Перейти к содержимому

Фотография

кафе и около


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Vita_Ice

Vita_Ice

    Вечный ученик

  • В доску свой
  • 8 228 сообщений
Обмен впечатлениями по поводу кафе.
Мне нравится Алтын Орда (Пастера - Панфилова).
Из достоинств - неплохое соотношение цен и качества блюд. (Например Форестьер - 450 тенге - большой кусок мсяо + грибы + специи, не самое дешевое но и не самое дорогое блюдо.) Пиво HBH - 188 тенге за 0,5 л (пиво мне нравится, но как грится на вкус и цвет...), к пиву раки (150). На столе всегда "тарелка" с сухариками (бесплатно ).
Зал не очень большой, но за один стол может сесть не мешая друг другу 6 человек.
Ну если станете постоянным посетителем то могут дать карточку с 10 % скидкой.
Обслуживание не плохое.
Недостатки - плохо проветривается (летом можно сидеть на площадке около кафе), и могут попытаться обсчитать (в большинстве своем из за загруженности официантов, они сами не понимают чего пишут).
Советую попробовать.
  • 0

#2
Brunker

Brunker
  • В доску свой
  • 1 737 сообщений
Дикенс - Ленина/Шевченко

На мой взгляд мажорное место. Обстановка под английский паб. Подают Мерфис - 800тг, Хугарден - 570, по-моему что-то из местного пива. Салаты от 500 тг, основные блюда от 650, гарниры 200-300 тг. Есть десерты, не стандартное мороженное а буржуйские, типа тирамису, крем-брюле и т.п. Вечером играет живая музыка. К оплате принимаются кредитные карты.

В целом, обстановка там неплохая, не очень шумно, можно достаточно спокойно поговорить. Столики разные на 2,4 и 6 человек. Обслуживание не навязчивое, но официанты достаточно внимательны.

Готовят в целом неплохо, хотя за такие деньги можно было бы и лучше. Имеют тенденцию пережаривать мясо.

В целом, по пятибальной шкале я бы поставил 4.
  • 0

#3
Lana1212Lana

Lana1212Lana
  • Гость
  • 6 сообщений

Дикенс - Ленина/Шевченко

На мой взгляд мажорное место. Обстановка под английский паб. Подают Мерфис - 800тг, Хугарден - 570, по-моему что-то из местного пива. Салаты от 500 тг, основные блюда от 650, гарниры 200-300 тг. Есть десерты, не стандартное мороженное а буржуйские, типа тирамису, крем-брюле и т.п. Вечером играет живая музыка. К оплате принимаются кредитные карты.

В целом, обстановка там неплохая, не очень шумно, можно достаточно спокойно поговорить. Столики разные на 2,4 и 6 человек. Обслуживание не навязчивое, но официанты достаточно внимательны.

Готовят в целом неплохо, хотя за такие деньги можно было бы и лучше. Имеют тенденцию пережаривать мясо.

В целом, по пятибальной шкале я бы поставил 4.


да место действительно не плохое, офицанты действительно внимательны. можно кальян покурить попиваю любимый кофе, да и публика мне нравится.
уютное место где можно вечером встретиться с подругой и погреть чашечкой горячеко кофе тело и душу
  • -3

#4
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

да место действительно не плохое, офицанты действительно внимательны. можно кальян покурить попиваю любимый кофе, да и публика мне нравится. уютное место где можно вечером встретиться с подругой и погреть чашечкой горячеко кофе тело и душу

вы когда никропостингом занимаетесь, смотрите что цитируете, может этого заведения уже вовсе нет 10 прошло
  • 0

#5
Lana1212Lana

Lana1212Lana
  • Гость
  • 6 сообщений
а я придалась воспоминаниям чудесное было местечко!
  • 0

#6
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

да место действительно не плохое, офицанты действительно внимательны. можно кальян покурить попиваю любимый кофе, да и публика мне нравится. уютное место где можно вечером встретиться с подругой и погреть чашечкой горячеко кофе тело и душу


Где тут воспоминание, у вас тут настоящее и не больше
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.