Перейти к содержимому

Фотография

Ох свекровь свекровь!стенания души


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6744

#1901
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
я жила со свекровью-улыбаемся, нежим мужа, живем, как обычно и все нормально
  • 0

#1902
Лапуся

Лапуся
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

я жила со свекровью-улыбаемся, нежим мужа, живем, как обычно и все нормально

И такое бывает!
  • 0

#1903
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Важно помнить-все мы люди и все мы разные-, всех не переделать, а еще-зачем переделывать пытаться?
  • 0

#1904
Лапуся

Лапуся
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

Важно помнить-все мы люди и все мы разные-, всех не переделать, а еще-зачем переделывать пытаться?

Что все помнить, ну да мы разные поэтому мы поразному отравляем друг другу жизнь!
  • 0

#1905
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Важно помнить-все мы люди и все мы разные-, всех не переделать, а еще-зачем переделывать пытаться?

Что все помнить, ну да мы разные поэтому мы поразному отравляем друг другу жизнь!


Я знаете всегда о чем думаю, когда мне кто-то из близких пытается отравить жизнь? А что, если его завтра не будет? Я ведь буду жалеть о каждом плохом слове, сказанном в его/ее адрес, буду причитать, ну почему же я не была мудрее.
  • 0

#1906
KARLSON

KARLSON
  • В доску свой
  • 4 178 сообщений

Я знаете всегда о чем думаю, когда мне кто-то из близких пытается отравить жизнь? А что, если его завтра не будет? Я ведь буду жалеть о каждом плохом слове, сказанном в его/ее адрес, буду причитать, ну почему же я не была мудрее.

Кстати да, я тоже такое практикую в отношении близких. ))

Сообщение отредактировал KARLSON: 25.10.2008, 19:58:47

  • 0

#1907
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Я знаете всегда о чем думаю, когда мне кто-то из близких пытается отравить жизнь? А что, если его завтра не будет? Я ведь буду жалеть о каждом плохом слове, сказанном в его/ее адрес, буду причитать, ну почему же я не была мудрее.

Кстати да, я тоже такое практикую в отношении близких. ))


нужно помнить об этом всегда, я тоже почему-то всегда об этом помню...дай бог здоровья и удачи близким
  • 0

#1908
evgesha71

evgesha71
  • В доску свой
  • 3 782 сообщений
это просто кошмар какой-то, эти свекрови. Хрен с ним, я три раза замужем, и все три раза жила отдельно. Но хочу сказать о другом. Поскольку уже под сорок, нахожусь в знакомстве с дамами такого же "бальзаковского" возраста. Многие у меня работают. Вроде нормальные тётки, адекватные, приветливые, но тут сынуля начинает знакомиться с девочками и пытается жениться. Что они начинают вытворять!!! Всё, что написано на предыдущих страницах ужасного. Сколько раз скрупулёзно пыталась поймать момент и причину помешательства, разговаривала "по душам" - сей факт остаётся непостижимым(. Причём до момента женитьбы на сыновей им достаточно"насрать". Но вот появляется пассия, и сын становится предеметом первой необходимости. Он и денег должен, и девочка его дрянь и пр..

Солнышки мои, я подтверждаю все ваши обиды. Не сдавайтесь. Но помните - сами там будете).

З.Ы. С третьим мужем живу 10 лет, всегда отдельно, в этом году свекровь видела один раз, по телефону слышала два раза. И слава Богу... Живём через пять остановок. Но мне повезло - он не мамин сын, а бабушкин внук, поскольку маме было всегда не до него. И у него сохранился взгляд стороннего наблюдателя на маманю.


  • 0

#1909
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
да....вот сыночек подрастет..какой же я буду? думаю, мудренькой. у меня уже есть сноха-жена моего братика, которого я почти сама воспитала-она оторва, конечно, но оа сам выбрал и ему нравится, так что я его выбор уважаю. а вот насчет сына-постараюсь быть мудрой
  • 0

#1910
Лапуся

Лапуся
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

это просто кошмар какой-то, эти свекрови. Хрен с ним, я три раза замужем, и все три раза жила отдельно. Но хочу сказать о другом. Поскольку уже под сорок, нахожусь в знакомстве с дамами такого же "бальзаковского" возраста. Многие у меня работают. Вроде нормальные тётки, адекватные, приветливые, но тут сынуля начинает знакомиться с девочками и пытается жениться. Что они начинают вытворять!!! Всё, что написано на предыдущих страницах ужасного. Но мне повезло - он не мамин сын, а бабушкин внук, поскольку маме было всегда не до него. И у него сохранился взгляд стороннего наблюдателя на маманю

Вот он ужас семейных отношений, просто самки инстинктивно ненавидят самок
  • 0

#1911
Мария-Мирабелла

Мария-Мирабелла
  • Гость
  • 36 сообщений

Я знаете всегда о чем думаю, когда мне кто-то из близких пытается отравить жизнь? А что, если его завтра не будет? Я ведь буду жалеть о каждом плохом слове, сказанном в его/ее адрес, буду причитать, ну почему же я не была мудрее.

в другой теме ты рассказываешь, что мужу изменяешь, а что, если завтра его не будет? заочно все мы хорошие , а как дела касается...

Сообщение отредактировал Мария-Мирабелла: 25.10.2008, 22:10:25

  • 0

#1912
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
[quote name='Мария-Мирабелла' date='25.10.2008, 22:05' post='6798931']
Я знаете всегда о чем думаю, когда мне кто-то из близких пытается отравить жизнь? А что, если его завтра не будет? Я ведь буду жалеть о каждом плохом слове, сказанном в его/ее адрес, буду причитать, ну почему же я не была мудрее.
[/quote]
в другой теме ты рассказываешь, что мужу изменяешь, а что если завтра его не будет?
[/quote]

оооооооо вот здесь вы правы...подумаю об этом завтра
  • 0

#1913
Мария-Мирабелла

Мария-Мирабелла
  • Гость
  • 36 сообщений
Извини, если задела. Удачи...
  • 0

#1914
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
что вы, Мария, не задела, я ж сама знаю. что грешна, а вот о муже в плане измены ему через призму мысли о смерти не думала. спасибо вам, буду думать теперь
  • 0

#1915
Лапуся

Лапуся
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

что вы, Мария, не задела, я ж сама знаю. что грешна, а вот о муже в плане измены ему через призму мысли о смерти не думала. спасибо вам, буду думать теперь

Только две темы достой ны иследования философией это любовь и смерть!
А измена этой отстой!
Отрар пал от измены
В перестройку сдали всех наших разведчиков за границей
Дьявол первый предатель и отступник!
  • 0

#1916
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Дьявол, брысь от меня :)
  • 0

#1917
Лапуся

Лапуся
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений

я жила со свекровью-улыбаемся, нежим мужа, живем, как обычно и все нормально

Просто свекровь не знает, что вы изменяете ее сыну, тоды она вас мышьячком бы и притравила как в XXI в.!
  • 0

#1918
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


я жила со свекровью-улыбаемся, нежим мужа, живем, как обычно и все нормально

Просто свекровь не знает, что вы изменяете ее сыну, тоды она вас мышьячком бы и притравила как в XXI в.!


не пугайте меня, Лапусь, щас инфаркт микарда схвачу еще.
  • 0

#1919
Лапуся

Лапуся
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений



я жила со свекровью-улыбаемся, нежим мужа, живем, как обычно и все нормально

Просто свекровь не знает, что вы изменяете ее сыну, тоды она вас мышьячком бы и притравила как в XXI в.!


не пугайте меня, Лапусь, щас инфаркт микарда схвачу еще.

Знате если пишите здесь значит говорили и кому то в реалке, ворон борову, а боров всему городу, а по аккаунту легко вычеслить откуды радистка стучала! мой кент за 3 минуты узнал все про тех кто ему по анонимной связи чтой то брякнул, взял их за жабры! Вы как и все женщины недооцениваете достижения техники, даже этот мир ников виртуале очень и очень прозрачен!
  • 0

#1920
Sylvia

Sylvia
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
вот здесь вы правы, пошла я от греха подальше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.