Перейти к содержимому

Фотография

Низкий прокол ушейчто можно предпринять?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

#1
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Изначально сам прокол ушей был очень низкий. За 15 лет носки сережек, прокол еще оттянулся, и теперь сережки, можно сказать, держатся в самом низу мочки ушей. И вид неприятный, да и страшно уже, что неловкое движение и мочка просто разорвется.
Что можно предпринять в такой ситуации? Кто нибудь делал коррекцию прокола?
ЗЫ. Не предлагайте переколоть выше. Во первых, нижний прокол не зарастет. Во вторых, на вид, при носке серег на верхнем проколе, нижний прокол смотрится оооочень не эстетично. Я уже перекалывала

Сообщение отредактировал киля: 07.12.2011, 12:31:30

  • 0

#2
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Изначально сам прокол ушей был очень низкий. За 15 лет носки сережек, прокол еще оттянулся, и теперь сережки, можно сказать, держатся в самом низу мочки ушей. И вид неприятный, да и страшно уже, что неловкое движение и мочка просто разорвется.
Что можно предпринять в такой ситуации? Кто нибудь делал коррекцию прокола?
ЗЫ. Не предлагайте переколоть выше. Во первых, нижний прокол не зарастет. Во вторых, на вид, при носке серег на верхнем проколе, нижний прокол смотрится оооочень не эстетично. Я уже перекалывала

Тут вариантов не много. Можно "нижний прокол" иссечь у хирурга, он заростет, потом переколоть в другом месте. Как вариант КЛИПСЫ :) В любом случае нужно перекалывать, либо ходить как есть :(
  • 0

#3
Сволочь

Сволочь
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Таже ситуация. Все прямо в шоке от моих ушей. Говорят скоро мочка раздвоится.

А после разрезания у хирурга, разве заростет? :spy:
  • 0

#4
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Таже ситуация. Все прямо в шоке от моих ушей. Говорят скоро мочка раздвоится.

А после разрезания у хирурга, разве заростет? :spy:

Прокол внутри покрыт кожей, если перестать носить серьги, он врят ли заростет, а если иссечь, т.е. сделать раневую поверхность, то 100% срастется.
  • 0

#5
Сволочь

Сволочь
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений


Таже ситуация. Все прямо в шоке от моих ушей. Говорят скоро мочка раздвоится.

А после разрезания у хирурга, разве заростет? :spy:

Прокол внутри покрыт кожей, если перестать носить серьги, он врят ли заростет, а если иссечь, т.е. сделать раневую поверхность, то 100% срастется.

А сможет ли хирург сделать подобное?

То есть кожный покров прокола изнутри иссечь и сделать раневую поверхность?

С наркозом я так думаю сделают? :spy:

А то помнится мне хирург операцию на ногу делал без наркоза... :faceoff:
  • 0

#6
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

А сможет ли хирург сделать подобное?

То есть кожный покров прокола изнутри иссечь и сделать раневую поверхность?

С наркозом я так думаю сделают? :spy:

А то помнится мне хирург операцию на ногу делал без наркоза... :faceoff:

Конечно сможет :) Обезболивание местное.
  • 0

#7
Сволочь

Сволочь
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Мда уж... а насколько это дорого? :-)
  • 0

#8
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Мда уж... а насколько это дорого? :-)

Не знаю, думаю не дорого.
  • 0

#9
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Тут вариантов не много. Можно "нижний прокол" иссечь у хирурга, он заростет, потом переколоть в другом месте.

Так и думала! ну, что ж будем разрезать мочку :( А у кого нибудь есть контакты хороших хирургов?? желательно пластических? пусть это будет дорого.
ЗЫ. Женя, я Вам сегодня позвоню по поводу диспорта)
  • 0

#10
Сволочь

Сволочь
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
киля, после операции отпишитесь сюда пожалуйста. :-)
  • 0

#11
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

киля, после операции отпишитесь сюда пожалуйста. :-)

обязательно! мне уже дали контакт одного хирурга, но мнение по качеству его швов, разделились.. поэтому буду искать еще

Сообщение отредактировал киля: 08.12.2011, 10:55:27

  • 0

#12
Tobik

Tobik
  • В доску свой
  • 2 564 сообщений
Для меня это тоже актуально, очень жду отзывов
  • 0

#13
Сволочь

Сволочь
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Надо же...

Я думала только у меня подобный вопрос стоит... :D

Нас много! :D
  • 0

#14
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений
Вы оптом идите к хирургу, чтоб скиду новогоднюю получить как оптовикам :lol: Потом ко мне на перекол, тоже оптом, скидку сделаю :lol:

Сообщение отредактировал Флюс: 12.12.2011, 22:49:51

  • 0

#15
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Изначально сам прокол ушей был очень низкий. За 15 лет носки сережек, прокол еще оттянулся, и теперь сережки, можно сказать, держатся в самом низу мочки ушей. И вид неприятный, да и страшно уже, что неловкое движение и мочка просто разорвется.
Что можно предпринять в такой ситуации? Кто нибудь делал коррекцию прокола?
ЗЫ. Не предлагайте переколоть выше. Во первых, нижний прокол не зарастет. Во вторых, на вид, при носке серег на верхнем проколе, нижний прокол смотрится оооочень не эстетично. Я уже перекалывала

ДУ! лучше всего идти не просто к хирургу, а к пластику! У них есть все необходимое и навык аккуратно и эстетично прошить рану. Под местной анестезией делается иссечение кожи и зашивается ранка. Заживление происходит в 7-10 дней. Стоит 10 тыс.тенге у моего знакомого пластика Алексея в Тифани принимает. Вот его номер 87052432511.
  • 0

#16
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

ДУ! лучше всего идти не просто к хирургу, а к пластику! У них есть все необходимое и навык аккуратно и эстетично прошить рану. Под местной анестезией делается иссечение кожи и зашивается ранка. Заживление происходит в 7-10 дней. Стоит 10 тыс.тенге у моего знакомого пластика Алексея в Тифани принимает. Вот его номер 87052432511.

Спасибо большое. Схожу на консультацию.. Ну чт ж буду первая. О результатах отпишусь :-)
  • 0

#17
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
В субботу сделала это :)
Делала в 5 челюстно-лицевой больнице в платном отделении, где, как я поняла, восстанавливают лица после аварии. Операцию делала Мун Ольга Игоревна- очень молодая приятная девушка. Сама операция длилалсь минут сорок. Наркоз великолепный-только сделали укол и сразу начали резать, я даже испугалась, что по времени не взялось, но было абсолютно небольно. Сделали разрез, аккуратно зашили. Ольга Игоревна предупредила, что после того как заживет, она не советует делать новый прокол над шрамиком, потому что с возрастом может опять ухо порваться. Я попросила её самой сделать прокол, благо у меня серьги были с собой. И пока длился наркоз мне тут же перепрокололи. Хотя мне было странно, как не над основным проколом - это же криво будет. Но вчера наконец то сняла повязку и рассмотрела. Всё очень ровненько и аккуратненько. В субботу сниму нитки с шрама и выложу фото - до, во время и после снятия ниток.
Стоило всё 15 тыс. тенге.

Сообщение отредактировал киля: 23.01.2012, 11:13:40

  • 3

#18
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
тема что называется "в тему"! только у меня другая проблема - высокий прокол. серьги носить проблематично, даже от золотых с самой тонкой дужкой больно. не знала, что можно так... спасибо за наводку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.