Перейти к содержимому

Фотография

Отлучение от грудиКак отучить ребенка от груди

* * * * * 1 Голосов депрессия отлучение от груди

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4152

#681
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

Скоро спать ложиться надо,мужу доверю это дело.Самое страшное жду ночью.

удачи вам! :beer:
хорошо когда мужу можно доверить ре, мой не возьмется за это. И когда придет время отлучаться буду бабушку терроризировать. :spy:
  • 0

#682
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Вот уже и вечер,у сына взгляд плаксивый и обиженный,соски намазаны зелёнкой и парацетомолом.Так жалко его :rolleyes: ,но назад пути нет.Он поднимает майку с проверками и обиженно прикрывает. :-) Сегодня целый день стараюсь меньше пить и есть,но молоко уже бежит. :smoke:
  • 0

#683
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
А вы собираетесь перетягиваться?
  • 0

#684
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
у меня уже второй опыт отлучения,в первый раз пробовала перетянуться,но не смогла прходить даже половину дня,без перетягивания обошлась,поэтому и сейчас не собираюсь
  • 0

#685
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
всем привет.сегодня была первая ночь без сиси,ожидала худшего,но терпеть было можно:спать укладывал муж,ночью проснулся 2 раза-кричал "ням" минут по 10.Сегодня он уже по лучше ведёт себя,днём спал 2 часа,заснул на руках,после обеда снова начались проверки:сморит обиженным взглядом и снова закрывает майку.А мне всё хуже,грудная клетка болит,молоко течёт,до груди не возможно прикоснуться-очень больно. :dandy:
  • 0

#686
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Ёланна капустный лист прикладывайте, помогает
  • 0

#687
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
спасибо,за поддержку,простите меня что я здесь плачусь.
  • 0

#688
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Ёланна
Как Вы там?
Держитесь! :dandy:
Может немного сцедить молоко? :rotate:
  • 0

#689
Ирэнко

Ирэнко
  • В доску свой
  • 7 947 сообщений

всем привет.сегодня была первая ночь без сиси,ожидала худшего,но терпеть было можно:спать укладывал муж,ночью проснулся 2 раза-кричал "ням" минут по 10.Сегодня он уже по лучше ведёт себя,днём спал 2 часа,заснул на руках,после обеда снова начались проверки:сморит обиженным взглядом и снова закрывает майку.А мне всё хуже,грудная клетка болит,молоко течёт,до груди не возможно прикоснуться-очень больно. :-)

Ёланна держитесь! :rotate: :dandy: :-)
Молоко сцеживайте до облегчения и да, капустный лист прикладывайте.
  • 0

#690
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Всем привет,огромное спасибо за поддержку :dandy:
Ночью снова сильно кричал,Вчера разтирала комочки и немного сцедила,очень больно :rotate:
Мужу говорю смотри какой размер:можно в плейбой идти на фотосессию :-) ,а он смеётся,говорит самое смешное будет когда они сдуются :-)
  • 0

#691
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Ёланна это точно, когда сдуются вообще атас ))) хоть сразу силикон вставляй :rotate:
но это временно, потом привыкните ))))
  • 0

#692
svetiksemicvetik

svetiksemicvetik

    гламуРРРная блондинка

  • В доску свой
  • 5 324 сообщений
Ёланна, еще медовые лепешки можно к груди прикладывать. В равных пропорциях смешать водку и мёд, добавить муку так, чтоб получилось твердое тесто. Раскатать лепешки и приложиь к груди.
Держиесь!!! :rotate:
  • 0

#693
Iren

Iren

    великий комбинатор

  • В доску свой
  • 8 523 сообщений
по мне, так твердое тесто менее эффективно.
я пару раз грудь застужала, появлялись комки, так я делала тесто консистенции густой сметаны, которое намазывала вокруг соска, сверху марлю, поверх нее целофан и в бюстгалтер (какой не жаль извазюкать). причем это компресс был на целые сутки :rotate: а то некоторые на часок приложат и ждут результата.
  • 0

#694
КрисТёма

КрисТёма

    Не ждите чуда - чудите сами

  • В доску свой
  • 13 677 сообщений
Ёланна, самой очень больно, почти невозможно сцеживать, призовите мужа на помощь :rotate:
  • 0

#695
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Всем привет,это снова я ;) Спасибо огромное за советы,сегодня нам с сыном на много легче,грудь конечно ещё плотная,но молоко уже не течёт,и комков нет. :-) Но сын с ревизией ещё не закончил: откроет,посморит,пощупает и закрывает.
  • 0

#696
Хоцумомо

Хоцумомо
  • Постоялец
  • 361 сообщений

Но сын с ревизией ещё не закончил: откроет,посморит,пощупает и закрывает.

бедненький, жааалко так, :-) , маленький мужчинка, у меня тоже сынуле скоро годик, а мне уже так жалко, как представлю...
  • 0

#697
CentreRadMir

CentreRadMir

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 690 сообщений
вот и мне дочу будет жалко отрывать. а сына мы просто отправили на поезде с моими мамой и тетей. так ему поезд понравился и он про маму просто забыл ;)
а доча сильно зависит от груди. хотя молоко прибывает тока утром и вечером. и усе. а доче уже 11 месяцев. а летом хочется уже оставить их с сыном родителям моим и с мужем на недельку в Боровое укатить. потому что за три года брака и почти 10 лет знакомства так нигде вдвоем и не были.
эгоистка я :-)

Сообщение отредактировал CentreRadMir: 28.02.2009, 23:38:00

  • 0

#698
Lina1982

Lina1982
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Девочки, здравствуйте!

У нас тоже впереди - отлучение. Решила почитать, как правильно это делать. У меня возник вопрос - а чем тогда ночью дитятько свое ненаглядное кормить? В ветке прочла , что бутылочкой не надо кормить - привыкнет.
  • 0

#699
Ямайка

Ямайка

    Прекрасная Бабайка

  • В доску свой
  • 3 254 сообщений
Lina1982 а сколько Вам? если больше 1,5 г. то тогда уже можно смело обходиться без всякого питья на ночь.
Дети и вправду привыкают кто к чаю, кто к соку, кто к кефиру, а потом не могут уснуть, пока не попьют на ночь, именно по этой причине я и не приучала своего к питью перед сном...
и потом эти дела с горшком, чтобы спокойно учиться привыкать спать без пама ночью, тоже придется рано или поздно от бутылочки отучать
  • 0

#700
Silk

Silk
  • Забанен
  • 4 323 сообщений
Lina1982, ночью можно давать попить, но ТОЛЬКО чистую воду. Ни в коем случае не смесь, не кефир и не сок. Ничего кроме воды. Просто бывает так, что действительно хочет пить. Хочет - попьет, нет, откажется. Если просит ночью только удовольствия ради, очень быстро прекратит это делать.



Темы с аналогичным тегами депрессия отлучение от груди

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.