Перейти к содержимому

Фотография

замерзаю.аля записка капитана Скотта

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#41
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений

Они у вас, в Астане, пингвины, чтоль?

почему ет? от того, чтобы не замёрзнуть в бутке вот и выпили%-)
сёдня 29
  • 0

#42
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
продолжение дневника.
-- утро в Орбите выдалось морозным. в 7.50 я уже стоял на остановке. за все время 500 маршрут даже не появился. поняв что умру дважды сперва от мороза, потом на ковре начальства, решил не медлить сел на одну маршрутку, потом на вторую, затем на третью и вот я в 8.50 уже на работе.
  • 0

#43
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений

продолжение дневника.
-- утро  в Орбите выдалось морозным. в 7.50 я уже стоял на остановке. за все время 500 маршрут даже не появился. поняв что умру дважды сперва от мороза, потом на ковре начальства, решил не медлить сел на одну маршрутку, потом на вторую, затем на третью и вот я в 8.50 уже на работе.


вчера когда возвращалась домой на термометре показывало -17..я офигела просто...
  • 0

#44
Ameliya

Ameliya
  • В доску свой
  • 1 097 сообщений

продолжение дневника.
-- утро  в Орбите выдалось морозным. в 7.50 я уже стоял на остановке. за все время 500 маршрут даже не появился. поняв что умру дважды сперва от мороза, потом на ковре начальства, решил не медлить сел на одну маршрутку, потом на вторую, затем на третью и вот я в 8.50 уже на работе.


вчера когда возвращалась домой на термометре показывало -17..я офигела просто...

если бы у нас было -17, мы бы от радости пошли отмечать...

действительно говорят, все познается в сравнении...
  • 0

#45
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

а мы паримся
кондиционер включаем на холод

Турмаш, ты в Эмиратах чтоль? P)


Если бы...:)
В помещении очень жарко, и проблема - то ли раздеваться, то ли кондишн включать...
  • 0

#46
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений

а мы паримся
кондиционер включаем на холод

Турмаш, ты в Эмиратах чтоль? P)


Если бы...:rotate:
В помещении очень жарко, и проблема - то ли раздеваться, то ли кондишн включать...


та же самая проблема. офис у нас маленький народу много, вот все и надышали :) , спасаемся тем, что окно открываем....... а о кондишине в такой мороз мечтать можно только в страшном сне...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.