Перейти к содержимому

Фотография

Военный билетвсё о нём

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 441

#61
Zhozy

Zhozy
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Внимание!!!


Уважаемые форумчане кто еще не успел заменить военный билет старого образца на новый билет РК (казахстанский, синий) необходимо срочно обратиться в Управление по делам обороны по месту прописки (военкомат). Спасибо!!!
  • 0

#62
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
давно пора.. а то у меня уже года три бумажка какая то вместо военника. надо отделу кадров сказать чтобы узнали все
  • 0

#63
ctake

ctake
  • В доску свой
  • 2 376 сообщений
А по подробней можно? Откуда информация? Есть какой то срок, до которого нужно обмен произвести?
  • 0

#64
Zhozy

Zhozy
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Это точная информация. Обращаться желательно до 30 января 2009 г.
  • 0

#65
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Это точная информация. Обращаться желательно до 30 января 2009 г.

Вы это как уполномоченное лицо заявляете? :)
  • 0

#66
Zhozy

Zhozy
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Нет. Если не хотите не идите. Это информация тем добрым людям которые нуждаются в новых билетах.
  • 0

#67
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Нет. Если не хотите не идите. Это информация тем добрым людям которые нуждаются в новых билетах.

А зачем добрым людям военные билеты нового образца?
  • 0

#68
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
А мну мой старый нра, краснинький с серпом и молотом... нихачу синий, как я его расейским пацанам паказывать буду, засмиют... :)

И ваабще это головная боль военкомов а не наша, нехай писма шлют, адреса пароли явки у них есть, а еще лучше пусть по домам ходят и так меняют
  • 0

#69
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений
Тем, кого в запас списали тоже нужно менять?
  • 0

#70
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений
Думаю :)
1) Хотят выявить тех кто еще является в призывном возрасте и посылать на подтверждение диагноза (если чел не служил по болезни).
1.1) Предложить за деньги урегулировать данный вопрос (более предпочтительнно).
2) Докопатся на ровном месте (если человек придет), типа другое место прописки и т.д. и т.п. Как следствие отправить его собирать кучу справок, опять таки подтверждать диагноз (если чел не служил по болезни))
2.2) Предложить за деньги урегулировать данный вопрос (более предпочтительнно).
3) Просто тупо собирать с народа деньги, за новый военник (если так уж вышло, что докопатся не до чего), самый беспонтовый вариант.
П.С. Думаю не какой вменяемый человек, сам, по доброй воле в военкомат не пойдет.
  • 0

#71
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

А мну мой старый нра, краснинький с серпом и молотом...

Ага. И вообще заведомо ерунда какая то получается. У меня в военнике советского образца целая толпа печатей воинских частей в которых служил,подписи всякие. Приказ о дембеле.Ну всё остальное- дали автомат, забрали автомат.Класности ну и пр. И как это они собираются перенести в новый военник. :D ;)
ИМХО- нас эта фигня ни разу не касается. :)
  • 0

#72
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

И ваабще это головная боль военкомов а не наша, нехай писма шлют, адреса пароли явки у них есть, а еще лучше пусть по домам ходят и так меняют

вспомнилось детство: а давай меняться - я тебе турбо, а ты мне фишку с лю-кангом..
ps я тебе синенький новый красивый с орлом и солнышком, а ты мне красный старый с серпом...
  • 0

#73
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

Нет. Если не хотите не идите. Это информация тем добрым людям которые нуждаются в новых билетах.А зачем добрым людям военные билеты нового образца?

действительно, че за развод? пару недель назад был в военкомате, ставил штампик, никто ниче не грил про обязательный обмен!
  • 0

#74
codawari

codawari
  • В доску свой
  • 1 219 сообщений

действительно, че за развод?

подождите, щас ещё появятся посты - поменяю билет за вас...5000 тенге.
  • 0

#75
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений

Это точная информация. Обращаться желательно до 30 января 2009 г.


а доказать можете что инфа точная? ссылки???
  • 0

#76
Zhozy

Zhozy
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
Сходите в свой УДО и узнавайте, Вам же билет нужен, тем более меняется бесплатно (если захотят развести обращайтесь в городской УДО), а то у наших форумчан бурная фантазия разыгралась.
  • 0

#77
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений


А мну мой старый нра, краснинький с серпом и молотом...

Ага. И вообще заведомо ерунда какая то получается. У меня в военнике советского образца целая толпа печатей воинских частей в которых служил,подписи всякие. Приказ о дембеле.Ну всё остальное- дали автомат, забрали автомат.Класности ну и пр. И как это они собираются перенести в новый военник. :D ;)
ИМХО- нас эта фигня ни разу не касается. :)


У миня так исче красиво так в военике наблюдается мой можно сказать карьерный рост, а еще он побывал в пожаре что придает ему можно сказать оч боевой вид, как под сталинградом побывал.
И действительно нам запасникам должно быть глубоко фиолетово до этих движняков
  • 0

#78
ART_D

ART_D

    Инквизитор - Пацифист

  • В доску свой
  • 5 468 сообщений

Вам же билет нужен

:) Да ну? Чет не одного поста не видел, где кто то сказал, что ему оно надо!
Я не верю в благотворительность! Все, что делается, делается ради рубилова с людей бабла на ровном месте!
Сто пудов будет какая нибуть засада, попробуй туда только сунься!
Да и если бы это было действительно так, уже бы по этому поводу сказали в новостях или написали в сми.
  • 0

#79
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Скорее всего они будут новые билеты продавать за денежку, типа кризис, вот и выкручиваемся, а потом окажется что тибе нужно шкандыбать в военну часть и печати по новой ставить аха... :) А такой части может сто лет как уже нету, и добрый военком за скромное вознаграждение поможет..

Сообщение отредактировал Larikoz: 24.12.2008, 12:09:46

  • 0

#80
Larikoz

Larikoz
  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Zhozy Вы бы хотя бы отсканировали чтоли приказ мин обороны по обмене воеников и здесь разместили, или ссылку бы дали...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.