Перейти к содержимому

Фотография

Плата за проезд на такси в городах КЗкто сколько платит?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 104

#101
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
а меня вот в крутые мафыны не приглашают бесплатно доехать до пункта назначения :-)
Пол что ли поменять? :rolleyes:

#102
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
никогда! не сажусь в машину по подобным приглашениям... я уж лучше пешком, зато жива здорова!!
плачу не более 250 танга...хотя смотря куда ехать...
кстати, не так давно столкнулась с ситуацией такой: я живу по ул.Правды чуть ниже Шаляпина, работаю Розыбакиева-Тажибаева, домой еду с работы, за 150-иногда 100 тенге, но зато до работы просят 200-250...на мой возмущенный вопрос:
-с чего бы?
мне отвечают:
-ну ехать то вверх!
не даю больше 150 из принципа..но вот до сих пор понять не могу, а если я попрошу ехать как-нибудь через низ-в обход, мне вообще бесплатно будет????
мож я чего не пойму... :rolleyes:
  • 0

#103
china

china

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 688 сообщений

Пол что ли поменять?  :rolleyes:

Баян -уже было, про паркетный пол в такси..
  • 0

#104
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
я про другой пол вообще-то имел ввиду. Не слышал про твой баян... расскажи плиз...

#105
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Я один раз от безысходности (ну холодина был жуткий!) села в ланд круизер. Так полдороги мучалась платить ему деньги или как-то неудобно?! Потом завела беседу - он бы так всю дорогу и молчал, кстати- выяснила, что от 200 тг он не разбогатеет и остановился из теплоты человеческих чувств. Повезло!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.