Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Шикарное украшение!Комплект к свадьбе или новому году.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 35

#1
~ нектарина ~

~ нектарина ~
  • Гость
  • 30 сообщений
Есть вот такой комплект: серьги с колье (или ожерелье-не знаю). Одевала один раз на "проводы невесты". Состояние , соответственно, ИДЕАЛЬНОЕ!!! Как новое! А новое покупалось за 23 000 в "Променаде". Продаю за 16000. В коробочке. Можно и на подарок. Все камешки на месте, все замки рабочие.

Смотрим! Интересуемся!

IMG_2984.JPG
IMG_2986.JPG
IMG_2989.JPG
IMG_2990.JPG
  • 0

#2
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
дешевая подделка не стоит больше 1000 тенге. То что вас "обули" в вашем променаде это исключительно ваши проблемы. Ходите больше в променад.
По сабжу:
куплю за 500 тенге.

#3
координатор

координатор
  • В доску свой
  • 1 839 сообщений

дешевая подделка не стоит больше 1000 тенге. То что вас "обули" в вашем променаде это исключительно ваши проблемы. Ходите больше в променад.
По сабжу:
куплю за 500 тенге.

Вы это по фото плохого качества определили? Эксперт однако :smoke:
  • 1

#4
Княжна Ольга

Княжна Ольга
  • Читатель
  • 1 172 сообщений
нет не по фото, был случай как моей знакомой в этом променаде втюхивали УГ за цену реального золота. Кто то ведется кто то нет. топикстаретр видимо из тех кто ведется.

#5
~ нектарина ~

~ нектарина ~
  • Гость
  • 30 сообщений

дешевая подделка не стоит больше 1000 тенге. То что вас "обули" в вашем променаде это исключительно ваши проблемы. Ходите больше в променад.
По сабжу:
куплю за 500 тенге.


Давайте это я буду решать ходить мне в променад или нет, больше или меньше... В украшениях разбираюсь, знаю, что чего стоит. Да, может, и "обули",как Вы говорите, но но на тыс 5 максимум, это их прибыль. А раз уж на то пошло, то и Вас на базаре "обувают",вот так вот!

Хотя что я с Вами завела беседу, как-то даже неинтересно общаться с человеком, у которого каждая тема начинается со слова "сабж" и интересы дальше компьютерных игр не выходят!

Сообщение отредактировал аселикоша: 11.12.2011, 11:09:02

  • 0

#6
~ нектарина ~

~ нектарина ~
  • Гость
  • 30 сообщений


дешевая подделка не стоит больше 1000 тенге. То что вас "обули" в вашем променаде это исключительно ваши проблемы. Ходите больше в променад.
По сабжу:
куплю за 500 тенге.

Вы это по фото плохого качества определили? Эксперт однако :smoke:


А вот тут точно! На фото на самом деле не так, как вживую. Купила не потому, что "уау-в Променаде" или "дорого-значит, круто", а просто потому, что облазила весь город, когда искала (и даже на базаре), а нашла то, что хотела, только там.
  • 0

#7
~ нектарина ~

~ нектарина ~
  • Гость
  • 30 сообщений
Интересуемся! Естественно,скину еще.
  • 0

#8
~ нектарина ~

~ нектарина ~
  • Гость
  • 30 сообщений
Первому заинтересовавшеуся сделаю супер-скидку!
  • 0

#9
~ нектарина ~

~ нектарина ~
  • Гость
  • 30 сообщений
Девочки! К новому году самое то! Простое черное платье и это украшение, и Вы-самая неотразимая!
  • 0

#10
Daneta

Daneta
  • Гость
  • 19 сообщений


дешевая подделка не стоит больше 1000 тенге. То что вас "обули" в вашем променаде это исключительно ваши проблемы. Ходите больше в променад.
По сабжу:
куплю за 500 тенге.


Давайте это я буду решать ходить мне в променад или нет, больше или меньше... В украшениях разбираюсь, знаю, что чего стоит. Да, может, и "обули",как Вы говорите, но но на тыс 5 максимум, это их прибыль. А раз уж на то пошло, то и Вас на базаре "обувают",вот так вот!

Хотя что я с Вами завела беседу, как-то даже неинтересно общаться с человеком, у которого каждая тема начинается со слова "сабж" и интересы дальше компьютерных игр не выходят!

по моему человеку просто понравились ваши украшения а в кармане только 500 теньгов :lol: обхаю мож прокатит называется)))) не прокатило :D удачных вам продаж, очень красивй набор :rolleyes:
  • 0

#11
~ нектарина ~

~ нектарина ~
  • Гость
  • 30 сообщений



дешевая подделка не стоит больше 1000 тенге. То что вас "обули" в вашем променаде это исключительно ваши проблемы. Ходите больше в променад.
По сабжу:
куплю за 500 тенге.


Давайте это я буду решать ходить мне в променад или нет, больше или меньше... В украшениях разбираюсь, знаю, что чего стоит. Да, может, и "обули",как Вы говорите, но но на тыс 5 максимум, это их прибыль. А раз уж на то пошло, то и Вас на базаре "обувают",вот так вот!

Хотя что я с Вами завела беседу, как-то даже неинтересно общаться с человеком, у которого каждая тема начинается со слова "сабж" и интересы дальше компьютерных игр не выходят!

по моему человеку просто понравились ваши украшения а в кармане только 500 теньгов :lol: обхаю мож прокатит называется)))) не прокатило :D удачных вам продаж, очень красивй набор :rolleyes:

Спасибо большое, что оценили его по достоинству!
  • 0

#12
~ нектарина ~

~ нектарина ~
  • Гость
  • 30 сообщений
Есть доставка!
  • 0

#13
~ нектарина ~

~ нектарина ~
  • Гость
  • 30 сообщений
Доставлю украшение в любой район!
  • 0

#14
~ нектарина ~

~ нектарина ~
  • Гость
  • 30 сообщений
Снижаю цену до 15000 тенге. Поверьте, оно того стоит!
  • 0

#15
~ нектарина ~

~ нектарина ~
  • Гость
  • 30 сообщений
Есть доставка!!!
  • 0

#16
~ нектарина ~

~ нектарина ~
  • Гость
  • 30 сообщений
Фото не передает всей красоты!!!
  • 0

#17
~ нектарина ~

~ нектарина ~
  • Гость
  • 30 сообщений
С простым платьем самое то!
IMG_2952.JPG

Сообщение отредактировал аселикоша: 17.12.2011, 12:37:34

  • 0

#18
~ нектарина ~

~ нектарина ~
  • Гость
  • 30 сообщений
Доставлю в любой район! В красивой коробочке!
  • 0

#19
~ нектарина ~

~ нектарина ~
  • Гость
  • 30 сообщений
Есть хороший торг!
  • 0

#20
~ нектарина ~

~ нектарина ~
  • Гость
  • 30 сообщений
Девочки, не проходим мимо! Ну очень оно красивое! К новому году, свадьбе и т.п. просто супер! Лежит оно у меня в коробочке, на свадьбу одевала и все. Все целое! Все как новое! Так что можно на подарок.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.