Перейти к содержимому

Фотография

Сильное кино ...фильмы, которые необходимо посмотреть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2224

#30640567
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Убедительная просьба, когда отписываетесь по фильму, не забывайте прикладывать и свое впечатление.


  • 0

#2201
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений

Как не добавить сюда этот фильм, работа Ника Кассаветиса под названием "Джон Кью" 2002 года.
Главную роль играет Дэнзел Вашингтон.

Посмотрела сегодня, фильм и правда никого не оставит равнодушным! Спасибо за совет)
  • 0

#2202
Bosyackii

Bosyackii
  • Постоялец
  • 453 сообщений

 

Как не добавить сюда этот фильм, работа Ника Кассаветиса под названием "Джон Кью" 2002 года.
Главную роль играет Дэнзел Вашингтон.

Посмотрела сегодня, фильм и правда никого не оставит равнодушным! Спасибо за совет)

 

Пожалуйста, всегда рад помочь :)


  • 0

#2203
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Пересмотрела "Шпионские игры" с Робертом Редфордом и Брэдом Питтом в главных ролях. вроде бы в фильме персонажи не делятся четко на "хороших" и "плохих" парней, но цепляет то, что главными героями движут все-таки преданность и самотверженность, а не просто поверхностные профессиональные отношения.  



#2204
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений

Как не добавить сюда этот фильм, работа Ника Кассаветиса под названием "Джон Кью" 2002 года.

Главную роль играет Дэнзел Вашингтон.

Фильм до того сильный, что у мужчин слезы текут, такие фильмы редки на самом деле. И я думаю мало кто смотрел этот фильм, но всем кто не видел, советую!

Весь фильм будете смотреть на одном дыхании, это точно!

спасибо большое, досматривала фильм со слезами на глазах.


  • 0

#2205
Bosyackii

Bosyackii
  • Постоялец
  • 453 сообщений

 

Как не добавить сюда этот фильм, работа Ника Кассаветиса под названием "Джон Кью" 2002 года.

Главную роль играет Дэнзел Вашингтон.

Фильм до того сильный, что у мужчин слезы текут, такие фильмы редки на самом деле. И я думаю мало кто смотрел этот фильм, но всем кто не видел, советую!

Весь фильм будете смотреть на одном дыхании, это точно!

спасибо большое, досматривала фильм со слезами на глазах.

 

Да, без этого никак


  • 0

#2206
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений

не так давно пересматривала фильм Мачеха с Джулией Робертс, также не оставит равнодушным,

и еще мой любимый фильм -  Грязные танцы, милый, трогательный и добрый фильм, но это конечно женский фильм. 


  • 0

#2207
Черчиль

Черчиль
  • Гость
  • 6 сообщений

Сильное не сильное, но понравилось очень недавно просмотренное кино

1540995031_1049730.jpg

Название говорит само за себя. Хороший и прилежный спортсмен не находит другой работы как выбивать долги и подымать авторитет криминалу.

Я по крайней мере посмотрел с удовольствием, хотя тема довольно заезжена...

Коллекторы года идут а методы всё те же.


  • 0

#2208
Domenique.Green

Domenique.Green
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Сириана.

 

https://www.imdb.com...7/?ref_=nv_sr_1

must watch


  • 0

#2209
Kravcov_Yarik

Kravcov_Yarik
  • Гость
  • 38 сообщений

Посмотрели всей семьей фильм "Последний Богатырь". Интересная сказочка для взрослых. В фильме есть отдельные смешные моменты как для взрослых так и для детей. Вообщем киношка понравилась всем. Детки в восторге!   


Сообщение отредактировал Kravcov_Yarik: 07.01.2019, 20:38:56

  • -1

#2210
SorokDva

SorokDva
  • Гость
  • 13 сообщений
Недавно посмотрела фильм «Субмарина».
Тонкая британская комедия с толикой горечи о жизни умного и развитого подростка. Такой приятный тонкий юмор и великолепные саундтреки от фронтмена Arctic Monkeys Алекса Тернера.
Фильм настолько понравился, что буду его пересматривать ещё и ещё.

Прикреплённые изображения:

  • 53F93C65-D8A7-4BBA-A119-6465BBCC1971.jpeg

  • 0

#2211
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Как не добавить сюда этот фильм, работа Ника Кассаветиса под названием "Джон Кью" 2002 года.
Главную роль играет Дэнзел Вашингтон.
Фильм до того сильный, что у мужчин слезы текут, такие фильмы редки на самом деле. И я думаю мало кто смотрел этот фильм, но всем кто не видел, советую!
Весь фильм будете смотреть на одном дыхании, это точно!

Действительно на одном дыхании
Невозможно сдержать слез
Родители и есть малые Боги.
  • 0

#2212
roman911

roman911
  • Гость
  • 6 сообщений
А мне сильными кажутся все части трансформеров.
  • -5

#2213
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
9/11
2017 год

В критических ситуациях проявляется истинная сущность человека. Невозможно смотреть без слез.
  • 0

#2214
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
Не часто вижу и смотрю сильное кино. Мятные конфеты, корейский фильм стоит назвать сильным. Естественно не для всех. Для кого и трансформеры сильный фильм.
Для этого фильма нужно минимум 35 или даже 40+. Жизненная драма, не знаю даже с чем сравнить, ну может по смыслу с красотой по американски но лучше.
  • 2

#2215
Sati-sati08

Sati-sati08
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Было или нет, фильм Шестое чувство, Искусственный разум, Вечное сияние чистого разума, Выстрел в пустоту
  • 0

#2216
Дао_Де_Цин

Дао_Де_Цин
  • Гость
  • 15 сообщений

Режиссер Такеши Китано, фильмы "Фейерверк" и "Куклы". 


  • 0

#2217
Sati-sati08

Sati-sati08
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Лживая Bohemian rhapsody. Тимур Родригес коротко об этом:
  • 0

#2218
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

Игры разумов.

Щикарный фильм, давно такого не видел.  очень рекомендую


  • 1

#2219
Astra Natale

Astra Natale
  • Свой человек
  • 992 сообщений
Отель Мумбаи: противостояние

Очень тяжелый фильм оказался, основан на реальных событиях - серия терактов в Мумбаи в 2008 году.
Снят с минимумом кинематографического пафоса, с использованием документальных кадров
Дев Патель хорош, очень

Больше всего эмоций/злости вызывал голос главаря по телефону: какая же подлость убивать безоружных людей, сидя где-то на расстоянии в безопасности, руками 20-летних зомби, напичканных оружием и обученных истреблять. Как ни ужасно звучит, обычная война в этом плане более честное дело, когда военные выступают против военных лицом к лицу.
В голове не укладывается



В сети много информации об этой трагедии, и сценарий фильма нисколько не приукрасил её
Предыстории/бэкграунд главных героев ( и жертв, и террористов) особенно не акцентируются. На мой взгляд это верный подход: достаточно того, что и те, и эти - люди. Противоестественно человеку убивать человека
  • 0

#2220
Naiman-Sadyr

Naiman-Sadyr
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Советская картина "Мужики!.."

Голливуду до такого все же далеко...


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.