Перейти к содержимому

Фотография

Алматинский центр перинатологии и детской кардиохирургииинформация, мнения, отзывы о новом РД


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#24774955
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
[mod] В связи с тем, что чат под названием "скиньте в личку/укажите размер благодарности" (читай - взятки) достиг своего апогея, с этого момента запрещены сообщения такого типа.
Далее, хотите узнать информацию, вбиваете в поиске темы имя врача, получаете в результатах сообщения людей, кто рожал у него и пишите этим людям в личку свои вопросы!
Кто будет продолжать чат, будет получать наказания![/mod]
Телефоны роддома:
справочное 3378940
- приемный покой - 3378476;
- регистратура - 3378480;
- послеродовое отделение - 3378486, вн. 1051



Расценки в платном отделении на 25 марта 2017 года: Роды физиологические от 125 до 150 000, кесарево сечение от 210 до 250 000.

Сообщение отредактировал ADPG: 26.03.2017, 13:37:14

  • 0

#2481
JuliaJulia

JuliaJulia
  • Гость
  • 37 сообщений
Ну не знаю, говорю за себя и из своего опыта, может она и "облизывает" рожениц, у меня Занилова пока никого не принимала, но отношение "до родов" меня сильно насторожило, сестра тоже предупреждала что она грубая тетка, но не до такой же степени!!! Так что до родов к ней скорее всего не дойдем дабы нашли и по лучше специалиста)))
  • 0

#2482
Мурена Нежно-Ласковая

Мурена Нежно-Ласковая
  • В доску свой
  • 1 950 сообщений
да уж сколько людей столько и мнений, может действительно все зависит от самой себя как к тебе люди относятся :)

JuliaJulia, очень сочуствую, что попала не к своему врачу :( как девочки пишут о ТП, что хоть грубая, но спец хороший, некоторые роженицы менее ранимые и нежные и им нравится такой грубоватый и резкий подход, иногда нужно чтобы накричал врач, чтобы истерика прошла и мозги на место встали у пузатиков :dont: , а вы похоже очень чуствительный человек, поэтому наверное лучше найти врача более нежного в обхождении и помягче характером :))) правда, есть такие...

Сообщение отредактировал Мурена Нежно-Ласковая: 14.11.2012, 17:04:27

  • 0

#2483
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений
девочки, я одно не пойму,что значит грубая....для меня грубо было, когда сказали, что это вы тут орете...когда трахались так не орали, а глазки поди закатывали (врачи, не ваше это дело) или....приходят тут с высокими рисками, дебилов нам рожают, достали уже (за это я чуть не убила..Каюсь), а когда мне моя врач с 4 роддома говорила, что ты тут разнылась, сри давай, о малыше думай! ох, как помогало. Просто грубость есть разная и своевременная она или нет тоже важно.
  • 0

#2484
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
Знаете, грубость грубостью, а оскорблять человека и разговаривать как с животным, это как минимум не хорошо. Не много ли они на себя берут, общаясь так с людьми? понимаю повысить тон, когда человек не может понять, что от него хотят во время боли, но каким-то образом задевать и говорить всякие непристойные вещи, я не считаю что это норма.
  • 1

#2485
Umk@

Umk@
  • В доску свой
  • 3 539 сообщений

Знаете, грубость грубостью, а оскорблять человека и разговаривать как с животным, это как минимум не хорошо. Не много ли они на себя берут, общаясь так с людьми? понимаю повысить тон, когда человек не может понять, что от него хотят во время боли, но каким-то образом задевать и говорить всякие непристойные вещи, я не считаю что это норма.

А можно узнать, как она вас оскорбляла??? Как называла??? Просто немного непонятно, как можно на ровном месте обозвать человека??? Просто так, потому что у нее небыло настроения??? Мне самой пришлось к ней обратиться и читая вас меня это немного пугает.
  • 0

#2486
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений


Знаете, грубость грубостью, а оскорблять человека и разговаривать как с животным, это как минимум не хорошо. Не много ли они на себя берут, общаясь так с людьми? понимаю повысить тон, когда человек не может понять, что от него хотят во время боли, но каким-то образом задевать и говорить всякие непристойные вещи, я не считаю что это норма.

А можно узнать, как она вас оскорбляла??? Как называла??? Просто немного непонятно, как можно на ровном месте обозвать человека??? Просто так, потому что у нее небыло настроения??? Мне самой пришлось к ней обратиться и читая вас меня это немного пугает.
Это не меня, я прокомментировала сообщение Panochka1981


  • 0

#2487
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
И вообще, после всех последних новостей и рассказов об этом роддоме все желание пропало там рожать и без сомнений я уже туда не поеду.
  • 0

#2488
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений


Знаете, грубость грубостью, а оскорблять человека и разговаривать как с животным, это как минимум не хорошо. Не много ли они на себя берут, общаясь так с людьми? понимаю повысить тон, когда человек не может понять, что от него хотят во время боли, но каким-то образом задевать и говорить всякие непристойные вещи, я не считаю что это норма.

А можно узнать, как она вас оскорбляла??? Как называла??? Просто немного непонятно, как можно на ровном месте обозвать человека??? Просто так, потому что у нее небыло настроения??? Мне самой пришлось к ней обратиться и читая вас меня это немного пугает.

А я не про нее,а вообще про грубость...ведь она разная.
  • 0

#2489
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений


Знаете, грубость грубостью, а оскорблять человека и разговаривать как с животным, это как минимум не хорошо. Не много ли они на себя берут, общаясь так с людьми? понимаю повысить тон, когда человек не может понять, что от него хотят во время боли, но каким-то образом задевать и говорить всякие непристойные вещи, я не считаю что это норма.

А можно узнать, как она вас оскорбляла??? Как называла??? Просто немного непонятно, как можно на ровном месте обозвать человека??? Просто так, потому что у нее небыло настроения??? Мне самой пришлось к ней обратиться и читая вас меня это немного пугает.

А я не про нее,а вообще про грубость...ведь она разная.
  • 0

#2490
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений


Знаете, грубость грубостью, а оскорблять человека и разговаривать как с животным, это как минимум не хорошо. Не много ли они на себя берут, общаясь так с людьми? понимаю повысить тон, когда человек не может понять, что от него хотят во время боли, но каким-то образом задевать и говорить всякие непристойные вещи, я не считаю что это норма.

А можно узнать, как она вас оскорбляла??? Как называла??? Просто немного непонятно, как можно на ровном месте обозвать человека??? Просто так, потому что у нее небыло настроения??? Мне самой пришлось к ней обратиться и читая вас меня это немного пугает.

Ну меня, например, она не оскорбляла, просто когда я к ней обратилась, она мне достаточно резко отказала, мотивируя это тем, что у меня областная прописка (хотя речь шла о платном отделении, в котором она была заведующей и там прописка роли не играет). И всего за пару месяцев до этого у нее рожала моя соседка, с такой же точно пропиской. И обратилась я к ней от своего гинеколога, которая тоже потом была в шоке, что она отказала. Видимо, просто не в настроении была. :confused:
  • 0

#2491
inessochka273

inessochka273
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений
может они не могут дождаться когда на мойку закроются и отдохнут? а потом с новыми силами и с хорошим настроением возьмутся за работу.... остается надеется только на это))))
  • 0

#2492
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений
Случайно зашли в дверь родильного отделения, когда кардиологию искали. Санитарки (думаю что это были санитарки), развалившиеся на кушетке против входа, разговаривали с нами тоном совковой уборщицы. Не, не разговаривали. Гавкали. Мы только спросили как найти хирургию...
Когда муж с ребенком присел на соседнюю кушетку, а я сделала несколько шагов в сторону входа в само отделение (звонила по мобильному врачу, узнать как найти его отделение) в след мне понеслось раскатистое "Куда пашлаааа???!!!"

Что ж будет если к ним в отделение попасть в беспомощном состоянии??
В сад такой роддом.
  • 0

#2493
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений
Твиста, вообще странно почему Вам отказали....платно Вы имеете полное право приехать туда.
  • 0

#2494
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Да девчонки к ней лучше обращаться так;ЗНАКОМАЯ ПОСОВЕТОВАЛА ВАС!я имею ввиду к ТП.я когда к ней обращалась,я ей так и сказала что её посоветовали и т.д и т.п!скажу сразу я обращалась в платное отделение,и я у неё сразу спросила сколько она берёт за ЕР?она сказала 400$-500$,я сразу неотходя от темы сказала что слышала что с ней можно и за 30.000-40.000тг,договориться,она невозмущаясь сказала хорошо за это непереживай,по мере возможности отблагодоришь!:)ХОТЯ МНЕ ЕЁ ПОРЕКОМЕНДОВАЛИ СОВЕРШЕННО НЕЗНАКОМЫЕ МНЕ ЛЮДИ,ТАК МЕЖ СЛОВОМ УЗНАЛА ПРО НЕЁ ВОТ ТАК ВОТ!!!;)
  • 1

#2495
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений
я одно понять не могу....почему врачи говорят СКОЛЬКО??????!!!!!!! не у всех же есть такие средства, так еще и за хозрасчет заплати, даже если ты прописан, то чтобы с тобой кто то был, надо в хозрасчет. Сумма благодарности должна зависить от желания и возможности. Это не должно быть обязаловкой. А она врач, и должна помочь родиться малышу здоровеньким и чтоб с мамочкой все было ок. А если берет с вас 500, то сюда уже должна входить и палата и то,что с вами кто то, только эпидуралку отдельно
  • 0

#2496
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений

я одно понять не могу....почему врачи говорят СКОЛЬКО??????!!!!!!! не у всех же есть такие средства, так еще и за хозрасчет заплати, даже если ты прописан, то чтобы с тобой кто то был, надо в хозрасчет. Сумма благодарности должна зависить от желания и возможности. Это не должно быть обязаловкой. А она врач, и должна помочь родиться малышу здоровеньким и чтоб с мамочкой все было ок. А если берет с вас 500, то сюда уже должна входить и палата и то,что с вами кто то, только эпидуралку отдельно

Вот я тоже немогу врачей понять!!!сами ведь женщины,никто ж незаставлял их идти на эту работу!!!И ДАЖЕ ЕСЛИ ОНИ ОЗВУЧИВАЮТ СУММУ ТО ОНА ДОЛЖНА БЫТЬ В ПРЕДЕЛАХ!Я СЧИТАЮ ЧТО ЗА Е/Р БОЛЬШЕ 200$ ЭТО УЖЕ СУМАШЕСТВИЕ!!!Я МОГУ ПОНЯТЬ ТО ЧТО ЗА КЕСАРЕВО ОНИ БЕРУТ ТАМ ПРИЛИЧНУЮ СУММУ,НО В Е/Р ВРАЧ ТОЛЬКО ОБЪЯСНЯЕТ ЧТО И КАК,А НА КЕСАРЕВО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ДЕЛАЕТ РАБОТУ!!!! УЖЕ ДАЖЕ СТРАШНО РОЖАТЬ,НЕЗНАЕШЬ ЧТО ТЕБЯ ЖДЁТ!!!
  • -2

#2497
JuliaJulia

JuliaJulia
  • Гость
  • 37 сообщений
Все у нас будет хорошо, девочки, родим и будем счастливы лялек нянчить!!!
  • 0

#2498
Panochka1981

Panochka1981
  • Постоялец
  • 351 сообщений
девченки, буду говорить за себя...я уже договорилась с врачем,при чем у меня кс за 500. но сюда входит само кс, также моя мама будет со мной во время операции, так же палата после родов, где я буду одна с малышкой, но с 7 вечера и до 7 утра со мной мама будет (мужа не пущу). эпидуралка отдельно. но в 3 роддоме,а этот на мойку влетаю.
  • 0

#2499
Карина bk.

Карина bk.
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Я тоже на мойку попадаю,поэтому в 5рд!ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО ГЛАВНОЕ ВЕРИТЬ!;)
  • 0

#2500
Tvista

Tvista
  • Постоялец
  • 320 сообщений

Твиста, вообще странно почему Вам отказали....платно Вы имеете полное право приехать туда.

Ну просто дело было 7 лет назад в 3-м роддоме, ТП тогда еще там работала. И я знаю, что в платном могла рожать и с областной пропиской. И в тот раз я родила в 4-м роддоме, а в прошлом году в ИЗМИРе - и все с той же своей областной пропиской :))) Поэтому тогда именно ТП мне отказала, причем безосновательно. Вот я говорю - что она человек настроения.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.