Перейти к содержимому

Фотография

Бесценное время...КТК 19,00 Пн-Чт


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 16189

Опрос: Сериал (214 пользователей проголосовало)

Нравится Сериал

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#4081
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

gulay tarikka: sondiktan sen windikti jokka wigarasin solai ma?

Гуляй Тарыку : поэтому ты скроешь правду , так ?
  • 0

#4082
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

Девочки, Мустафе надо расти только у Джамили. . Али, а тем более Каро его не вырастят, с ними ему будет плохо. Ведь рос ребенок у Джамили, зачем его забрали.

так Каро ж хотела чтоб их "дружная" семья воссоединилась , типа : папа , мама , Мустафа - счастливая семья ... :dont:
  • 0

#4083
Анфмса

Анфмса
  • В доску свой
  • 3 631 сообщений


Девочки, Мустафе надо расти только у Джамили. . Али, а тем более Каро его не вырастят, с ними ему будет плохо. Ведь рос ребенок у Джамили, зачем его забрали.

так Каро ж хотела чтоб их "дружная" семья воссоединилась , типа : папа , мама , Мустафа - счастливая семья ... :dont:

И Каро в этой семейке идеальная мама. Вспомнила ее слова - я хороший человек. Видела не все серии, Аша, а как Каро общается с Мустафой. Няньчит его. Ведь он все таки ее сын. Понятно , что Каро отрицательный персонаж, одни деньги и богатые мужики на уме.
  • 0

#4084
Сендичка

Сендичка
  • Свой человек
  • 778 сообщений

tarik sonerge suigen adamga osilay isteydi ma soner mirza deidi soner isteydi dep aitadi uf aren audardim bir soilemdi:)


Сонерджан! Көп рахмет! :kiss: :kiss: :kiss:
  • 0

#4085
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений


tarik sonerge suigen adamga osilay isteydi ma soner mirza deidi soner isteydi dep aitadi uf aren audardim bir soilemdi:)


Сонерджан! Көп рахмет! :kiss: :kiss: :kiss:

okasi jok
  • 0

#4086
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений
2 sezon kawan bitedi bilmisizder ma? Primerno.
  • 1

#4087
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



Девочки, Мустафе надо расти только у Джамили. . Али, а тем более Каро его не вырастят, с ними ему будет плохо. Ведь рос ребенок у Джамили, зачем его забрали.

так Каро ж хотела чтоб их "дружная" семья воссоединилась , типа : папа , мама , Мустафа - счастливая семья ... :dont:

И Каро в этой семейке идеальная мама. Вспомнила ее слова - я хороший человек. Видела не все серии, Аша, а как Каро общается с Мустафой. Няньчит его. Ведь он все таки ее сын. Понятно , что Каро отрицательный персонаж, одни деньги и богатые мужики на уме.

да там больше няня занимается Мустафой , а Каро только тогда начинает им интересоваться , когда надо Али приструнить и возвать к его отцовским чувствам ...
когда малыш увидел на улице Джамилю и Хасифе , то начал ручки тянуть к Джамиле : Анне (мамочка!) , тут же Каро быстро увела его в дом ....
  • 0

#4088
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений

2 sezon kawan bitedi bilmisizder ma? Primerno.

я думаю что крайняя серия второго сезона будет где-то в середине июня , так в прошлом году было ... значит нам осталось пять , максимум шесть серий .... ну это мои догадки ...
  • 0

#4089
sonercim

sonercim
  • В доску свой
  • 1 238 сообщений


2 sezon kawan bitedi bilmisizder ma? Primerno.

я думаю что крайняя серия второго сезона будет где-то в середине июня , так в прошлом году было ... значит нам осталось пять , максимум шесть серий .... ну это мои догадки ...

о рахмет шамасы 80 серия боп калады ия 2 сезоннын сонына таман бари бир бирине косылатын шыгар енди.
  • 0

#4090
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений



2 sezon kawan bitedi bilmisizder ma? Primerno.

я думаю что крайняя серия второго сезона будет где-то в середине июня , так в прошлом году было ... значит нам осталось пять , максимум шесть серий .... ну это мои догадки ...

о рахмет шамасы 80 серия боп калады ия 2 сезоннын сонына таман бари бир бирине косылатын шыгар енди.

ох!!! я тож очень надеюсь что все герои сойдутся со своими половинками , эрине бiр бiрiн табу керек , бiрак бiздiн ойлаганымыздай бола ма ?
  • 0

#4091
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
летом в Турции бывает вручении премии "Алтын Кобелек"(это как Оскар в Голливуде ) - вот там в прошлом году наш сериал порвал всех .... как будет в этом году , интересно .... :rolleyes:
  • 0

#4092
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
посмотрите как Осман поет песню "Ai Se Eu Te Pego"

:drink: :drink: :drink:
  • 2

#4093
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Беязовкие приколы))) столько затрат у канала Д из за сериала :D



  • 3

#4094
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
девочки так Сонер Тарыку не поверил на счет ре или как?
кстати всем привет!!!
  • 0

#4095
Pimk

Pimk
  • В доску свой
  • 1 511 сообщений
мда затрат дофига )))
  • 0

#4096
Dikaya_ya

Dikaya_ya
  • В доску свой
  • 1 800 сообщений
на Беяз шоу
Изображение
Скрытый текст

  • 4

#4097
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Саида :kiss: , спс за видео , Осман прикольно поет :super: , да и затраты нехилые .. :laugh:
  • 0

#4098
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
Дикусь :kiss: спс за фото , у Айлин опять длинные волосы :rolleyes: , такие все веселые , детки Джамили .... :super:
  • 0

#4099
Aizhan-D

Aizhan-D
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений
После этого эпизода из первых серий, я опять возненавидела Али, нахлынуло...... за слезы Османчика готова убить его. все таки сейчас их семья более счастливы)))) а то посмотрела на них здесь.....БРРР.... грустные лица, в глазах детей страх и испуг
  • 0

#4100
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
еще фото с Беяз-шоу : Изображение Изображение Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.