Перейти к содержимому

Фотография

Детский стоматологи пришел кариес...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3691

#15171773
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений
Решила составить список детских стоматологов г. Алматы, чтобы было удобнее найти по поиску в дальнейшем.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал ADPG: 11.04.2017, 19:04:43

  • 14

#3521
H.A.N.D.

H.A.N.D.
  • В доску свой
  • 1 947 сообщений
Пух, очень жаль что у вас так вышло
Я в этой теме отписывалась давно, можно найти мои сообщения
У Галины Моисеевны сделали 6 пломб сыну в 4 года. Сейчас ему 6. Все отлично. Главное зубы сохранили!
Первую очень дорогую пломбу тогда это было почти 100 долларов ставили в 3 года у Бахрдура - так вот там реально стресс получил ребёнок.
А к Галине Моисеевне ходит прям бежит вприпрыжку Веселый. И временные терпел нормально.
Но не удобно у неё насчёт записи.....

Недавно удаляли 1 зуб в клинике Наш милый доктор или Мой милый доктор за Французским домом. Врач очень понравилась. Имени не запомнила.
  • 0

#3522
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

Пух, очень жаль что у вас так вышло
Я в этой теме отписывалась давно, можно найти мои сообщения
У Галины Моисеевны сделали 6 пломб сыну в 4 года. Сейчас ему 6. Все отлично. Главное зубы сохранили!
Первую очень дорогую пломбу тогда это было почти 100 долларов ставили в 3 года у Бахрдура - так вот там реально стресс получил ребёнок.
А к Галине Моисеевне ходит прям бежит вприпрыжку Веселый. И временные терпел нормально.
Но не удобно у неё насчёт записи.....

Недавно удаляли 1 зуб в клинике Наш милый доктор или Мой милый доктор за Французским домом. Врач очень понравилась. Имени не запомнила.

Мой ребенок тоже бежал к Галине Моисеевне. До того случая.

Больше года прошло с того случая, до сих пор ищем своего врача. Категорический отказ ребенка ходить к стоматологу.

Так обидно, ребенок никогда не боялся лечить зубы, а тут такое. 

Непонятно, вследствие чего образовался флюс, некачественное лечение или как?

ГМ, во время лечения, не снимая перчатку отвечает на телефонный звонок и этими же руками потом ковыряется во рту ребенка.

Для нее это нормально. 


  • 0

#3523
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Здравствуйте! Расскажу историю лечения зубов младшей дочери)))
В общем, ходили мы на постоянной основе к Галине Моисеевне, ребенку 4 года, лечили зубы, почему то лечение всегда затягивалось, то временная, то постоянная, то витаминчики. В общем, каждую субботу как на работу. После очередного похода, через пару дней, появилась острая боль у ребенка, побежали к Галине Моисеевне, отсидели двухчасовую очередь, оказывается под пломбой образовалось воспаление, гной, врач поставила укольчик, начала вскрывать пломбу, ребенка держали мама и папа, ор был на всю гостиницу Алия, у ребенка рвота, сердце бешенно колотится, истерика. В общем обратно все почистила, поставила пломбу, не забыв взять при этом 4000 тенге. После этого случая ребенок категорически отказывался ходить к врачу, даже на осмотр, при виде вывески "Стоматология" начинал плакать и тд. Обошли кучу клиник. Я была уверена, что зубы в порядке, так как столько времени ходили к Галине Моисеевне, она нам постоянно активно лечила зубы, ставила витаминки и т.д. В итоге, на прошлой неделе пролечили/удалили зубы под седацией.
Категорически не рекомендую Галину Моисеевну, у ребенка псих.травма после ее лечения, непонятно что она лечила, если в итоге зубы мы пролечили в другом месте.


Здравствуйте, очень жаль что так вышло, нашего тоже скрутили и держали, тоже травма и панический страх. Расскажите плз поподробнее про лечение под седацией. Кто, что, как, почем?
  • 0

#3524
Pajani Mani

Pajani Mani

    счастливая я

  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

всем привет! может подскажете, где сделать панорамный снимок ребенку в Медеуском районе? ну или не обязательно в медеуском...


Сообщение отредактировал Pajani Mani: 29.05.2017, 15:28:06

  • 0

#3525
Пух

Пух
  • Постоялец
  • 379 сообщений

 

 

Здравствуйте, очень жаль что так вышло, нашего тоже скрутили и держали, тоже травма и панический страх. Расскажите плз поподробнее про лечение под седацией. Кто, что, как, почем?

 

Здравствуйте!

Мы делали в клинике Рахат, в Таугуле.

Удалили 6 зубов, вылечили столько же. Обошлось в 140 тыс.

На месте удаленных зубов уже пробиваются новые зубы)

Каждые 3 мес. бесплатная консультация и осмотр в течение года после седации.

В общем мы довольны)


  • 0

#3526
Ortus

Ortus

    Летом всё будет хорошо...) Я узнавала))

  • В доску свой
  • 25 045 сообщений

Здравствуйте! Мы делали в клинике Рахат, в Таугуле. Удалили 6 зубов, вылечили столько же. Обошлось в 140 тыс. На месте удаленных зубов уже пробиваются новые зубы) Каждые 3 мес. бесплатная консультация и осмотр в течение года после седации. В общем мы довольны)

надо же как вовремя ваш отзыв попался

 

у нас почти такая же история, несколько лет ходили к ГМ, лечили сразу по несколько детей.

 

но вот в эту зиму пятого возили-возили и чет прям устали ездить. И самое обидное то пломбы все послетали, зрелище очень печальное ((

да и не только у него

 

пошли в Рахат, нам также посчитали на удаление 6 зубов и сколько-то штук на лечение, под седацией 140тыс.

Сначала показалось дорого, но посчитав, поняли что у ГМ оставили столько же, даже гораздо больше. Просто не замечаешь, потому что растянуто удовольствие. но с учетом времени потраченного что туда еще приехать, и ждать никогда неизвестно сколько. там уже начинаешь нервничать, потому что пока зайдешь, понимаешь что уже начинаешь опаздывать в школу за старшими, попадаешь в самый пик пробок (((  


  • 0

#3527
Mui Mui

Mui Mui
  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
Подскажите пжл кто водил к Дугашеву Нариману в Алмадентик на сейфуллина Кирова, как Вам понравилось?
  • 0

#3528
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

ГМ, во время лечения, не снимая перчатку отвечает на телефонный звонок и этими же руками потом ковыряется во рту ребенка.

и ещё любит чаи гонять, когда в коридоре пациенты ждут :faceoff:


  • 0

#3529
Чичичи

Чичичи
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Буквально вчера впервые посетили стоматологию на гоголя-байзакова с дочей (2,10). Записалась по тел заранее, пришли пораньше, ждали на улице, такой ор стоял, я так распереживалась

Сообщение отредактировал Чичичи: 07.06.2017, 16:32:05

  • 0

#3530
Чичичи

Чичичи
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Почему то вё не прошло !!!
  • 0

#3531
Чичичи

Чичичи
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Врач попалась хорошая через десять мин мы вышли обе довольные, что Тётя червячка поймала. Запломбировали один зую и покрыли лаком верхнюю четвёрку. До этого в платной сказали серебрить.
  • 0

#3532
Чичичи

Чичичи
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Врач попалась хорошая через десять мин мы вышли обе довольные, что Тётя червячка поймала. Запломбировали один зую и покрыли лаком верхнюю четвёрку. До этого в платной сказали серебрить.
  • 0

#3533
Life's good

Life's good
  • В доску свой
  • 1 206 сообщений
В итоге мы сейчас занимаемся лечением и снятием воспаления костей после лечения у Баходура. Образовался гной под зубом. В одном зубе нерв вымер, в одном еще живой. Все естественно с анестезией. Вот эти 2 зуба самые первые, и которые первым лечил Боходур, их и лечим. Был второй вариант вырвать, но мы с врачами (детским стоматологом-терапевтом и хирургом) решили побороться за жевательные зубики. Все до выхода постоянных еще 1,5-2 года. Обидно :((( нисколько из-за денег, а сколько из-за того, через что ребенку приходится проходить. Уже дважды на приеме были. Чистили, ставили лекарство и временную пломбу. В первый день щека опухла. Впереди еще несколько походов. Вот так! Что дорого - не всегда качественно :(
  • 0

#3534
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений

Здравствуйте.

Вылечить зубки удалось.

в Рахате, на усыпление была очередь на 20 дней вперед, заведующая посмотрев, сказала что необходимо срочное вмешательство, так как десна вокруг зубика воспалилась. Ее вердикт был удаление, а это передний зуб, но потом порекомендовала обратиться к Тамаре Марасуловной. Мы поехали в клинику 20+32, надо отдать должное этому доктору, когда мы приехали прием у Тамары Марасуловной закончился минут 40 назад, но она приняла нас.

Ребенка пришлось помучить, очень сильно кричал, напугался, но за 3 посещения вылечили 4 зубика, все зубы сохранили.

 

 

Не долго длилась наша радость того что нашли хорошего стоматолога.

ходили весной - нарвались на грубое обращение от Тамары Марасуловны. с ребенком 3х лет не пустили в кабинет. пол часа ребенок кричал. мокрая от пота простынь в которую его пеленали.

у "врача" какие то резкие перепады настроения.

думаю ладно, главное лечит качественно.

решили в начале июня полечить зубик старшей дочери, психологически подготовили. Купил подарок. Ребенок был готов и настроен на лечение, но единственной просьбой было, что бы мама находилась рядом в кабинете.

на что был получен отказ в грубой форме.

понятное дело человек в возрасте, старой закалки, но такое хамское поведение ни в какие ворота.

 

в общем в клинику 20+32 и также к Таиповой Тамаре Марасуловне больше не пойдем


  • 0

#3535
Adagio

Adagio

    Всё возможно, пока не сделан выбор.

  • В доску свой
  • 3 800 сообщений

Добрый вечер! А у меня противоположный отзыв.. Мы сегодня были у Тамары Марасуловны, очень довольна как отношением врача, так и бескорыстностью. Мы у нее лечим зубы сыну не первый год, пломбы держатся хорошо, не болят, сын не боится врача, по деньгам не накладно, раньше был еще один плюс - недалеко, жили в том районе примерно, но не беда - не так часто лечим зубы, можно и прокатиться иногда через весь город)

 

Сегодня мы были записаны, приехали на прием, Тамара Марасуловна осмотрела зубы сыну, сказала, все отлично, все коренные жевательные запечатаны, есть дырочки на двух зубках, но они уже хорошо так шатаются, совсем скоро сами выпадут, поэтому лечить нет необходимости, следующий осмотр на осенних каникулах.

 

За осмотр ничего не взяла. А ведь могла бы и пролечить какие-нибудь несуществующие дырочки или еще что-нибудь, поэтому еще раз убедилась в правильности своего выбора ее как врача-стоматолога!  :idea:


  • 1

#3536
Светлана Сергеевна

Светлана Сергеевна
  • Гость
  • 42 сообщений
Добрый вечер всем.. Кто нибудь может попробовал уже иннодент.. Фтор нам увы не помог, стоит остро вопрос либо пломбы под седацией, либо попробовать иннодент, но отзывов увы не особо найду(((нам полтора и два зубика прилично уже разрушились, да и стоматологов боится почему то, может генетически заложился страх мой
  • 0

#3537
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Были мы сегодня у стоматолога. Вообще повели старшего. Ну и заодно младшего посмотреть... У старшего всё отлично, а у младшего... Стоматолог смотрит и говорит - вы железную пломбу ему ставили? :eek:  это вообще что такое????

Оказывается, у него пломба выпала,  а он  фольгу от киндера решил пожевать ( даже не знаю для чего и когда это было). Ну и забилась эта фольга в дырку. Плотно так... В итоге - пульпит. Будут нерв удалять теперь . Хорошо, что зубы еще пока молочные.

Как закончим - напишу результаты


Сообщение отредактировал L"eka: 19.07.2017, 14:42:09

  • 0

#3538
_Алёнушка_

_Алёнушка_
  • Гость
  • 20 сообщений
Доброй ночи, меня интересует клиника дента люкс на Шолохова, может кто водил туда деток к стоматологу. Читала на их офф сайте что у них индивидуальный подход к каждому ребенку и зубки лечат без боли и слез в игровой форме. Мамочки отзовитесь кто уже делал зубки в дента люкс, стоит ли идти к ним? Сынишке 5 лет, предстоит убирать 4 передних зуба - точнее корни, зубки с года отсутствуют так как эмаль рассыпалась и зубки пополам сломались. Остались корешки. И один зубик теперь лезет через десну сверху. На Гоголя ужасный хирург, уже дергали там три зубика, сын орал дурниной. Не хочу чтоб снова мучался. Или посоветуйте хорошего стоматолога именно на удаление. Очень срочно, тянуть уже не можем.

Сообщение отредактировал _Алёнушка_: 28.07.2017, 03:18:39

  • 0

#3539
элочка-людоедочка

элочка-людоедочка
  • Свой человек
  • 695 сообщений
Очень хороший стоматолог Ожерельева Лариса Владимировна , подход к деткам хороший, цены умеренные, и на работу гарантия, если вдруг пломба выпадет, она переделывает бесплатно без вопросов.
  • 0

#3540
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Доброе утро.

ЗАкончили мы  зуб младшему ремонтировать.  Нерв удален, пломба поставлена. Ребенок обещал больше ничего не грызть, кроме еды... Поставили в  этот раз белую пломбу. Хотя, ребенок просил как в прошлый раз цветную, но, стоматолог шепотом сказала, что они не такие крепкие как просто белые.

Если кому надо , вот контакты

Казыбек би 89  (уг. Наурызбай батыра) Диана Викторовна т. +7 701 358 3604


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.