Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Газовые котлы,колонкипрофессиональный подход


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#1
ГаухараЯ

ГаухараЯ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Консультации в выборе газовых колонок и котлов,помощь в приобретении и установка!!!Профессиональный подход специалиста! Обращайтесь по следующим телефонам 8 705 778 60 29,306 01 46 в удобное для Вас время!


Сегодня на рынке представлено огромное количество газовых котлов. Как правильно подойти к выбору котла? Как не ошибиться? Правильно выбранный котел приносит тепло, уют в Ваш дом и еще хорошо экономит Ваши деньги. В тоже время неправильный выбор приводит к холоду, сырости, испорченному ремонту, нервной раздраженной обстановке дома и к увеличению Ваших расходов.
  • 0

#2
ГаухараЯ

ГаухараЯ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Затрудняетесь в выборе газового котла?Мы вам поможем принять Правильное решение! об остальном мы тоже позаботимся ;-)
  • 0

#3
ГаухараЯ

ГаухараЯ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Консультации в выборе газовых колонок и котлов,помощь в приобретении и установка!!!Профессиональный подход специалиста! Обращайтесь по следующим телефонам 8 705 778 60 29,306 01 46 в удобное для Вас время!


Сегодня на рынке представлено огромное количество газовых котлов. Как правильно подойти к выбору котла? Как не ошибиться? Правильно выбранный котел приносит тепло, уют в Ваш дом и еще хорошо экономит Ваши деньги. В тоже время неправильный выбор приводит к холоду, сырости, испорченному ремонту, нервной раздраженной обстановке дома и к увеличению Ваших расходов.
  • 0

#4
ГаухараЯ

ГаухараЯ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Затрудняетесь в выборе газового котла?Мы вам поможем принять Правильное решение! об остальном мы тоже позаботимся :-) Звоните! Не стесняйтесь!
  • 0

#5
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
ДД хочу заменить в доме печь, отопление газовое но КПД низкий ... какое оборудование посоветуете?

нужно
1. высокий % КПД
2. отопление + горячая вода
3. низкое потребление газа
4. доступная цена (желательно с возможностью в кредит)

предлагайте :)

Сообщение отредактировал Geralt: 05.12.2011, 14:19:01

  • 0

#6
ГаухараЯ

ГаухараЯ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

ДД хочу заменить в доме печь, отопление газовое но КПД низкий ... какое оборудование посоветуете?

нужно
1. высокий % КПД
2. отопление + горячая вода
3. низкое потребление газа
4. доступная цена (желательно с возможностью в кредит)

предлагайте :)

ДВ! Благодарю за проявленный интерес к теме.Могу предложить вашему внимания оборудование,полностью удовлетворяющее Вашему запросу-газовый котел АПГВК.Его преимущества:
Диапазон возможности отопления от 50 до 360квМ;
горячее водоснабжение от 13 до 18л/мин;
93% КПД;
Максимальный расход газа от 2 до 4 кубМ/ч в зависимости от модели;
Ценовой диапазон зависит от квадратуры Вашего жилья.Кредит невозможен.
Если Вы укажете общую площадь дома я могу вам порекомендовать конкретную модель.
Не забывайте что так же мы занимаемся полностью установкой и монтажом газового оборудования!
  • 0

#7
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений
дом 150 кв.м. - ваши рекомендации?
  • 0

#8
ГаухараЯ

ГаухараЯ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

дом 150 кв.м. - ваши рекомендации?

Вам подходит модель АПГВК 20-В9.Расход газа 2,2кубМ/ч,согревает воду до 10л/мин. Это хар-ка настенного,есть еще и напольная модель.Пишите,спрашивайте.Отвечу всем.
  • 0

#9
ГаухараЯ

ГаухараЯ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Затрудняетесь в выборе газового котла?Мы вам поможем принять Правильное решение! об остальном мы тоже позаботимся Звоните! Не стесняйтесь!
  • 0

#10
Geralt

Geralt

    .

  • В доску свой
  • 2 290 сообщений


ДД хочу заменить в доме печь, отопление газовое но КПД низкий ... какое оборудование посоветуете?

нужно
1. высокий % КПД
2. отопление + горячая вода
3. низкое потребление газа
4. доступная цена (желательно с возможностью в кредит)

предлагайте :)

ДВ! Благодарю за проявленный интерес к теме.Могу предложить вашему внимания оборудование,полностью удовлетворяющее Вашему запросу-газовый котел АПГВК.Его преимущества:
Диапазон возможности отопления от 50 до 360квМ;
горячее водоснабжение от 13 до 18л/мин;
93% КПД;
Максимальный расход газа от 2 до 4 кубМ/ч в зависимости от модели;
Ценовой диапазон зависит от квадратуры Вашего жилья.Кредит невозможен.
Если Вы укажете общую площадь дома я могу вам порекомендовать конкретную модель.
Не забывайте что так же мы занимаемся полностью установкой и монтажом газового оборудования!

жаль что кредит невозможен :(
квадратура примерно 60 кв\м
на счет монтажа, слышал что нужны какие то разрешения или или иные документы для установки (точку хочу перенести в ванную) и озвучьте цена за монтаж.
  • 0

#11
ГаухараЯ

ГаухараЯ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений



ДД хочу заменить в доме печь, отопление газовое но КПД низкий ... какое оборудование посоветуете?

нужно
1. высокий % КПД
2. отопление + горячая вода
3. низкое потребление газа
4. доступная цена (желательно с возможностью в кредит)

предлагайте :)

ДВ! Благодарю за проявленный интерес к теме.Могу предложить вашему внимания оборудование,полностью удовлетворяющее Вашему запросу-газовый котел АПГВК.Его преимущества:
Диапазон возможности отопления от 50 до 360квМ;
горячее водоснабжение от 13 до 18л/мин;
93% КПД;
Максимальный расход газа от 2 до 4 кубМ/ч в зависимости от модели;
Ценовой диапазон зависит от квадратуры Вашего жилья.Кредит невозможен.
Если Вы укажете общую площадь дома я могу вам порекомендовать конкретную модель.
Не забывайте что так же мы занимаемся полностью установкой и монтажом газового оборудования!

жаль что кредит невозможен :(
квадратура примерно 60 кв\м
на счет монтажа, слышал что нужны какие то разрешения или или иные документы для установки (точку хочу перенести в ванную) и озвучьте цена за монтаж.

Чтобы установить газовый котел не нужны специальные разрешения,но по ТБ не разрешается устанавливать его в спальных помещениях,на кухне и в ванной комнате.Монтаж от 15 тыщ в зависимости от сложности.Обращайтесь ;-)
  • 0

#12
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Просмотр сообщенияCentroid (05.12.2011, 17:04) писал(а):
дом 150 кв.м. - ваши рекомендации?

Вам подходит модель АПГВК 20-В9.Расход газа 2,2кубМ/ч,согревает воду до 10л/мин. Это хар-ка настенного,есть еще и напольная модель.Пишите,спрашивайте.Отвечу всем.

цена? монтаж? гарантия, производитель? сервис?
  • 0

#13
ГаухараЯ

ГаухараЯ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений




Просмотр сообщенияCentroid (05.12.2011, 17:04) писал(а):
дом 150 кв.м. - ваши рекомендации?

Вам подходит модель АПГВК 20-В9.Расход газа 2,2кубМ/ч,согревает воду до 10л/мин. Это хар-ка настенного,есть еще и напольная модель.Пишите,спрашивайте.Отвечу всем.

цена? монтаж? гарантия, производитель? сервис?

На 160кв.м стоимость котла напольного -54500тг,на 200кв.м- 60000тг.
Монтаж 15 000 в зависимости от сложности.
гарантия на оборудование 3 года.
Напольные котлы "ТеплоРОСС" разработаны Шотландской компанией "HUBERT marketing" для Казахстана, России и стран СНГ.
гарантийное обслуживание в течении 3 лет.
  • 0

#14
ГаухараЯ

ГаухараЯ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Затрудняетесь в выборе газового котла?Мы вам поможем принять Правильное решение! об остальном мы тоже позаботимся Звоните! Не стесняйтесь! 87057786029
  • 0

#15
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Напольные котлы "ТеплоРОСС" разработаны Шотландской компанией "HUBERT marketing" для Казахстана, России и стран СНГ.

производитель?
  • 0

#16
ГаухараЯ

ГаухараЯ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


Напольные котлы "ТеплоРОСС" разработаны Шотландской компанией "HUBERT marketing" для Казахстана, России и стран СНГ.

производитель?

ТеплоРОСС является официальным представителем завода Лемакс в Казахстане. Сам завод нах-ся по адресу :Ростовская обл., г. Таганрог, Николаевское шоссе, 10-в.
  • 0

#17
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

ТеплоРОСС является официальным представителем завода Лемакс в Казахстане. Сам завод нах-ся по адресу :Ростовская обл., г. Таганрог, Николаевское шоссе, 10-в.

не нашел информацию о вас на их сайте.
  • 0

#18
ГаухараЯ

ГаухараЯ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


ТеплоРОСС является официальным представителем завода Лемакс в Казахстане. Сам завод нах-ся по адресу :Ростовская обл., г. Таганрог, Николаевское шоссе, 10-в.

не нашел информацию о вас на их сайте.

вам интересно само оборудование или я? :spy:
  • 0

#19
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

вам интересно само оборудование или я? :spy:

очень много подделок, а мне нужен оригинал и сервис!
  • 0

#20
ГаухараЯ

ГаухараЯ
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений


вам интересно само оборудование или я? :spy:

очень много подделок, а мне нужен оригинал и сервис!

скажем так- Я "помогаю" потенциальным клиентам Теплоросса- выбрать,проконсультировать и установить НУЖНОЕ оборудование. :-) .Только и всего ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.