Перейти к содержимому

Фотография

Страх и отвращение на сервере-2...Не выключать, работают специалисты по информационной беспечности!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22881

#2741
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Союз мусульман Казахстана объявил в стране общенациональный траур

Принимая во внимание соболезнования миллионов казахстанцев в адрес родных и близких, погибших в жанаозенской трагедии, а также пожелания известных политиков, государственных и общественных деятелей, Союз мусульман Казахстана (СМК) и Мусульманский комитет по правам человека в Центральной Азии (МКПЧ ЦА) приняли решение объявить в стране 10-ти дневный траур, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Союза мусульман Казахстана.

Руководство СМК и МКПЧ ЦА обращается к казахстанцам с призывом почтить память погибших и помянуть их в молитвах своих. Мусульманские лидеры обратились с просьбой к гражданам страны воздержаться в эти дни от проведения развлекательных мероприятий.

:faceoff:

не знают уже, какое бы боле-менее приличное обоснование придумать , лишь бы только в Казахстане новый год не справляли... :-/
  • 0

#2742
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

Тебе за кого стыдно тут?

Мне не стыдно, у меня отвращение.. :-/
  • 0

#2743
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
вот же усрались им эти праздники.. что день святого валентина, что теперь новый год...
  • 0

#2744
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

вот же усрались им эти праздники.. что день святого валентина, что теперь новый год...

Грех! что ты что ты....грех большой! эти праздники развращают и отравляют нашу славную молодежь, отвлекая ее от мыслей праведных! :dont:
:faceoff:
  • 0

#2745
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений


вот же усрались им эти праздники.. что день святого валентина, что теперь новый год...

Грех! что ты что ты....грех большой! эти праздники развращают и отравляют нашу славную молодежь, отвлекая ее от мыслей праведных! :dont:
:faceoff:

или просто потому что в мечетях сплошь сидят националисты, а праздники-то не месТные ;-)
  • 0

#2746
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Да пошли они все...
  • 0

#2747
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

или просто потому что в мечетях сплошь сидят националисты, а праздники-то не месТные ;-)

Мне все равно, кто там сидит и что они думают.
У меня НГ. Я буду есть, пить, кутить и веселиться.
Скорбеть ни по кому не собираюсь.
Свобода воли.
  • 1

#2748
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
я бы предложила им и дальше двигаться в таком ключе... и оставить всё только исконно своё
жрать только национальные блюда (одно весь год, ахха)
ездить только на правильном местном транспорте (ишак?)
и не пользоваться прочими шайтан-устройствами: интернеты, айпонты, мерседесы....

а то как-то однобоко они мыслят. не все сферы жизни охватывают.
  • 0

#2749
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Свобода воли.

пока имеем такую риальную возможность, ахха
  • 0

#2750
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
bootrec /fixboot!!
  • 0

#2751
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
ждём эха
где-то рядом
да, Тапа? :D
  • 0

#2752
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений

я бы предложила им и дальше двигаться в таком ключе... и оставить всё только исконно своё
жрать только национальные блюда (одно весь год, ахха)
ездить только на правильном местном транспорте (ишак?)
и не пользоваться прочими шайтан-устройствами: интернеты, айпонты, мерседесы....

а то как-то однобоко они мыслят. не все сферы жизни охватывают.

Все бы хорошо, да есть один нюанс... мусульманство - оно как бы тоже не исконно здешнее... :faceoff: Было же вполне себе приличное чем-то на язычество походящее тенгрианство унаследованное от монголов и древних тюрков, так нет же.. :faceoff:
  • 0

#2753
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

это что-то в атмосфере ©

Дух нового года? :D

Страшдества. ©
  • 0

#2754
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
ууууу шаман-шайтан-маздай виндус не ставь да.. он не исконный!! :faceoff:
один ДОС друг во степи!! :weep:
  • 0

#2755
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений

Все бы хорошо, да есть один нюанс... мусульманство - оно как бы тоже не исконно здешнее... :faceoff: Было же вполне себе приличное чем-то на язычество походящее тенгрианство унаследованное от монголов и древних тюрков, так нет же.. :faceoff:

если перед мусульманством поставить притяжательные прилагательное обозначающему принадлежность к стране - то это уже будет совсем другая история и отдельная религия :D ну , они так думают ))
  • 0

#2756
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Ежели куда-нибудь идти, то решать это, а тем более действовать нужно уже сейчас...

Блин, твоё предложение?
  • 0

#2757
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
ладно , Акку они научились подделывать (или там корпус изготавливать в местном пластиковом цеху), но ингредиентов для белого русского им точно новых не изобрести :D
  • 0

#2758
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

ууууу шаман-шайтан-маздай виндус не ставь да.. он не исконный!! :faceoff:
один ДОС друг во степи!! :weep:

Завуч, прекратите шайтан-траву курить. MS DOS - верный друг. А всякие телефонные тарифы мы не приемлим. :dont:
:weep:
  • 0

#2759
Richy

Richy

    феячу

  • В доску свой
  • 10 013 сообщений
пойду накроюсь готовыми изделиями Тюменского Завода по производству медных тазов - в целях безопасности , конечно же :D

Сообщение отредактировал Richy: 27.12.2011, 13:38:57

  • 0

#2760
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

пойду накроюсь готовыми изделиями Тюменского Завода по производству медных тазов - в целях безопасности , конечно же :D

Балхаш у тебя не котируется? :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.