Перейти к содержимому

Фотография

Ох свекровь свекровь!стенания души


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 6744

#2361
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
подоводить- это, конечно, кайф! Мне иногда так хочется ей сказать все,что думаю! Но нельзя. Старенькая уже! И вы не говорите- может случиться, что по сравнению со второй его женой вы окажетесь ангелом белокрылым, и песня изменится с точностью до наоборот!
  • 0

#2362
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
с шубкой- прикольно! Следующей снохе подарим! Все же кризис в стране, надо экономить
  • 0

#2363
Лена К.

Лена К.
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
А ведь есть же свекрови, с которыми даже после развода на чай ходят :smoke: наверное их мало :lol:
[/quote]вот знаете, смотрю сейчас назад, ведь пока жили с ее сыном, все просто замечательно было и отношения прекрасные были, я помню тогда удивлялась как это подруги со свекровями не уживаются? Мы тогда могли неделями прогостить у них, хоть и жили в 15-ти минутах езды от их дома, а как только я решила развестись, так столько всякого пошло.....оооооо....кем я только не оказалась.....а самое смешное было, тут я уже просто смеялась над ней, когда она забрала у меня шубу, которую до этого сама мне и дарила :laugh:
[/quote]


ОООО, у меня тоже все, что она же и дарила, соковыжималку , маджик булет, все забрали, даже ложки чайные 6 шт)))))))) А как узнала, что другой есть, так говори, подадим на раздел квратиры, хотя квартира была куплена на деньги от дома моего отца, и она прекрасно это знает, но маме моей сказала, мы ж с ее сыном прожили 5 лет, значит нажили ее. Опупеть!!!! и ладно бы зарабатывал много, а то ведь гроши. Вообщем ужас просто что творится
  • 0

#2364
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

с шубкой- прикольно! Следующей снохе подарим! Все же кризис в стране, надо экономить


Кризис,мать его!!!!

ОООО, у меня тоже все, что она же и дарила, соковыжималку , маджик булет, все забрали, даже ложки чайные 6 шт)))))))) А как узнала, что другой есть, так говори, подадим на раздел квратиры, хотя квартира была куплена на деньги от дома моего отца, и она прекрасно это знает, но маме моей сказала, мы ж с ее сыном прожили 5 лет, значит нажили ее. Опупеть!!!! и ладно бы зарабатывал много, а то ведь гроши. Вообщем ужас просто что творится


А дети есть?
  • 0

#2365
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

с шубкой- прикольно! Следующей снохе подарим! Все же кризис в стране, надо экономить

там вроде которая сноха намечается, шире меня раза в два (хотя бывшая свекровь недавно говорила, что я толще этой тетки в 70 кг :smoke: ), вряд ли она влезет в ту шубку

Лена К. , ёлки!! а я думала шуба - это ужас, а тут ложки!! ну капец!! Неее, мне моя даже пенку для ванны и начатые шампуни вернула :laugh:))
  • 0

#2366
Лена К.

Лена К.
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Есть, дочка. Но про нее вообще молчу, одни слова любимая внучка, да дочка, а материально вообще никак. Она еще пару раз давала немного денег что-нибудь ей купить и на массаж, а как узнала, так теперь еще и с меня требует вернуть ей видите ли ее личные деньги. которые на макелра пошли. Хотя это те деньги которые мы с ним на машину копили, просто они лежали на ее депозите. Маменькин сынок блин. Я сколько раз говорила открой свой, а зачем есть же открытый. Вот теперь оказывается что я ей еще 2500 долларов должна. И все спрашивает через него когда я отдам, а как я буду ребенка кормить и на что ее это не волнует. :laugh:

Лена К. , ёлки!! а я думала шуба - это ужас, а тут ложки!! ну капец!! Неее, мне моя даже пенку для ванны и начатые шампуни вернула :lol:))
[/quote]

Честно говоря, я сама в шоке была, когда он начал это все забирать. Мне оно конечно не нужно, но сам факт мелочности, УЖАС :smoke: Теперь думаю, Боже с какими людьми я жила
  • 0

#2367
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Есть, дочка. Но про нее вообще молчу, одни слова любимая внучка, да дочка, а материально вообще никак. Она еще пару раз давала немного денег что-нибудь ей купить и на массаж, а как узнала, так теперь еще и с меня требует вернуть ей видите ли ее личные деньги. которые на макелра пошли. Хотя это те деньги которые мы с ним на машину копили, просто они лежали на ее депозите. Маменькин сынок блин. Я сколько раз говорила открой свой, а зачем есть же открытый. Вот теперь оказывается что я ей еще 2500 долларов должна. И все спрашивает через него когда я отдам, а как я буду ребенка кормить и на что ее это не волнует.


На твоем месте, я бы вообще с ними не разговаривала и не общалась...и запретила бы дочку видеть...а то к ребенку,как к игрушке, посюсюкали и хватит...ррр...ну попала ты в семейку..... :laugh:
  • 0

#2368
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Ужас какой! ну что можно сказать? Что бог ее накажет.... Только когда он ее накажет...
  • 0

#2369
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
[quote name='Лена К.' date='23.01.2009, 18:15' post='7484708']
Есть, дочка. Но про нее вообще молчу, одни слова любимая внучка, да дочка, а материально вообще никак. Она еще пару раз давала немного денег что-нибудь ей купить и на массаж, а как узнала, так теперь еще и с меня требует вернуть ей видите ли ее личные деньги. которые на макелра пошли. Хотя это те деньги которые мы с ним на машину копили, просто они лежали на ее депозите. Маменькин сынок блин. Я сколько раз говорила открой свой, а зачем есть же открытый. Вот теперь оказывается что я ей еще 2500 долларов должна. И все спрашивает через него когда я отдам, а как я буду ребенка кормить и на что ее это не волнует. :laugh:

Лена К. , ёлки!! а я думала шуба - это ужас, а тут ложки!! ну капец!! Неее, мне моя даже пенку для ванны и начатые шампуни вернула :lol:))
[/quote]

Честно говоря, я сама в шоке была, когда он начал это все забирать. Мне оно конечно не нужно, но сам факт мелочности, УЖАС :smoke: Теперь думаю, Боже с какими людьми я жила
[/quote]
Посылай ее нафиг с ее депозитом, ты бумаги подписывала, что деньги у нее берешь? вряд ли, так что флаг ей в руки, как говорится. Лучше всего, подавай на аллименты и прекращай всякое общение, мне это очень помогло, я год пыталась как-то все уравновесить и договорится полюбовно, НЕ ПОМОГАЕТ!! Сейчас не общаюсь ВООБЩЕ ни с ним, ни с его мамашей, живется легче намного.
Они тоже очень мелочные люди, и зная по себе, ничего ты с них лишнего не допросишься, проще просто оборвать всякое общение. Сына моего моя тетка к ним водит на выходные, тут тоже выход как видишь есть, чтобы не сталкиваться совсем.
  • 0

#2370
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Я встречалась с парнем, его мама терпеть меня не могла...думала я на деньги ведусь,только какие у него деньги были,понять не могу до сих пор...я в 2 раза больше зарабатывала...и вот она в порыве гнева сказанула мне, что я ее сына "приворожила". Она ждала минут 5 ,пока я выржусь...ну я ей и сказала, что в следующий раз буду привораживать миллионера и сироту :laugh: .

Сообщение отредактировал Puccalina: 23.01.2009, 17:30:33

  • 0

#2371
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Я встречалась с парнем, его мама терпеть меня не могла...думала я на деньги ведусь,только какие у него деньги были,понять не могу до сих пор...я в 2 раза больше зарабатывала...и вот она в порыве гнева сказанула мне, что я ее сына "приворожила". Она ждала минут 5 ,поа я выржусь...ну я ей и сказала, что в следующий раз буду привораживать миллионера и сироту :lol: .

:laugh: нужно запомнить!! хотя, не дай Бог с сейчашним мужем развестись, он у меня золотко просто!!! :smoke:
  • 0

#2372
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
Вы только не вздумайте в порыве (типа, достали) деньги им вернуть! Вам еще ребенка тянуть маленького. И на алименты подайте обязательно, раз они твари такие, врядли с ними можно полюбовно договориться. А начислять алименты начинают с того времени, с которого подаете.
И я бы им вообще малышку не давала, слишком много чести, еще и настраивать ее будут
  • 0

#2373
Puccalina

Puccalina
  • Свой человек
  • 744 сообщений

нужно запомнить!! хотя, не дай Бог с сейчашним мужем развестись, он у меня золотко просто!!!


Да там куча еще прибамбасов трещных было, вспомню, расскажу :laugh:

Вы только не вздумайте в порыве (типа, достали) деньги им вернуть! Вам еще ребенка тянуть маленького. И на алименты подайте обязательно, раз они твари такие, врядли с ними можно полюбовно договориться. А начислять алименты начинают с того времени, с которого подаете.
И я бы им вообще малышку не давала, слишком много чести, еще и настраивать ее будут


Полностью согласна. Печально, если так подумать, то детки начинают с рождения денежку зарабатывать :lol:
Алименты есть - увидите малыша, нету - идите в *опу :smoke:
  • 0

#2374
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
даже если есть алименты, не давайте. Алименты - это его святая обязанность. А не давать- чтобы мозги ребенку не засир-ли. А это они постараются, как пить дать- рассказать какая мама кака
  • 0

#2375
gft

gft

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 496 сообщений
ребенок будет возвращаться от них и по простоте своей выкладывать: а бабушка сказала так, а папа так. А вы будете себе нервы мотать.
  • 0

#2376
Лена К.

Лена К.
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
[quote name='Trina' date='23.01.2009, 17:19' post='7484805']
[quote name='Лена К.' date='23.01.2009, 18:15' post='7484708']
Есть, дочка. Но про нее вообще молчу, одни слова любимая внучка, да дочка, а материально вообще никак. Она еще пару раз давала немного денег что-нибудь ей купить и на массаж, а как узнала, так теперь еще и с меня требует вернуть ей видите ли ее личные деньги. которые на макелра пошли. Хотя это те деньги которые мы с ним на машину копили, просто они лежали на ее депозите. Маменькин сынок блин. Я сколько раз говорила открой свой, а зачем есть же открытый. Вот теперь оказывается что я ей еще 2500 долларов должна. И все спрашивает через него когда я отдам, а как я буду ребенка кормить и на что ее это не волнует. :(

Лена К. , ёлки!! а я думала шуба - это ужас, а тут ложки!! ну капец!! Неее, мне моя даже пенку для ванны и начатые шампуни вернула ;)))
[/quote]

Честно говоря, я сама в шоке была, когда он начал это все забирать. Мне оно конечно не нужно, но сам факт мелочности, УЖАС :D Теперь думаю, Боже с какими людьми я жила
[/quote]
Посылай ее нафиг с ее депозитом, ты бумаги подписывала, что деньги у нее берешь? вряд ли, так что флаг ей в руки, как говорится. Лучше всего, подавай на аллименты и прекращай всякое общение, мне это очень помогло, я год пыталась как-то все уравновесить и договорится полюбовно, НЕ ПОМОГАЕТ!! Сейчас не общаюсь ВООБЩЕ ни с ним, ни с его мамашей, живется легче намного.
Они тоже очень мелочные люди, и зная по себе, ничего ты с них лишнего не допросишься, проще просто оборвать всякое общение. Сына моего моя тетка к ним водит на выходные, тут тоже выход как видишь есть, чтобы не сталкиваться совсем.
[/quote]

Я вообще то не собираюсь ей деньги отдавать, сначала в порыве злости думала да отдам пусть катятся, а потом поразмыслив думаю да пошли они куда подальше, я лично в руки у нее ниче не брала да и не видела этих денег, так что хай отдыхает. Подавать на алименты пока не хочу, так как получается всего 12000, это даже не половина, которую он за садик платит, а это 20000, думаю пусть лучше 20000 платит, а то у меня и так с моей то з/п половина только на сад и коммуналку уходит, я не вытяну с его алиментами. Не давать им ребенка тоже не могу, он какой бы ни был, но любит все равно ее. Ну а вообще стараюсь не общаться с ним. А его мамочку так вообще после последнего разговора и видеть и слышать не хочу. Я уже успокоилась, пусть живут и радуются, все равно все ворачивается и им вернется. Правда конечно иногда это все так бесит и хочется разораться высказать все что думаю. Чего мне стоит с ним спокойно решать проблемы по поводу ребенка, это просто ужас. я еле сдерживаюсь, особенно когда он пытается взять верх надо мной и показть что типа он хороший такой папочка, а я безмозглая дура.
Вроде дочку слава богу не настраивают против, но первое время кажись и такое было, но не против меня, а против моего молодого человека. Воообщем хочется уехать подальше чтобы вообще их не видеть и не слышать :super:
  • 0

#2377
LumtuRi

LumtuRi
  • Постоялец
  • 429 сообщений
да уж, не дай Бог кому - нибудь в такую семью попасть!!!!!!
  • 0

#2378
dinarak

dinarak
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Моя тетя в разводе со всоим первым мужем уже больше 10 лет, с ним не разговаривает вообще, но при этом со свекровью бывшей прекрасные отношения, созваниваются по поводу и без, в гости ходят друг к другу до сих пор! Она сына любит очень, но и сноху бывшую и раньше никогда не обижала и до сих пор также себя ведет! Бывают же такие мудрые женщины!
  • 0

#2379
Ford Fairlane

Ford Fairlane
  • Постоялец
  • 409 сообщений

И я бы им вообще малышку не давала, слишком много чести, еще и настраивать ее будут


Похоже что человека (?) заботит не судьба ребенка а личное эго и как можно сильнее досадить бывшей половине.. весьма печально...
  • 0

#2380
yanaya

yanaya
  • Забанен
  • 1 094 сообщений
Какой ужас, Лена К, происходит в Вашей жизни, не позавидуешь, хотя каждый встречался с подобным г..., но все все время думают, что такого с ним не будет. Свою историю писать не хочу, у меня нет свекрови...
Хочу написать лишь, что бывают на свете чудо-свекрови - это моя бабушка, папина мама. За всю жизнь у моей матери не было размолвок с ней и все мне кажется это потому лишь, что жили друг от друга за 2000км, виделись только летом. Чем больше расстояние, тем любимее родственнички. Так вот, девушки, надо выходить замуж, брать мужа в охапку и сваливать с ним куда-нибудь и быть себе хозяйкой во всем.
Как предаставлю, что лет через 20 моя невестка напишет тут про меня всякое, какая я х... Аж мураши побежали :rotate:)))) Может есть где курсы, как стать золотой свекровью?


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.