЙ!!!

#15
Renegade

Renegade
  • В доску свой
  • 2 640 сообщений
Про обувь: в Алмате оптимальное сочетание цена/качество - в магазинах "Рахимжан".

Брэнды и лейблы: ни в коем случае не покупайте Redwood. Полное г... - убедился в этом,как дурак, два раза. Сейчас этой обуви навалом и в ЦУМе,и в Восходе, стоит что-то в районе 21000 т. (!), при этом набойка убивается за неделю и весь шуз целиком разваливается за 2-3 месяца максимум. Я не понимаю, как можно делать зимние ботинки с каблуком из какого-то прессованного картона с тоненькой набойкой и просить за них 140$???

Вообще я пришел к выводу, что ВСЯ итальянская обувь - crap. Ее можно покупать либо для одноразовых выходов в свет, либо в качестве сменной обуви для передвижения по мрамору, паркету или коврам в офисе.

Максимально рекомендую немецкие брэнды Lloyd и Gabor. Правда, дизайн довольно консервативный, да и выбор моделей у нас невелик. На сегодня это одни из лучших марок на нашем рынке. Про Ecco могу сказать то же самое. Популярный некогда в совке Salamander сейчас не отличается современным дизайном (если честно - просто отстой).

Clark's - шузы неубиваемые и удобные, но дизайн - увольте. TJ - туфта. DM - супер, но сейчас речь о классической обуви. Вообще английская обувь считается самой лучшей - я имею в виду Church баков за 600 или Jonn Lobb за пару тысяч...
  • 0

#16
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений

Вообще я пришел к выводу, что ВСЯ итальянская обувь - crap.

В италии сейчас обувная промышленность в завале.
  • 0

#17
aim

aim
  • Свой человек
  • 522 сообщений

Товарищ!
ну не всем же ходить в кроссовках, хотя бы и качественных! представляю себя: кожаные штаны, косуха, шляпа, и кросовки :) ОТСТОЙ!!!

Ну ясно что кожаные штаны, косуха, шляпа+кроссовки отстой, это ж разные стили, какой вопрос :)
Я сам раньше так одевался, потом попробовал easystyle,  -для ног несравненно полезней и приятней ходить в кроссовках, вот в чем идея  ;) Ну соответственно и все остальное надо подбирать грамотно. :D
Косарь я продал, а кожаные брюки подарил другу
  • 0

#18
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений

представляю себя: кожаные штаны, косуха, шляпа...

Этот стиль уже не в моде сейчас ;) :)
  • 0

#19
Harley Kaos

Harley Kaos

    Читатель

  • Забанен
  • 1 582 сообщений

представляю себя: кожаные штаны, косуха, шляпа...

Этот стиль уже не в моде сейчас ;) :)

Дело в следующем. Я уже постил как-то что мне ГЛУБОКО НАСРАТЬ НА МОДУ! Я одеваюсь так как хочу и если мне идет стиль "вестерн", то плевал я на чужое мнение. Хочу носить казаки-буду носить, пусть даже они не для пеших прогулок.
Вот такое imConcreteO!!!
Я сказал

#20
iluxa

iluxa
  • В доску свой
  • 3 712 сообщений
Harley, ты главное не волнуйся! Все образуется. ;) Ты так болезненно это воспринял. Ругаться начал... Все будет хорошо. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.