Перейти к содержимому

Фотография

Ох свекровь свекровь!стенания души


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6744

#1921
Лапуся

Лапуся
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

вот здесь вы правы, пошла я от греха подальше

вы работали с номера 785647453766
  • 0

#1922
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
да поняла я что вы шустрый, пошла стреляться теперь
  • 0

#1923
Лапуся

Лапуся
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

да поняла я что вы шустрый, пошла стреляться теперь

Поздно стрелятся мы вам патроны на холостые подменили!
  • 0

#1924
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


да поняла я что вы шустрый, пошла стреляться теперь

Поздно стрелятся мы вам патроны на холостые подменили!


я уже с того света пишу, из ада :bored:
  • 0

#1925
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
MODERATORIAL [Добрый Самаритянин]
Sylvia и Лапуся - плюсы по 2 2 7 и 2 2 8 Правил ЦТ

  • 0

#1926
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений


это просто кошмар какой-то, эти свекрови. Хрен с ним, я три раза замужем, и все три раза жила отдельно. Но хочу сказать о другом. Поскольку уже под сорок, нахожусь в знакомстве с дамами такого же "бальзаковского" возраста. Многие у меня работают. Вроде нормальные тётки, адекватные, приветливые, но тут сынуля начинает знакомиться с девочками и пытается жениться. Что они начинают вытворять!!! Всё, что написано на предыдущих страницах ужасного. Но мне повезло - он не мамин сын, а бабушкин внук, поскольку маме было всегда не до него. И у него сохранился взгляд стороннего наблюдателя на маманю

Вот он ужас семейных отношений, просто самки инстинктивно ненавидят самок

Видимо, да((Но я нейтральна по отношению к своим свекровкам. Последняя ненавидит меня за то, что я диаметрально противоположна ей. Не крашусь, не смотрю мелодраматические сериалы, в любой момент сама лезу под машину, чтобы починить в пути, а не жду эвакуатор и прочее. Ей не о чем поговоить со мной)) и нет не юзает.. А мне тупо чхать. :bored:

Сообщение отредактировал evgesha71: 26.10.2008, 01:25:38

  • 0

#1927
semerka

semerka
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
тупая тема, тупые невестки, тупые будущие матерья :bored:
  • 0

#1928
Потребсоюз

Потребсоюз

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
[quote name='evgesha71' date='26.10.2008, 01:25' post='6799690']
[quote name='Лапуся' post='6798800' date='25.10.2008, 21:34']
[quote name='evgesha71' post='6798583' date='25.10.2008, 20:32']
]Вот он ужас семейных отношений, просто самки инстинктивно ненавидят самок[/color]
[/quote]
Видимо, да((Но я нейтральна по отношению к своим свекровкам. Последняя ненавидит меня за то, что я диаметрально противоположна ей. Не крашусь, не смотрю мелодраматические сериалы, в любой момент сама лезу под машину, чтобы починить в пути, а не жду эвакуатор и прочее. Ей не о чем поговоить со мной)) и нет не юзает.. А мне тупо чхать. :bored:
[/quote]
Уважуха и респект, так и держать!
  • 0

#1929
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
semerka + по 2 2 2 Правил ЦТ

  • 0

#1930
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
Потребсоюз + по 2 2 7 Правил ЦТ. Если не научимся обраться с тэгами, будет еще один +.

  • 0

#1931
Потребсоюз

Потребсоюз

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 166 сообщений

Потребсоюз + по 2 2 7 Правил ЦТ. Если не научимся обраться с тэгами, будет еще один +.

Извините а где можно прочитать, что такое тэги???
  • 0

#1932
agane

agane
  • Гость
  • 10 сообщений
Люди, скажите как быть если свекровь постоянно, когда нет мужа рядом придирается ко всему что я делаю, делй так , делай этак, это не то у тебя и это не то и это меня уже раздражает..а как мух рядом, так сразу я такая хорошая,даже то,что ей не понравилось до этого..как я начинаю мужу жаловаться, он не понимает, она же всегда тебя хвалит а для тебя всегда она нехорошая..может это вовсе не проблема и я черезчур восприимчивая?! как быть,чтоб и муж это видел?и как мне к этому относиться,если мы вмсте живем и к тому с нами живут еще одна ее невестка, которая для нее идеальна...
  • 0

#1933
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

Люди, скажите как быть если свекровь постоянно, когда нет мужа рядом придирается ко всему что я делаю, делй так , делай этак, это не то у тебя и это не то и это меня уже раздражает..а как мух рядом, так сразу я такая хорошая

гы. было у знакомой. все просто и изящно. купила она записывающий мафон, кассеты. спрятала это дело в комнате, муж за порог она включила запись и вечером показала неверующему Фоме, о есть мужу.

маме от сына досталось... жена теперь даже если скажет что ее свекровь побила, муж ей поверит.
  • 0

#1934
hoka

hoka
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
2 agane У меня такая же история.Правда она мужу на меня жалуется, причем за моей спиной. И я даже не знаю, что она в очередной раз придумает. А ко мне все время придирается - это не так, это нето и т.д.
Сегодня ваще выдала: я покупала сыну слипы такие классные, но он уже из них вырос (юзали больше месяца). Стали маленькие - купила другие. А она говорит - покупай вещи на вырост - там подвернешь, тут подогнешь - и нормально. Как будто я у нее деньги прошу на это дело!!!! :-/ Причем точно знаю - что говорит она это только потому, что пока больше не знает к чему придраться. Как придумает - придет и скажет!!! :-)
И что, значит я тоже слишком впечатлительная? Да нет, просто мы- снохи - никогда не будем хорошими, хоть убейся ты.
  • 0

#1935
agane

agane
  • Гость
  • 10 сообщений
2sweetthihgs:хорошая идея, можно воспользоваться..но постоянно по дому ходит с мафоном немного неудобно кажись..если тока по всему дому не понаставить все это дело :-/
  • 0

#1936
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

2sweetthihgs:хорошая идея, можно воспользоваться..но постоянно по дому ходит с мафоном немного неудобно кажись..если тока по всему дому не понаставить все это дело

она же вас регулярно достает? держите в одном месте. неделю позаписывайте по возможности. что нить толковое да запишете :-/

не обязательно таскать с собой

Сообщение отредактировал SWEETthings: 29.10.2008, 10:38:21

  • 0

#1937
Дорогая!

Дорогая!
  • Частый гость
  • 79 сообщений
С мамой моего друга общаемся очень тесно, прихожу в гости, она очень гостеприимна, всегда встречает радостно, подает тапочки, садит за стол, все приготовит, знает уже с чем я люблю пить чай, все это подаст, никому не дает мне мешать: "Не трогайте ее, дайте ей спокойно покушать, с работы же пришла" и все такое. Мне даже неловко, очень благодарна ей за такое отношение ко мне. А выражаю свою благодарность очень пассивно - иногда помою посуду (дома есть еще племянницы), что нибудь вкусненькое куплю, по праздникам небольшие подарки. Конечно же, я могла бы большее, но мне неудобно, статус еще не тот ... :-/
Так вот, рассказываю о ней сестре, говорю, что она такая замечательная и что мне так повезло, не будет как у всех, и что я думаю, что буду очень любить ее. Так она мне в ответ: "Моя тоже такой же была! Идеальной! А после свадьбы сразу же изменилась..."
А как было у вас? Неужели свекрови тоже способны показать "другую сторону медали", как и мужья? :-)
Спасибо!
  • 0

#1938
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

"Моя тоже такой же была! Идеальной! А после свадьбы сразу же изменилась..."
А как было у вас? Неужели свекрови тоже способны показать "другую сторону медали", как и мужья? :-)
Спасибо!


не знаю про всех, но моя как была такой же, как вы описали, до свадьбы, такой и осталась. отличная женщина, всегда старается помочь, иногда учит как что делать, но никогда этим не напрягает... так что как повезет :-/
  • 0

#1939
Алоха

Алоха
  • В доску свой
  • 1 955 сообщений

Так вот, рассказываю о ней сестре, говорю, что она такая замечательная и что мне так повезло, не будет как у всех, и что я думаю, что буду очень любить ее. Так она мне в ответ: "Моя тоже такой же была! Идеальной! А после свадьбы сразу же изменилась..."
А как было у вас? Неужели свекрови тоже способны показать "другую сторону медали", как и мужья? :weep:
Спасибо!

Конечно может изменится (свекрови такие же люди как и все остальные :laugh: шутка), только изменения могут быть в любую сторону- моя с каждым днем становится мне все ближе и роднее, внимательней, поначалу мы просто вежливо общались. Но может получиться и наоборот- некоторые не воспринимают сноху в серьез, пока она в статусе девушки, а вот когда увела их любимого сыночку... может быть совсем другое отношение.
  • 0

#1940
Darknight

Darknight
  • Свой человек
  • 848 сообщений

не знаю про всех, но моя как была такой же, как вы описали, до свадьбы, такой и осталась. отличная женщина, всегда старается помочь, иногда учит как что делать, но никогда этим не напрягает... так что как повезет


Вам видимо действительно повезло! У меня свекровка как обычно все свекрови, все ей неугодно, всё ей мало и общения с ней мало (т.к. я была студентка, постоянно занималась) и денег ей было всегда мало, она сама не работала, и даже не собиралась работать (ей было тогда где-то 47 лет, вполне здоровая женщина). Даже не возникало желания хоть немного помочь нам, ведь все знают, что молодой семье поначалу трудновато приходится, и в финансовом плане, и в моральном! Одним словом, наша свадьба, на которую она пришла с пустыми руками и ни копейки не вложив, ей ооочень помешала!! В конце концов это всё привело к грандиозному скандалу, после чего облив грязью меня с ног до головы , просто выгнала в 12 ночи из дома! вот на этом все отношения с ней у меня прекратились! у нас скоро родится второй ребенок, а ей пофигу, главное живет в свое удовольствие. Честно сказать, я рада, что с ней нет общения, от нее только одни проблемы! Иногда я думаю, надо искать мужа сироту! :laugh:

Сообщение отредактировал Darknight: 29.10.2008, 15:40:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.