Перейти к содержимому

Фотография

Длинные волосынужен совет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1
Amy

Amy
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Всем привет! У меня такая ситуация: я сейчас отращиваю волосы(на данный момент они у меня чуть ниже лопаток). Но хочу растить и дальше...Так вот, мне говорили,что чтобы волосы росли быстрее,их нужно подрезать регулярно...Это действительно так?!?! Да и вообще,подскажите какие-нибудь средства,чтобы волосы побыстрее росли и не секлись...!!!!! Заранее огромное спасибо!!!! :)
  • 0

#2
Костяныч

Костяныч

    хам трамвайный

  • Свой человек
  • 938 сообщений
Волосяная луковица после выпадения волоса отдыхает до полугода и короткие волосы растут быстрее, но смысла в подрезании волос не вижу - разве что отрезать секущиеся кончики. Хороший шампунь, маски для волос должны помочь. Их сейчас много.
  • 0

#3
Amy

Amy
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
В том-то и проблема,что волосы секутся....А подрезать не хочется.... :) Но придется... Мне уже кажется,что,если их постоянно подрезать,они у меня никогда не вырастут до нужной мне длины... :rotate:

Сообщение отредактировал Amy: 27.01.2005, 01:29:47

  • 0

#4
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений
тут уже темы о длинных волосах поднимались.. можно много чего полезного почитать
вот и вот
  • 0

#5
Amy

Amy
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

тут уже темы о длинных волосах поднимались.. можно много чего полезного почитать
вот и вот


Спасибо! :)
  • 0

#6
Alfiusha

Alfiusha
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений
У Londa есть специальный крем для секущихся кончиков...хорошо помогает, сама им пользуюсь, данные средства можно приобрести "на фирме" возле ресторана Жеруйык, в том же доме, с торца. Удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.