Перейти к содержимому

Фотография

Сильное кино ...фильмы, которые необходимо посмотреть


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2224

#30640567
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Убедительная просьба, когда отписываетесь по фильму, не забывайте прикладывать и свое впечатление.


  • 0

#2161
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Мой список пополнился еще одной картиной

 

Не смотря ни на что. 2017

основан на реальных событиях. Советую посмотреть. 

 

Фильм о том, что никогда не стоит сдаваться. Ни при каких условиях

Вокруг нас много добрых и искренних людей. Надо всегда помнить об этом.  :)


  • 2

#2162
Bosyackii

Bosyackii
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Холодная гора, с джуд лоу, рене и николь


  • -2

#2163
Bosyackii

Bosyackii
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Еще фильм Братья 2009 года, с Тоби, Джейком и Натали. Достойный фильм


  • -2

#2164
Ligerian

Ligerian
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Мне Дуэлянт понравился, хорошее кино про старинные манеры, кодекс дуэлянта,сама атмосфера той эпохи.
  • 1

#2165
Chenging

Chenging
  • Читатель
  • 118 сообщений

Невероятная жизнь Уолтерра Митти.  Хочеться встать с дивана прям во время просмотра и бежать навстречу огромному и прекрасному миру!



#2166
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Недавно пересматривала "Тельму и Луизу", который я отношу к категории сильных фильмов. Фильм о том, как обычная поездка двух подруг на выходных превращается в настоящее испытание дружбы, любви, удачи. Невозможно не сопереживать главным героиням. Наверное, фильм нравится больше женской половине человечества, ведь не зря американки считают этот фильм чуть ли не "гимном феминисток". Равнодушными фильм точно никого не оставит.



#2167
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений

Недавно пересматривала "Тельму и Луизу", который я отношу к категории сильных фильмов. Фильм о том, как обычная поездка двух подруг на выходных превращается в настоящее испытание дружбы, любви, удачи. Невозможно не сопереживать главным героиням. Наверное, фильм нравится больше женской половине человечества, ведь не зря американки считают этот фильм чуть ли не "гимном феминисток". Равнодушными фильм точно никого не оставит.

Полностью согласна ))Сьюзан Сарандон просто великолепна! Всегда интересно когда твоя подруга полностью твоя противоположность )
Пересматривала раза 5, все равно всегда надеюсь на другой финал..
  • 1

#2168
moss_kate

moss_kate
  • Свой человек
  • 907 сообщений

Мой список пополнился еще одной картиной

 

Не смотря ни на что. 2017

основан на реальных событиях. Советую посмотреть. 

 

Фильм о том, что никогда не стоит сдаваться. Ни при каких условиях

Вокруг нас много добрых и искренних людей. Надо всегда помнить об этом.  :)

О даа! Я даже заставила посмотреть совб дочку подростка, после ее жалоб, что у нее все плохо в жизни. Просто не верится что есть такие люди, вокруг одни нытики... а тут... 


  • 0

#2169
кася_бланка

кася_бланка
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Досматриваю "Во все тяжкие". Перед этим смотрела "Лучше звоните Солу", и, той же группы "Фарго". Личностные трансформации героев очень интересны, не одноплановые. Актерские работы хороши. Режиссура, сценарий, камера = восхитительны.

 

Рекомендую также "Пощечина", "Однажды ночью (The night of..), Газетчик, Чрево, Что знает Оливия?, Вся правда о рыбах, Кафе де Флор.


  • 0

#2170
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю кася_бланка вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.7. Запрещено нарушать локальные правила форумов.

  • 0

#2171
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений

российский фильм " Блогбастер", интересно и жизненно., понравился, даже незнаю почему..


Сообщение отредактировал Franzuaza: 21.09.2017, 01:45:54

  • 0

#2172
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

В категорию сильного кино я бы внесла  фильм "На грани" 1996 года с Энтони Хопкинсом и Алеком Болдуином в главных ролях.  Фильм  о том, как в  условиях выживания в дикой природе проявляется характер человека.  Фильм также о храбрости и предательстве.  Я бы сказала, что фильм мотивирует к переменам в жизни. Не буду спойлерить здесь, но уверена, что захочу пересмотреть этот фильм через некоторое время.



#2173
maraza

maraza
  • Гость
  • 20 сообщений

Спасение рядового Райана.Хоть и американщина но действительно показаны все ужасы войны и простые солдаты того времени.


  • -1

#2174
Неуловимый Джо.

Неуловимый Джо.
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений

"Прочь!" 2017. Это жесть! Лучше всего смотреть не читая отзывы, не зная жанра и т.д. ))

Картинка, актеры, сценарий...ммммм..) Нашим актерам, особенно актрисам, надо смотреть, как учебный фильм. Обратите внимание на взгляды, в начале фильма, такие длинные, смысловые...


  • 0

#2175
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений
у меня в рейтинге сильного кина первое место занимает фильм Американцы 1991 года. шедевр. Все звезды голивуда. Фильм не заслуженно (ясно, конечно, что заслуженно-так как вскрывает гнойники капитализма) забыт
  • 1

#2176
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

у меня в рейтинге сильного кина первое место занимает фильм Американцы 1991 года. шедевр. Все звезды голивуда. Фильм не заслуженно (ясно, конечно, что заслуженно-так как вскрывает гнойники капитализма) забыт

Такого фильма даже кинопоиск не знает.. .


  • 0

#2177
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

у меня в рейтинге сильного кина первое место занимает фильм Американцы 1991 года. шедевр. Все звезды голивуда. Фильм не заслуженно (ясно, конечно, что заслуженно-так как вскрывает гнойники капитализма) забыт

Такого фильма даже кинопоиск не знает.. .

второе название почему-то стало первым
https://www.kinopois...ancy-1992-4872/
  • 0

#2178
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

Землетрясение, 2010, Китай.

Рыдала весь фильм)


  • 0

#2179
Верещагин

Верещагин

    Мертвому, конечно, спокойней, да уж больно скучно.

  • В доску свой
  • 8 724 сообщений

В категорию сильного кино я бы внесла  фильм "На грани" 1996 года с Энтони Хопкинсом и Алеком Болдуином в главных ролях.  Фильм  о том, как в  условиях выживания в дикой природе проявляется характер человека.  Фильм также о храбрости и предательстве.  Я бы сказала, что фильм мотивирует к переменам в жизни. Не буду спойлерить здесь, но уверена, что захочу пересмотреть этот фильм через некоторое время.

скачал посмотрел. честно говоря смотрел из-за красивых видов природы. Драматическая сторона не впечатлила. А геройское спасение любовника жены после того как тот хотел его убить вообще фантастика оторванная от жизни. Розовые сопли. Не верю.
стало ясно откуда растут ноги у Выжившего. Тут то они шкуру медведя правильно носят
  • 0

#2180
Дмитрий-BTM

Дмитрий-BTM
  • Гость
  • 6 сообщений

"Аритмия" https://www.kinopois...ya-2017-992605/

 

kinopoisk.ru-Aritmiya-3041774.jpg


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.