Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Куклы в стиле Тильда и примитивчикиАвторские подарки для вас и ваших близких


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1396

#27792516
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Смотрите подробнее на сайте объявлений «Торгуем Все Вместе»:
Куклы в стиле "Тильда" от Олеси Черногал


  • 0

#1361
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Заказ г.Усть-Каменогорск, рост 48 см., подарочная упаковка, сертификат ручной работы, шоколад в авторской стилистике.

 

Усть-Каман.jpg


  • 1

#1362
Здесь я

Здесь я
  • Гость
  • 31 сообщений

Заказ г.Усть-Каменогорск, рост 48 см., подарочная упаковка, сертификат ручной работы, шоколад в авторской стилистике.

 

attachicon.gifУсть-Каман.jpg

Какая красотка!!! браво мастеру!!!


  • 1

#1363
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Доброго всем утра!!!

Любую из моих куколок можно заказать!

В наличии ничего нет, поэтому создам подарок с учетом ваших индивидуальных пожеланий!!!

Обращаться лучше на ватсап 8 777 223-42-83

 

Меня зовут Олеся )))

 

:rotate:  :rotate:  :rotate:


  • 0

#1364
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Дождалась! Дождалась моя девочка в голубом своей фотосессии. Терпеливая оказалась. Завтра соберу ее в дорогу и уедет она в славный город Шымкент, где сейчас ну ооочень тепло ))) Да, и как оказывается, трудно иногда бывает выбрать только несколько фото их всех сделанных. 

 

кукла 3.jpg


  • 0

#1365
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Собрала в дорогу. Молодой человек решил сделать запоминающийся подарок своей девушке. читывая, что принцесса слегка напоминает невесту, думаю, у этой истории обязательно будет свое романтическое продолжение.

 

упаковка.jpeg


  • 1

#1366
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Аппетитные формы, яркая одежда и  множество мелких деталей - вот такая она, моя новая девочка! Высота куклы около 27 см., в  комплекте подставка и подарочная упаковка.  Кукла ароматизирована кофе.

Девочка ищет дом!

По вопросам удочерения обращаться на ватсап 8 777 223-42-83.

 

толстушка в желтом.jpg

 


  • 0

#1367
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

толстушка в желтом 2.jpg толстушка в желтом 3 упаковка.jpg


  • 0

#1368
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Аппетитные формы, яркая одежда и множество мелких деталей - вот такая она, моя новая девочка! Высота куклы около 27 см., в комплекте подставка и подарочная упаковка. Кукла ароматизирована (ваниль, кондитерская).  Девочка ищет дом! По вопросам удочерения обращаться на ватсап 8 777 223-42-83.  

розовая толстушка 1.jpg


  • 0

#1369
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

розовая толстушка 2.jpg розовая толстушка упак.jpg


  • 0

#1370
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Объявление в архиве.

Скрытый текст

Сообщение отредактировал листок: 23.09.2016, 14:25:07
[torg] Объявление отредактировано

  • 0

#1371
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Тильда толстушка  отличный подарок для подруги, сестренки или коллеги. Она станет не только изюминкой интерьера квартиры или дома, к примеру, или украшением рабочего стола в офисе, но и послужит прекрасным поводом улыбнуться лишний раз, и вспомнить, что каждая женщина в душе всегда остается маленькой девочкой ))) Кукла изготовлена вручную, хранит тепло рук мастера и частичку его души. Такой подарок не может не радовать!  Высота куклы на подставке около 27 см., кукла приедет к вам в подарочной упаковке с визиткой мастера, сертификатом ручной работы и бирочкой с именем куклы (подруги, сестры и т.п., по желанию). Возможна ароматизация куклы также по желанию. Все это входит в стоимость куклы.

CHc3ML8Ggrc.jpg

 


  • 0

#1372
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

:rotate:


  • 0

#1373
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Принимаю заказы на кукол ручной работы.

 Ватсап 8 777 223-42-83 - Олеся

:rotate:  :hi:  :rotate:


  • 0

#1374
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

:bow:


  • 0

#1375
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

А у меня новая девочка появилась! 

В морской теме, наверное, от того что лета осталось только один день.....

Создалась буквально на одном дыхании, даже удивительно. Вроде только что кроила, а уже украшения подбираю. Это , кстати, самое любимое в создании кукол. а как у вас? Что вам нравится больше всего? 

Рост куклы вместе с подставкой 27 см.

 Девочка не продается.

 

толстушка морская коллаж.jpg

 


  • 0

#1376
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Хорошо, когда темка только твоя и ты можешь спамить сколько захочешь )))

 Да простят меня мои постоянные посетители, но еще совсем немного фотографий и я успокоюсь )))

 

 

13.JPG

толстушка морская упаковка.jpg

толстушка морская упаковка 2.jpg

толстушка прическа.jpg


  • 0

#1377
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

:)


  • 0

#1378
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Аппетитные формы, яркая одежда и множество мелких деталей - вот такие они, мои девочки! Высота кукол около 27 см., в комплекте подставка и подарочная упаковка. Куклы, по желанию,  ароматизируются кофе. Девочки ищет дом! По вопросам удочерения обращаться на ватсап 8 777 223-42-83.  

 

тол.jpg толст.jpg


  • 0

#1379
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Доброго всем вечера, друзья! 

 Вот и новый год, а с ним новые планы и идеи!

Совсем скоро возобновлю прием заказов, кто не успел сделать заказ в прошлом году, пишите или звоните, если он еще не потерял своей актуальности. 

Буду рада!


Сообщение отредактировал листок: 10.01.2017, 16:42:38

  • 0

#1380
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

кукла 2.jpg кукла.jpg

 

Украсить кухню и организовать на ней рабочее пространство поможет кукла-пакетница.

Верх такого изделия выглядит, как обыкновенная кукла, но под юбкой у нее прячется удобный мешочек для целлофановых пакетов. Так же в ней можно хранить сушеные травки, грибы и т.д. Чем больше пакетов - тем пышнее юбка у куклы! Сзади пришита петля - подвес.

Пакетница станет верной помощницей на любой кухне.

 

Куколка с розовой оборкой в наличии.

по вопросам приобретения пишите в личку или на ватсап 8 777 223-42-83.

Также возможно изготовление куклы под интерьер вашей кухни.

 

 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.