Перейти к содержимому

Фотография

AC Milan [часть 2]

* * * - - 16 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7408

#18467798
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
...продолжение темы.
ссылка на архив первой части темы

Сообщение отредактировал Алматинец: 24.11.2011, 15:00:31


#22128331
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
18 сентября: "Милан" - "Андерлехт"
3 октября: "Зенит" -Милан
24 октября: "Малага" - "Милан"
6 ноября: "Милан" - "Малага"
21 ноября: "Андерлехт" - "Милан"
4 декабря: "Милан" - "Зенит"
  • 1

#141
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Альт, мы же не требуем, чтобы Пиппо выходил в старте, но и желание видеть его на скамейке с выходом на поле на 10-15 минут исходит не из простой любви и благодарности за былые заслуги, хотя, и не без этого.
Ты вспомни, как он обострял игру, когда пару раз в этом сезоне выходил на замену!
Да дай ему хотя один момент, который раз за разом просирает Бобик, он бы уже несколько раз бы забил!

Человек заряжен, мотивирован донельзя, ради поддержания формы даже за примаверу катает весь матч, а его так игнорят.
И это все на фоне того же Шурави, например, который отворачивается в сторону и поправляет прическу, в то время как Тассотти ему что-то усиленно объясняет. :faceoff:

Кстати, Шурави, кажись, за тот момент до сих пор в опале... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Vzhiq: 27.11.2011, 14:04:53


#142
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

я истинный тиффрзи АС Милан.

я валялсо! :lol:
эт чё за островной южанин болеет за север? :D

ок. ну а теперь парни? ))

убил! :D

Кстати, Шурави, кажись, за тот момент до сих пор в опале... :rolleyes:

я тож так падумал..ыыыыы...


з.Ы. а так то....Карлос может и в полузащите поиграть))) :D
  • 0

#143
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Вообще, я не против сферического Тевеса в вакууме, но в нынешнем Милане слишком уж хрупкий баланс во многих сферах:
в тактической, психологической, финансовой, расовой в конце концов! :D
Такая фигура как Тевес может сильно весь этот баланс порушить.

#144
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Такая фигура как Тевес может сильно весь этот баланс порушить.

он этава не сделал в МС..думаешь у нас ему чё та обломиццо? :D

з.Ы. повторюсь..если придёт таке Тевес..я Шала пойму.
  • 0

#145
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

он этава не сделал в МС..думаешь у нас ему чё та обломиццо? :D

А что, у нас такие же неограниченные трансферный и зарплатный бюджеты как и у Сити? :spy:

#146
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

А что, у нас такие же неограниченные трансферный и зарплатный бюджеты как и у Сити? :spy:

ну ты тоже скажешь))))
кабутта ему Лысый будет платить больше, чем Ибре иль Бобику :D
Тевес знает на что идёт..играть после всей этой бодяги... в таком великом клубе..а не в Анжи..это уже пипец как щастье...такшта..он пойдёт на большие уступки...
ну...или пойдёт в Юве.. :D *слухи*

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 27.11.2011, 15:08:15

  • 0

#147
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

ну ты тоже скажешь))))
кабутта ему Лысый будет платить больше, чем Ибре иль Бобику


А что, по-твоему он мало платит Ибре и Бобику? :spy: (да еще эти два дармо-жабоеда :mad: )
Ясен пень, что в ближайшее десятилетие в кальчо вряд кто-то будет получать больше Ибры, но и Тевес на меньшее, чем 4-5 млн в год не согласится, а Лысый ему такую з/п положит как пить дать, ибо откаты деньги-то не свои, а Берлы.

У нас и так зарплатный бюджет слишком растянут.
На это, кстати, вся надежда.

#148
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
стоп...а ты не думаешь.шо Лысый тупо..будет платить 5 условных МС за аренду..а МС эти самые 5 условных будет платить Карлосу? :spy:
потому как..контракт у Тевеса с МС есть...а МС для таво щоб оградить себя от Тевеса- согласен.

я сётаке всё ещё верю..шо Лысый до сих пор не страдает маразмом..а всё тот же Лысый! :dont: :D
  • 0

#149
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

стоп...а ты не думаешь.шо Лысый тупо..будет платить 5 условных МС за аренду..а МС эти самые 5 условных будет платить Карлосу? :spy:


Речь идет пока идет об аренде за 5 млн плюс половина зарплаты!
А у Тевеса она там ТАКАЯ, что даже с половинкой он будет у нас вторым высокооплачиваемым (рядом с Мексесом и Фламом :faceoff: )

Насчет Лысого, то черт его знает как они там с Райолой будут шейхов убалтывать.
А вообще, если посмотреть в корень, то за последние годы большая часть трансферов Милана - это либо свободные агенты, которых сажают на неоправданно высокие зарплаты, либо игроки, которые не особо-то и нужны были в своих клубах. Как-то так.
Были, конечно, и удачи типа ТС и Ноче, но там и другие люди поучаствовали, те же Брайда с Лео.

#150
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Были, конечно, и удачи типа ТС и Ноче

а также принц и бобик! Я настаиваю (с)
  • 0

#151
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Да. Принц удачный трансфер. Не Кака, конечно, но в нынешних реалиях довольно-таки удачный.
А вот насчет Бобика (18 млн + 4,5 з/п) сильно сумлеваюсь я, однако...

#152
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
ващщще ВжиГ..ты не смотри на конкретно Бобика..а смотри на общую картину в целом...
Бобик - дофига чем полезен! :dont:
  • 0

#153
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений
ну так Принцу до Кака пахать и пахать еще.
  • 0

#154
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений
Да все они полезные, кто же спорит?! Зря столько бабок получают, что ли?!

Дело не в полезности/бесполезности отдельных игроков, дело в эффективности затрат руководства, а также в областях приложения этих затрат.
У нас есть определенные проблемы в полузащите (не критические, но все же), у нас очень ощутимый игровой спад у двух возрастных игроков на ключевой позиции в полузащите (Боммель и Амбро), у нас есть некоторые проблемы с флангами защиты (Тайво), равно как и с более-менее адекватной заменой Несте, да и вообще всей старой гвардии.

Эти (пока еще не критические) проблемы видны невооруженным глазом, но они почти никак не решаются!
Вместо этого все финансовые силы будут брошены на подписания фантика для тупого глорья. :faceoff:

Тевес классный игрок, конечно, но мы же не тупое глорье, мы ведь смотрим на картину в целом, заглядывая в будущее, не так ли? :spy:

Сообщение отредактировал Vzhiq: 27.11.2011, 16:04:27


#155
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
кстати, как у нас вообще нарисовался ТС? Я просто помню появился, еще ржал что до Динамо М он не дорос, а вот Милану ко двору. Как его вообще рассмотрели? И это млин в Бразилии. Я к чему - неужели нельзя чела, нашедшего ТС, раскрутить еще на парочку таких талантов...

Вместо Амбро - Ноче. Бом - вообще брался вроде как замена больному Фламу (где он ваще а?).

Вот Несте бы найти заменку. и воротчика (сорри петросян Гандж) (:D)
  • 0

#156
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Тевес классный игрок, конечно, но мы же не тупое глорье, мы ведь смотрим на картину в целом, заглядывая в будущее, не так ли? :spy:

это ты сейчас Альту адресовал..да? :spy:

траблы скажуццо завтра в защите *центр и слева*..и в разрушении в середине поля...именно оттуда будут прилетать все голы..
НО...
есть завтра прокачанный Страссер...есть этот щегол с Примаверы в центре..каторый играл а предсезонке...
я думаю, что..если не будут покупать на эти позиции..то у нас есь хороший тандем к ним в виде ТС..Ноче..и Принса..
остаёццо тока левый край...
и это..вы не в курсе, шо финансовый фэйрплэй вроде бы отсрочили?))

з.Ы. Альт..воротчеГа уровня моего кроссавчеГа Кристьяна - фих хде найдёшь! :dont: а так то..Амелия есь.. *хотя ты щас спросишь..кто это? :D *

Сообщение отредактировал ganjobazzz: 27.11.2011, 16:07:46

  • 0

#157
Vzhiq

Vzhiq
  • Читатель
  • 10 776 сообщений

неужели нельзя чела, нашедшего ТС, раскрутить еще на парочку таких талантов...


Этого человека зовут Арьедо Брайда, наш спортивный директор, если кто не в курсе.

Изображение

Он нам и Ночерино притащил, что бы там Лысый не пел.

#158
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений

Арьедо Брайда

надо же, имя написал, еще и Лысый - отдельно. а когда-то называл "Лысобрайда" и какал на них кирпичиками ;-)
  • 0

#159
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений
СЗОТ:
а так то Альт ВжиГа нехило так развёл :dont: ..я понаблюдал.. :D
  • 0

#160
Pinturicchio

Pinturicchio
  • В доску свой
  • 2 975 сообщений
А я согласен со Вжыхом. Во-первых,.с выздоровлением Пату у вас проблема в атаке более-менее решится. Во-вторых, гораздо важнее найти замены МВБ, Несте, Дзамбротте, Амбро, Зее и Гаттузо, и еще непонятно, каким вернется и без того бестолковый Флам. Т.е. потенциально в течении полу-года вам нужно будет заменить 4-5 полузащитника, и тратить 30-35 лямов на Тевеса-это самоубийство.
З.Ы. Все-таки вы один фих команда шалов ;-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.