Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Бижу и серебро на любой вкус и кошелек!Много всего красивого, недорого, заглядываем!!!


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 148

#1
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Доброго времени суток всем заглянувшим! Спасибо что не оставили без внимания - постараюсь оправдать ваш интерес!!! Очень много бижутерии, красивой , лежит без дела.....буду постепенно выкладывать!!!
  • 0

#2
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
лот 1. Очень красивый и нежный серебряный набор , одевала всего пару раз, приобретала очень дорого, готова расстаться с ним за 7500 ...Изображение
  • 0

#3
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Шикарные серебряные перстень и серьги от сваровски, мой фотик не осилил такого блеска, пыталась сфотографировать кольцо несколько раз - бестолку! Блестит нереально - очень красиво!!!! Одевала несколько раз, брала оооочень дорого, продаю потому что денюшка нужна :weep: в общем готова с ними расстаться за 18000 тг!!!Изображение
  • 0

#4
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
цепочка и браслет, серебро, даже не носила. так и пролежали, цена 2000 тг за все!Изображение
  • 0

#5
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
серебряное колечко, цена 1200 тг. миленькое, купившему первые 2 позиции - в подарок!!!Изображение
  • 0

#6
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Наборчик от Тиффани - цепочка с подвеской, серьги, браслет, смотрится просто супер!!! Купила и тоже не носила, отдам за 3500 тгИзображение
  • 0

#7
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Шикарный набор от AVON, новый, под золото, дополнит ваш шикарный наряд! Цена 2700 тг!!!Изображение
  • 0

#8
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Мой самый любимый набор! Натуральные камни( не помню название), отдавала за него большие деньги, а сейчас они мне нужны и приходится продавать , в общем все вместе 7500 тг - и вы королева!!!!Изображение
  • 0

#9
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
оригинальный наборчик под золото, так и не носила, смотрится супер! цена 2500!Изображение
  • 0

#10
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
предыдущий набор на мне и кстати кольцо от сваровски...Изображение
  • 0

#11
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Наборчик от AVON, очень красивый, в восточном стиле, с элементами морских ракушек, новый, цена 1200Изображение
  • 0

#12
Дасташа

Дасташа
  • В доску свой
  • 1 044 сообщений

оригинальный наборчик под золото, так и не носила, смотрится супер! цена 2500!Изображение

что то я тут не пойму, как будто цветы отражаются в шариках, или они там нарисованы, или что?
  • 0

#13
Анчик

Анчик
  • Забанен
  • 191 сообщений

Наборчик от Тиффани - цепочка с подвеской, серьги, браслет, смотрится просто супер!!! Купила и тоже не носила, отдам за 3500 тгИзображение

Классный, ставлю плюссссс :rotate: :rotate: :rotate:

#14
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений


оригинальный наборчик под золото, так и не носила, смотрится супер! цена 2500!Изображение

что то я тут не пойму, как будто цветы отражаются в шариках, или они там нарисованы, или что?

нет они не отражаются они есть! Шарики глянцевые - цветы матовый рисунок, смотрится супер!
  • 0

#15
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Спасибо за плюсики и проявленный интерес!!! :beer:
  • 0

#16
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Колье с цирконами от AVON, новое, очень красивое и нежное, главное можно одеть под одежду любого цвета, отлично на подарок! цена в каталоге 5000 тг, отдам за 1300 тгИзображение
  • 0

#17
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
необычное и очень красивое колье и серьги от AVON, на шее смотри очень нежно и красиво! цена 900тгИзображение
  • 0

#18
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
такие вот бусики, 900 тгИзображение
  • 0

#19
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Очень красивый , новый набор от AVON , никак не могла сфотать - все засвечивалось!!! В общем цена - 1900!Изображение
  • 0

#20
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
наборчик новый, какой то натуральный камень - не помню, цена 1200Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.