Перейти к содержимому

Фотография

Desheliдешели, израильская косметика по сетевому маркетингу


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 471

#1
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
кто пользовался?что скажете? маму раскручивают на нее..
  • 0

#2
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Впервые слышу! Но ведь все когда-то в первый раз :beer:
Надо на российских форумах пошарить!
  • 0

#3
jlt

jlt
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений
да, смотрела, там 50 на 50
непонятно вообщем
  • 0

#4
Dalelya

Dalelya
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
:-) наша мама тоже купила, вроде не жалуется...
говорит морщинки изчезают на лбу :faceoff:
упаковка красивая :D
  • -1

#5
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Впервые слышу! Но ведь все когда-то в первый раз :beer:
Надо на российских форумах пошарить!

Это сетевой маркетинг, я тоже недавно узнала от клиентки. Как я поняла линейка маленькая, умывашка, скраб, крем, маска и аппарат, вроде...
  • 1

#6
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Сегодня, мне на дому сделали спа процедуру этой косметикой. Хотите верьте, хотите не верьте, результат был просто поразительный, я офигела. Процедуру проводили дробно, сначала правую сторону лица, затем левую, для того что бы можно было сравнить, разница поразила, я даже сфоткалась на память. Все замечательно, но цена :eek:
  • -1

#7
алефтинка

алефтинка
  • Частый гость
  • 92 сообщений
есть у кого нибудь еще отзывы по этой косметике?
  • 0

#8
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Сегодня, мне на дому сделали спа процедуру этой косметикой. Хотите верьте, хотите не верьте, результат был просто поразительный, я офигела. Процедуру проводили дробно, сначала правую сторону лица, затем левую, для того что бы можно было сравнить, разница поразила, я даже сфоткалась на память. Все замечательно, но цена :eek:

и какова цена?
  • 0

#9
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений


Сегодня, мне на дому сделали спа процедуру этой косметикой. Хотите верьте, хотите не верьте, результат был просто поразительный, я офигела. Процедуру проводили дробно, сначала правую сторону лица, затем левую, для того что бы можно было сравнить, разница поразила, я даже сфоткалась на память. Все замечательно, но цена :eek:

и какова цена?

Цена огромная 187000тг, можно растянуть эту сумму, платить частично, можно 40% скидку получить на определенных условиях. Лично я решила немного подождать, возьму когда будет чуть дешевле, косметика только завезенная, поэтому дорогая.
  • -1

#10
Маяк

Маяк
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Вопрос почему она так мгновенно даёт такой результат? Я боюсь таких метамарфоз, хотя слышала как они проводят процедуры на дому бесплатно. Будет ли хуже от такого быстрого эффекта :spy:
  • 0

#11
orhideya17

orhideya17
  • Гость
  • 33 сообщений
Была на собеседовании в DeSheli. там набирают обычных девочек без специального образования,которых обучают за 2 часа как наносить все эти средства. потом выдают кейс,где находится вся эта продукция и ходишь по домам,расхваливая чудо-косметику)
все это меня смутило конечно. придя домой прогуглила и поняла,что все это та же система,как с пылесосами Кирби или Керби (ну короче все знают)
на российских форумах говорят,что это не израильская косметика :rolleyes: даже в Израиле о ней ничего не знают :laugh:
так что будьте осторожны :idea:
  • 4

#12
Nefertari.

Nefertari.
  • Частый гость
  • 50 сообщений
А мне на мобильный позвонили, якобы мой номер оказался победителем в розыгрыше, и меня приглашают на бесплатные процедуры "чего-то там", я говорю, Вы ещё раз разыграйте, потому что мне не надо, а кому-нибудь другому может надо. Мне говорят, нет именно Ваш номер выиграл и косметика у нас новая и очень хорошая, ознакомиться можно на сайте ..., я говорю, Вы мне ссылку отправьте, я ознакомлюсь.
В итоге на сайте в разделе Акция можно получить "уникальную возможность получить SPA процедуру совершенно бесплатно" (вероятно, за эту бесплатную процедуру заплатит тот, кто приобретет косметику за 187000тг.) ;)
  • 0

#13
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Вопрос почему она так мгновенно даёт такой результат? Я боюсь таких метамарфоз, хотя слышала как они проводят процедуры на дому бесплатно. Будет ли хуже от такого быстрого эффекта :spy:

меня тоже удивил мгновенный результат, как то даже настораживает, может там сплошная химия?
  • 0

#14
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

А мне на мобильный позвонили, якобы мой номер оказался победителем в розыгрыше

это их дежурные слова, именно с этих слов и начинается сказка за 180000тг
  • 0

#15
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Мне тоже позвонили вчера и сказали, что подруга подарила мне процедуры в салоне. Вот я и пошла.
Купить, конечно же не решилась. Да и денег с собой таких нет, но эффект меня поразил. Поры сузились, лицо засияло. В общем вид как с хорошей тоналкой.
Вот и думаю, что это за чудо средства такие и стоит ли их брать.
  • -1

#16
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений
Подтверждаю эффект мгновенный, с другой стороны настораживает
  • 0

#17
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений
Они утверждают, что это первая нанокосметика. Якобы влияет на кожу путем внедрения кристалла с правильной генетической памятью. Что-то вроде этого.
В любом случае, решила, что брать не буду. У меня и так уход грамотно подобран.
  • 0

#18
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Они утверждают, что это первая нанокосметика. Якобы влияет на кожу путем внедрения кристалла с правильной генетической памятью. Что-то вроде этого.
В любом случае, решила, что брать не буду. У меня и так уход грамотно подобран.

поделитесь плз, из какой косметики состоит Ваш уход?
  • 0

#19
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений


Они утверждают, что это первая нанокосметика. Якобы влияет на кожу путем внедрения кристалла с правильной генетической памятью. Что-то вроде этого.
В любом случае, решила, что брать не буду. У меня и так уход грамотно подобран.

поделитесь плз, из какой косметики состоит Ваш уход?

Кислоты от Полы, умывалки и кремы увлажняющие с гиалуронкой от Миши.
Тоники, маски и прочие кремы миксую. С какой целью интересуетесь?
  • 0

#20
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений



Они утверждают, что это первая нанокосметика. Якобы влияет на кожу путем внедрения кристалла с правильной генетической памятью. Что-то вроде этого.
В любом случае, решила, что брать не буду. У меня и так уход грамотно подобран.

поделитесь плз, из какой косметики состоит Ваш уход?

Кислоты от Полы, умывалки и кремы увлажняющие с гиалуронкой от Миши.
Тоники, маски и прочие кремы миксую. С какой целью интересуетесь?

да просто, не могу подобрать себе качественный уход, вроде много чего перепробовала, но не могу остановится на том или ином бренде
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.