Перейти к содержимому

Фотография

О "вечных друзьях"с которыми врагов не нужно

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 160

#61
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Это просто экономические проблемы.


Офигеть. Займите мне пару десятков тысяч долларов. Я вам их не верну. Экономические проблемы.

Какие именно партии и организации в Казахстане, преследующие сепаратистские и экстремистские цели, поддерживаются Россией?


Тот же Лад например из ныне существующих.
  • 0

#62
other

other
  • Постоялец
  • 492 сообщений

... о природе политической клоунады.
Как и любая публичная профессия, политика требует наличия в ней лиц с неадекватным восприятием (или неадекватной трансляцией)  реальности, развлекающих публику и отвлекающих ее от сути и направления происходящих подковерных движений.

По традиции старого доброго шапито - в политике соседствуют клоуны белые и рыжие.

Клоуны рыжие. Бодры, веселы, носятся по театру , изрекая несуразицы и задирая почтеннейшую публику. Срывают смех, аплодисменты и брошенные в них тухлые яйца и прочие стаканы с соком.
За пределами манежа вменяемы, сообразительны , состоятельны. Всегда или почти всегда отделяют игру от реальности, а потому знают, с какой стороны у бутерброда икра и понимают в ней толк. Без грима в жизни узнаваемы слабо.

Клоуны белые. С лицом, исполненным надменной серьезности и высокого трагизма, пафосно вещают о вечном. Большею частью, правда, относя к вечному выходки рыжих.
За пределами манежа не очень отличаются от избранного образа. При этом сильно мучаются безденежьем, бесквартирьем и острым желанием найти того, кто бы наконец заплатил за величие идей и мыслей.

Покопайтесь чуток - и в любой более или менее оживленной политической жизни любой страны вы их легко найдете...

P.S. Репортажи из жизни хозяев цирка  в каком-нибудь из следующих обзоров. :p

точно. читал недавно в чъем то жж про то как снималась передача "принцип домино" где участвовал жириновский. 2 разных лица. шумит на публике, спокойно шутит за кулисами с теми же людьми которых оскорблял на публике. линк:
http://www.livejourn...ova/2004/09/09/
  • 0

#63
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

А еще факты, посерьёзнее, есть?


Вам интервью с вице-спикером Госдумы РФ не хватило? Куда уж серьезнее.

Вы на самом деле не знаете, что РФ - президентская, а не парламентская республика?
P.S. Надеюсь, хотя бы лет через 5 - 10 Вам всё же надоест этот параноидальный синдром врага... Хочется верить. :p
  • 0

#64
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

:)  Да, открытое проявление враждебности со стороны клоуна Лимонова и нескольких индивидуумов. Это ужасная угроза... :lol:  А еще факты, посерьёзнее, есть?

Если мне не изменяет память, для совершения переворота предполагалось использовать шесть старых АК, купленных в Саратове и границ Саратова так и не пересекших, ввиду того, что вся процедура продажи оружия пионЭрам из НБП была операцией ФСБ? Серьезные враги, ничего не скажешь :lol:
Заодно понятно, почему вы так скинов боитесь. Тоже глобальная геополитическая сила :p
  • 0

#65
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

с жириком одними яйцами я бы не обошелся. для такого дела силы есть, да только ума не надо.

но один в поле не воин. такой поступок в сознании населения ничего не изменит. манкурты обьявят "хулиганом", российские журналюги разтрезвонят о "экстремистском нападении", а народ наш лишь коротко вздохнет и вернется к повседневной жизни.

вековой манкуртизм лечат совсем не так, дорогие мои.

Да о чём тогда говорить? То Вы предлогали привязывать свиней к столбам и пилить пилами, а то вдруг до яиц руки не дотягиваются и ум не позваляет.

Поговорка :Один в поле не воин сегодня приравнялась к фразе "манкурты у власти.

такой поступок в сознании населения ничего не изменит

А кто это Вам сказал? Быть может народ ждёт этого "одного" ?

Ан нет. (здесь следует сегодняшний новый термин заменяющий слово трусость!)

вековой манкуртизм лечат совсем не так, дорогие мои

А вы и способы знаете?
Уж не вы ли собрались врачевать "свой" народ? А манкуртов не боитесь?
А то ведь в каталажку не нароком загребут. А год то нынче не популярный - мало того петуха, так ведь ещё и зелёного

Сообщение отредактировал vodka: 24.01.2005, 15:00:25


#66
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

точно. читал недавно в чъем то жж про то как снималась передача "принцип домино" где участвовал жириновский. 2 разных лица. шумит на публике, спокойно шутит за кулисами с теми же людьми которых оскорблял на публике. линк:
http://www.livejourn...ova/2004/09/09/


Голосуют ведь не за того, кто шуТит за кулисами, а за того, кто шуМит за публике. Это и страшно.
  • 0

#67
IGK

IGK
  • Модератор
  • 7 480 сообщений

Это просто экономические проблемы.


Офигеть. Займите мне пару десятков тысяч долларов. Я вам их не верну. Экономические проблемы.

Совершенно верно, экономические поблемы. Скандалы из-за экономических проблем постоянно возникают во всем мире. Не слышали о них никогда?

Какие именно партии и организации в Казахстане, преследующие сепаратистские и экстремистские цели, поддерживаются Россией?


Тот же Лад например из ныне существующих.

Так почему же власти РК их не закрыли до сих пор? :p

Сообщение отредактировал IGK: 24.01.2005, 14:59:01

  • 0

#68
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
водка, пардоньте, так чего там про "расовую неприязнь" было ?
  • 0

#69
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Так почему же власти РК их не закрыли до сих пор?  :p


Спросите у водки. Она сформулирует :)

И так будет до тех пор, пока народ не даст понять власти, что терпеть такое впредь не намерен.

Сообщение отредактировал Warren_Buffeth: 24.01.2005, 15:00:54

  • 0

#70
other

other
  • Постоялец
  • 492 сообщений

Голосуют ведь не за того, кто шуТит за кулисами, а за того, кто шуМит за публике. Это и страшно.

за него всего 7%
  • 0

#71
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Голосуют ведь не за того, кто шуТит за кулисами, а за того, кто шуМит за публике. Это и страшно.

за него всего 7%


Это всего-навсего каких-то 10-11 миллионов человек.

Население Казахстана - чуть больше 15 миллионов человек.
  • 0

#72
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
да ладно, не бойтесь :p есть, кому страну защитить.

© 2005, Информационное агентство Интерфакс-Казахстан.
Ссылка по условиям договора обязательна.
http://www.interfax.kz

Лидер партии патриотов предложил объявить Жириновского персоной нон грата в Казахстане

Астана. 24 января. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Лидер партии патриотов Казахстана Гани Касымов выступает за объявление вице-спикера Государственной думы РФ Владимира Жириновского в республике персоной нон грата.
Об этом он заявил в понедельник в Астане на пленарном заседании Национальной комиссии по демократизации и развитию гражданского общества при главе государства.
"Я прошу, чтобы Совбез обязал МИД найти такую форму, чтобы это было чувствительно, и объявить на весь мир, что для Казахстана личность господина Жириновского - это персона нон грата", - сказал Г.Касымов, комментируя выступление В.Жириновского в российских СМИ, где лидер ЛДПР излагает свою точку зрения на историю казахстанской государственности, казахского языка, территориального устройства республики.
При этом Г.Касымов подчеркнул, что В.Жириновский "не в первый раз высказывает уничижительные выводы в адрес нашего народа, страны, республики, государства".
  • 0

#73
other

other
  • Постоялец
  • 492 сообщений

да ладно, не бойтесь :p есть, кому страну защитить. 

© 2005, Информационное агентство Интерфакс-Казахстан.
Ссылка по условиям договора обязательна.
http://www.interfax.kz

Лидер партии патриотов предложил объявить Жириновского персоной нон грата в Казахстане

    Астана. 24 января. ИНТЕРФАКС-КАЗАХСТАН - Лидер партии патриотов Казахстана Гани Касымов выступает за объявление вице-спикера Государственной думы РФ Владимира Жириновского в республике персоной нон грата.
    Об этом он заявил в понедельник в Астане на пленарном заседании Национальной комиссии по демократизации и развитию гражданского общества при главе государства.
    "Я прошу, чтобы Совбез обязал МИД найти такую форму, чтобы это было чувствительно, и объявить на весь мир, что для Казахстана личность господина Жириновского - это персона нон грата", - сказал Г.Касымов, комментируя выступление В.Жириновского в российских СМИ, где лидер ЛДПР излагает свою точку зрения на историю казахстанской государственности, казахского языка, территориального устройства республики.
    При этом Г.Касымов подчеркнул, что В.Жириновский "не в первый раз высказывает уничижительные выводы в адрес нашего народа, страны, республики, государства".

о! а это наш клоун. тот же самый типаж
  • 0

#74
BAWIR$AQ

BAWIR$AQ

    Последний Сумырай

  • В доску свой
  • 5 602 сообщений
проблема то в этих самых манкуртах, которые вместо того чтобы вообще не пускать этого обливающего КЗ дерьмом жирика в страну, катают его по городу с ментовским конвоем.

будь это страна действительно независимым Казахстаном, то и этой дискусии бы тут не было.
  • 0

#75
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

о! а это наш клоун. тот же самый типаж


А сколько % набрал он?
  • 0

#76
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

проблема то в этих самых манкуртах, которые вместо того чтобы вообще не пускать этого обливающего КЗ дерьмом жирика в страну, катают его по городу с ментовским конвоем.

будь это страна действительно независимым Казахстаном, то и этой дискусии бы тут не было.



Дураки будут до тех пор популярны, пока другие дураки будут обращать на них внимание... Я вот например (не подумайте, что я не дурак) не читал этого интервью :p

А вот тут встает вопрос о независимости... ОТ КОГО, так того дивизию??? От кого независимость то? Как тот неуловимый Билл который никому нахр_н не нужен, да?
  • 0

#77
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Опять в лужу пук? Как с "разжиганием расовой ненависти"?
  • 0

#78
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

проблема то в этих самых манкуртах, которые вместо того чтобы вообще не пускать этого обливающего КЗ дерьмом жирика в страну, катают его по городу с ментовским конвоем.

будь это страна действительно независимым Казахстаном, то и этой дискусии бы тут не было.

Пожалуйста, дайте собственное толкование термина "манкурт", не отсылающее к литературному первоисточнику.
А то я для себя никак не могу понять - я вот в рамках правового поля РК и общечеловеческой морали - манкурт я или нет?
Да и за большинство ваших собеседников здесь тоже не могу определиться - они кто? Вдруг это опасно, а мы не в курсе ?
  • 0

#79
other

other
  • Постоялец
  • 492 сообщений

А сколько % набрал он?

Гани Касымов - 4, 7 процента на прошлых президенских выборах
  • 0

#80
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

Это не друзья, а домашние животные друзей )))

1. Вы сами прекрасно все знаете кто выбрал в "друзья" Российскую империю, и что теперь жаловаться... (при нашествии Джунгар)
2. Надо было блюсти слова нерусского поэта:
...Ты лучше яд испей из чаши мудреца,
Чем жизненный бальзам из рук негодных.

3. Правда тогда вы не умели читать, а если умели, то почему не читали?
4. А Жирик, он действительно друг, он вам правду говорит и терь вы знаете где ваши истинные враги (уж точно не Джунгары)

Сообщение отредактировал Mustapha: 24.01.2005, 15:21:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.