Перейти к содержимому

Фотография

Ваши ощущения когда вас "домогается"приверженец сетевого маркетинга...

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

Опрос: пытаясь завлечь в свои сети или впихнуть товар (88 пользователей проголосовало)

пытаясь завлечь в свои сети или впихнуть товар

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Собственно вся суть выше. Участвуйте!

#2
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
откуда нелюбовь к сетевикам? среди знакомых есть пять примеров успешной деятельности на сим поприще. (успех = доход больше 10 тыщ уев в месяц)
  • 0

#3
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
да нет тут любви или нелюбви, просто интересно узнать как распределятся проценты участвующих. Никто и не ставит под сомнение успешность лидеров продаж. Конечно такие есть! Вопрос как много таких :lol:

#4
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
обычно продается нечто, что не пригодится или не пригодно по определению, лично для меня.

#5
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
таких очень мало. лидеров по умолчанию не может быть много.
один знакомый - лидер Тяньши. другие 4 - директора Юс Нарин.
я не покупаю не покупал и пока не собираюсь. мать увлекается. накупила цеп-тер и кайфует. из цептера мне только массажеры понравились. зря не купил. но цептеровские цены слишком загнуты для цен сетевого маркетинга.

немного когда-то способствовал зарождению одной MLM. сделал для них анализ маркетинг и псе. дальше сами поехали.
  • 0

#6
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
8. Никаких.
  • 0

#7
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Тяньша это что за фирма? что продают?

#8
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
8. (в зависимости от настроения) Кто не спрятался - я не виноват.... О, грыбочки... тьфу, то есть дистрибьюторы.... :lol:
  • 0

#9
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений

Тяньша это что за фирма? что продают?


Они сами говорят, что это панацея от всех болезней. К примеру моя тетушка, всех подруг в далекой Бельгии пристрастила, теперь вот из Алматы заказывает только Тяньши

#10
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Был как-то на складе компании Хуаянь( :lol: ) Насмотрелся там на коробочки с надписями: "вытяжка из дождевых червей" или "вытяжка из животных жил и медвежьей желчи" Представил как китайцы препарируют червей в надежде найти ту самую жилу! :)

Всегда смеялся над дурачками которые покупают эту лабуду или играют на каком-нибудь америкотском сервере в надежде заработать виртуальные очки, вступая в данное сообщество за вполне реальные деньги
А дистрибьюторов всегда посылаю...
  • 0

#11
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
проголосовала за 4 пункт....с поправкой что у них не просто "ПОЧТИ нет шансов"...у них "ВООБЩЕ нет шансов" на то, что я стану слушать этот бред
спокойно игнорирую их....без матов и ругани (все таки это их работа...как и любой другой труд надо уважать)
  • 0

#12
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений
8. "...Я видел вас месяц назад. Вы так располнели и совершенно ужасно выглядите. Что-то случилось? " :lol:
  • 0

#13
Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 023 сообщений
8. Шансов нет. Хамства и раздражения тоже.
  • 0

#14
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Иногда они вынуждаю что нить купить у них. Начинают чесать про какой нить крем или дезик, и я уже сама не зная почему и зачем, покупаю эту хренотень, которой конечно же потом не пользуюсь. Просто как встанут над душой.
  • 0

#15
Angel

Angel
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
нет среди них конечно встречаются люди которые действительно работают прежде всего над собой, они то и рубят большие деньги в этом деле и продавать могут все что угодно.....все дело в психологии многих людей которые подписываются и идут туда.....ведь у нас как все хотят срубить капусты в легкую с минимальными трудовыми затратами....еще есть категория это бабушки разные и взрослые тетки которые идут туда развесив уши а потом ходят толком не понмиая что вообще продают и пытаются пропихнуть это всем остальным...
  • 0

#16
TEMHblu Ru

TEMHblu Ru
  • Свой человек
  • 638 сообщений
одно время меня прикалывало слушать их внимательно и ловить на собственных проколах и ошибках. срабатывало 100% - почти все из них не-профи, и поймать его(ее) - как нефиг делать.
  • 0

#17
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Автор, повторюсь за rockON - откуда нелюбовь к сетевикам?
Все пункты, за исключением 7 и 8 изложены с негативом. Некорректно...
поэтому. п.8. Хотел 2 или 3. но...

#18
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений
А куда ты денешься (под гипнозом) всё равно растратишься ,потом растроишься
и успокоишься.
Будь бдительным (в глаза смотреть).
  • 0

#19
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Иногда они вынуждаю что нить купить у них. Начинают чесать про какой нить крем или дезик, и я уже сама не зная почему и зачем, покупаю эту хренотень, которой конечно же потом не пользуюсь. Просто как встанут над душой.

Я теперь знаю на какие буквы посылать сетивиков! к тропиканке!!!
  • 0

#20
Кармен

Кармен
  • Свой человек
  • 538 сообщений
Незнаю кому как но сетевикам я полностью не доверяю.
Носятся с высунутыми языками и доказывают, что все у них ок!
А в основном таких людей деликатно посылаю, ну нет у меня времени их слушать, а желания тем паче!

Сообщение отредактировал Кармен: 11.07.2005, 13:54:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.