Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

шугаринг алматы. выездсахарная эпиляция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 151

#1
shugaring.almaty

shugaring.almaty
  • Гость
  • 9 сообщений
Внимание Милые девушки! АКЦИЯ в честь новогодних праздников. АКЦИЯ будет действовать с 15 по 30 декабря включительно и без выходных! за 6000 тг. вы можете сделать:ноги до колен+глубокое бикини+подмышечные впадины! за 5000тг.:глубокое бикини+руки до локтя+подмышечные впадины+усики. или классическое бикини+ноги до колен+подмышечные впадины. за 4000тг.:классическое бикини+руки до локтя+усики. контакты:87018284802 Диана. выезд
  • -4

#2
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
Непонимаю, что движет человеком который так рьяно создает уже третитй (на моей памяти) боян.
Тынц1
Тынц2
Зачем вы создаете темы повторные?
Сабж вообще не интересен лично мне ниразу потому как бритва рулит!

Сообщение отредактировал Княжна Ольга: 12.12.2011, 19:36:06


#3
Adelya S

Adelya S
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Зачем создавать одну и ту же тему столько раз?

тема 1
тема 2
тема 3
тема 4
тема 5
тема 6
тема 7


Поддерживайте одну. Хватит засорять форум! :spy:

Сообщение отредактировал Adelya S: 12.12.2011, 20:01:53

  • 0

#4
Гаврошик

Гаврошик
  • Свой человек
  • 806 сообщений

Непонимаю, что движет человеком который так рьяно создает уже третитй (на моей памяти) боян.

Есть подозрение......, автор недопонимает, что темку можно поднимать, а не клонировать :faceoff:
  • 0

#5
shugaring.almaty

shugaring.almaty
  • Гость
  • 9 сообщений

Внимание Милые девушки! АКЦИЯ в честь новогодних праздников. АКЦИЯ будет действовать с 15 по 30 декабря включительно и без выходных! за 6000 тг. вы можете сделать:ноги до колен+глубокое бикини+подмышечные впадины! за 5000тг.:глубокое бикини+руки до локтя+подмышечные впадины+усики. или классическое бикини+ноги до колен+подмышечные впадины. за 4000тг.:классическое бикини+руки до локтя+усики. контакты:87018284802 Диана. выезд


Сообщение отредактировал shugaring.almaty: 13.12.2011, 01:13:09

  • 1

#6
shugaring.almaty

shugaring.almaty
  • Гость
  • 9 сообщений
Внимание Милые девушки! АКЦИЯ в честь новогодних праздников. АКЦИЯ будет действовать с 15 по 30 декабря включительно и без выходных! за 6000 тг. вы можете сделать:ноги до колен+глубокое бикини+подмышечные впадины! за 5000тг.:глубокое бикини+руки до локтя+подмышечные впадины+усики. или классическое бикини+ноги до колен+подмышечные впадины. за 4000тг.:классическое бикини+руки до локтя+усики. контакты:87018284802 Диана. выезд
  • 1

#7
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений


Непонимаю, что движет человеком который так рьяно создает уже третитй (на моей памяти) боян.

Есть подозрение......, автор недопонимает, что темку можно поднимать, а не клонировать :faceoff:

Есть мнение, что у человека который продвигает этот "бизнес" дела долеки от совершенства, поэтому он создает кучи тем, чтобы хоть как то заинтересовать потенциальных клиентов. Вот я (Вольдемар Робертович, постю от ника Княжны Ольги исключительно с ее согласия) ниразу невоодушевлен тем, что моя барышня избавится от волос методом разлитым на нее сахаром заместо простой бритвы, убедите меня, что вы реально круче чем простая депиляция.

#8
Харланова Евгения

Харланова Евгения
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Есть мнение, что у человека который продвигает этот "бизнес" дела долеки от совершенства, поэтому он создает кучи тем, чтобы хоть как то заинтересовать потенциальных клиентов. Вот я (Вольдемар Робертович, постю от ника Княжны Ольги исключительно с ее согласия) ниразу невоодушевлен тем, что моя барышня избавится от волос методом разлитым на нее сахаром заместо простой бритвы, убедите меня, что вы реально круче чем простая депиляция.


Что вы все на человека срываетесь?! Она предлагает свою услугу. Если вам интересно, чем отличается шугаринг от бритья, то наберите в поисковике!
Лично для меня шугаринг в тысячу раз лучше, чем бритва!
Каждому свое. И если вас не интересует данная тема, зачем тогда вообще заходить сюда и писать? Проходите мимо!
Диана, удачи вам в вашем деле!
  • 0

#9
Харланова Евгения

Харланова Евгения
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
И думаю человек уже разобрался с тем, как надо поддерживать одну темку.
  • 0

#10
shugaring.almaty

shugaring.almaty
  • Гость
  • 9 сообщений


Есть мнение, что у человека который продвигает этот "бизнес" дела долеки от совершенства, поэтому он создает кучи тем, чтобы хоть как то заинтересовать потенциальных клиентов. Вот я (Вольдемар Робертович, постю от ника Княжны Ольги исключительно с ее согласия) ниразу невоодушевлен тем, что моя барышня избавится от волос методом разлитым на нее сахаром заместо простой бритвы, убедите меня, что вы реально круче чем простая депиляция.


Что вы все на человека срываетесь?! Она предлагает свою услугу. Если вам интересно, чем отличается шугаринг от бритья, то наберите в поисковике!
Лично для меня шугаринг в тысячу раз лучше, чем бритва!
Каждому свое. И если вас не интересует данная тема, зачем тогда вообще заходить сюда и писать? Проходите мимо!
Диана, удачи вам в вашем деле!

спасибо Евгения! видимо этим людям заняться нечем, вот и пишут гадость!!! на ..... не обижаются!)))
  • 0

#11
shugaring.almaty

shugaring.almaty
  • Гость
  • 9 сообщений
Внимание Милые девушки! АКЦИЯ в честь новогодних праздников. АКЦИЯ будет действовать с 15 по 30 декабря включительно и без выходных! за 6000 тг. вы можете сделать:ноги до колен+глубокое бикини+подмышечные впадины! за 5000тг.:глубокое бикини+руки до локтя+подмышечные впадины+усики. или классическое бикини+ноги до колен+подмышечные впадины. за 4000тг.:классическое бикини+руки до локтя+усики. контакты:87018284802 Диана. выезд
  • 0

#12
Adelya S

Adelya S
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Еще один маленький нюанс.
Будете злоупотреблять крупным и цветным шрифтом, модераторы закроют вашу тему.
Поэтому лучше пишите обычным шрифтом.

Это я так, на будущее.
  • 0

#13
shugaring.almaty

shugaring.almaty
  • Гость
  • 9 сообщений
Внимание Милые девушки! АКЦИЯ в честь новогодних праздников. АКЦИЯ будет действовать с 15 по 30 декабря включительно и без выходных! за 6000 тг. вы можете сделать:ноги до колен+глубокое бикини+подмышечные впадины! за 5000тг.:глубокое бикини+руки до локтя+подмышечные впадины+усики. или классическое бикини+ноги до колен+подмышечные впадины. за 4000тг.:классическое бикини+руки до локтя+усики. контакты:87018284802 Диана. выезд
  • 0

#14
shugaring.almaty

shugaring.almaty
  • Гость
  • 9 сообщений
Внимание Милые девушки! АКЦИЯ в честь новогодних праздников. АКЦИЯ будет действовать с 15 по 30 декабря включительно и без выходных! за 6000 тг. вы можете сделать:ноги до колен+глубокое бикини+подмышечные впадины! за 5000тг.:глубокое бикини+руки до локтя+подмышечные впадины+усики. или классическое бикини+ноги до колен+подмышечные впадины. за 4000тг.:классическое бикини+руки до локтя+усики или ноги до колена+руки до локтя+подмышечные впадины+усики. контакты:87018284802 Диана. выезд


  • 0

#15
shugaring.almaty

shugaring.almaty
  • Гость
  • 9 сообщений
Внимание Милые девушки! АКЦИЯ в честь новогодних праздников. АКЦИЯ будет действовать с 15 по 30 декабря включительно и без выходных! за 6000 тг. вы можете сделать:ноги до колен+глубокое бикини+подмышечные впадины! за 5000тг.:глубокое бикини+руки до локтя+подмышечные впадины+усики. или классическое бикини+ноги до колен+подмышечные впадины. за 4000тг.:классическое бикини+руки до локтя+усики или ноги до колена+руки до локтя+подмышечные впадины+усики. контакты:87018284802 Диана. выезд


  • 0

#16
shugaring.almaty

shugaring.almaty
  • Гость
  • 9 сообщений
Внимание Милые девушки! АКЦИЯ в честь новогодних праздников. АКЦИЯ будет действовать с 15 по 30 декабря включительно и без выходных! за 6000 тг. вы можете сделать:ноги до колен+глубокое бикини+подмышечные впадины! за 5000тг.:глубокое бикини+руки до локтя+подмышечные впадины+усики. или классическое бикини+ноги до колен+подмышечные впадины. за 4000тг.:классическое бикини+руки до локтя+усики или ноги до колена+руки до локтя+подмышечные впадины+усики. контакты:87018284802 Диана. выезд
  • 0

#17
shugaring.almaty

shugaring.almaty
  • Гость
  • 9 сообщений
Внимание Милые девушки! АКЦИЯ в честь новогодних праздников. АКЦИЯ будет действовать с 15 по 30 декабря включительно и без выходных! за 6000 тг. вы можете сделать:ноги до колен+глубокое бикини+подмышечные впадины! за 5000тг.:глубокое бикини+руки до локтя+подмышечные впадины+усики. или классическое бикини+ноги до колен+подмышечные впадины. за 4000тг.:классическое бикини+руки до локтя+усики или ноги до колена+руки до локтя+подмышечные впадины+усики. контакты:87018284802 Диана. выезд
  • 0

#18
shugaring.almaty

shugaring.almaty
  • Гость
  • 9 сообщений
Внимание Милые девушки! АКЦИЯ в честь новогодних праздников. АКЦИЯ будет действовать с 15 по 30 декабря включительно и без выходных! за 6000 тг. вы можете сделать:ноги до колен+глубокое бикини+подмышечные впадины! за 5000тг.:глубокое бикини+руки до локтя+подмышечные впадины+усики. или классическое бикини+ноги до колен+подмышечные впадины. за 4000тг.:классическое бикини+руки до локтя+усики или ноги до колена+руки до локтя+подмышечные впадины+усики. контакты:87018284802 Диана. выезд
  • 0

#19
shugaring.almaty

shugaring.almaty
  • Гость
  • 9 сообщений
Сахарная эпиляция (шугаринг) – это метод временного удаления нежелательных волос с помощью сахарной пасты без разрушения волосяного фолликула.


Преимущества шугаринга:
- Безболезненность процедуры (по сравнению с восковой эпиляцией).
- Отсутствие раздражения. При восковой эпиляции раздражение на коже связано с высокой температурой воска, а паста для шугаринга подогревается до температуры тела.
- Не вызывает аллергии и может применяться на любых зонах.
- Отсутствие вросших волос. Сахарная паста удаляется в направлении роста волос, что сводит к минимуму вероятность врастания волос.
- Низкая травматичность. Сахарная паста обволакивает только волоски и не затрагивает живые клетки кожи. Из-за низкой температуры исключены ожоги.
- Волосы никогда не обламываются. После эпиляции сахарной пастой Ваша кожа останется абсолютно чистой и гладкой.


Расценки на Шугаринг:

Глубокое бикини 3000
Классическое бикини 2000
Среднее бикини 2500
Подмышечные впадины 700 тг
Ноги до колена (вместе с коленкой) 2500
Ноги полностью от 3500 до 5000
Руки полностью 2500
Руки до локтя 2000
Усики + подбородок 700
Усики 500
Лицо полностью 1500

контактный телефон: 87018284802 Диана выезд на дом

  • 0

#20
shugaring.almaty

shugaring.almaty
  • Гость
  • 9 сообщений
Расценки на Шугаринг:

Глубокое бикини 3000
Классическое бикини 2000
Среднее бикини 2500
Подмышечные впадины 700 тг
Ноги до колена (вместе с коленкой) 2500
Ноги полностью от 3500 до 5000
Руки полностью 2500
Руки до локтя 2000
Усики + подбородок 700
Усики 500
Лицо полностью 1500

контактный телефон: 87018284802 Диана выезд на дом
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.