Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Куклы в стиле Тильда и примитивчикиАвторские подарки для вас и ваших близких


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1396

#27792516
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Смотрите подробнее на сайте объявлений «Торгуем Все Вместе»:
Куклы в стиле "Тильда" от Олеси Черногал


  • 0

#661
домисолька

домисолька
  • Гость
  • 39 сообщений

Доброго дня!
Домисолька, надеюсь угодила с заказом ))))

Огроменное спасибо! Вся моя большая семейка в полном восторге!!! Все так аккуратно сшито, просто диву даюсь как можно мелкие детальки так увелирно воплотить... Жаль что только сейчас вас нашла, ведь столько праздников прошло...Обязательно еще к вам обращусь!
Желаю вам побольше интересных заказов, творческих идей, и вдохновения!!! Вы умница!!! :hi:
  • 0

#662
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений


Доброго дня!
Домисолька, надеюсь угодила с заказом ))))

Огроменное спасибо! Вся моя большая семейка в полном восторге!!! Все так аккуратно сшито, просто диву даюсь как можно мелкие детальки так увелирно воплотить... Жаль что только сейчас вас нашла, ведь столько праздников прошло...Обязательно еще к вам обращусь!
Желаю вам побольше интересных заказов, творческих идей, и вдохновения!!! Вы умница!!! :hi:

Спасибо большое! Столько приятных слов!
Единственная просьба - я не успела сделать фото, если не трудно, пришлите как-нибудь, когда будет время ))))
Спасибо!
  • 0

#663
домисолька

домисолька
  • Гость
  • 39 сообщений



Доброго дня!
Домисолька, надеюсь угодила с заказом ))))

Огроменное спасибо! Вся моя большая семейка в полном восторге!!! Все так аккуратно сшито, просто диву даюсь как можно мелкие детальки так увелирно воплотить... Жаль что только сейчас вас нашла, ведь столько праздников прошло...Обязательно еще к вам обращусь!
Желаю вам побольше интересных заказов, творческих идей, и вдохновения!!! Вы умница!!! :hi:

Спасибо большое! Столько приятных слов!
Единственная просьба - я не успела сделать фото, если не трудно, пришлите как-нибудь, когда будет время ))))
Спасибо!

Олесенька, я постараюсь! Но честно говоря не очень дружу с радикалом. Думаю что нибудь придумаю.
Доброго вечера, вам!!! Удачки!
  • 0

#664
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Вот такой подарок мне посчастливилось изготовить )))

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#665
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Всем доброго дня!
  • 0

#666
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Малышка ищет свою хозяйку и уютный домик )))

ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#667
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Вот такая Пакахонтас появилась у меня !

ИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал листок: 21.03.2013, 13:51:44

  • 0

#668
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
С праздником! С днем равноденствия!!!!
Изображение
  • 0

#669
alena_84

alena_84
  • Гость
  • 6 сообщений
Будьте добры цены в лс. на двух последних заек
  • 0

#670
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Будьте добры цены в лс. на двух последних заек

Добрый день!
ответила Вам в личку :rotate:
  • 0

#671
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
Олеся, добрый день! ищу оригинальный подарок. Не могли бы Вы написать - что есть сейчас в наличии и стоимость! Спасибо!
  • 0

#672
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Олеся, добрый день! ищу оригинальный подарок. Не могли бы Вы написать - что есть сейчас в наличии и стоимость! Спасибо!

Добрый день!
Напишите, пожалуйста, свой мейл, я пришлю все фото
  • 0

#673
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Если вам нужен подарок, для человека, которого трудно удивить - подарите ему куклу ручной работы.
Такой подарок не останется незамеченным!
Кукла, будь то ангел, зайка или мишка, будет изготовлена с учетом индивидуальных особенностей одариваемого, с учетом его увлечений, интересов и профессии, а может быть станет воплощением его, пока не сбывшейся мечты? :rotate:
Пишите, буду рада всем!
  • 0

#674
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Принимаю заказы!
Буду рада всем!

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#675
домисолька

домисолька
  • Гость
  • 39 сообщений
Какие милые у вас творение!!! Не перистаю восхищатся!!! Олеся вы просто волшебница... :)
  • 0

#676
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Какие милые у вас творение!!! Не перистаю восхищатся!!! Олеся вы просто волшебница... :)

Спасибо!!!!!!
  • 0

#677
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Тильда садовница
рост 63 см
В наличии

Изображение
Изображение
  • 0

#678
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Принцесса на горошине.
В НАЛИЧИИ

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Высота вместе с подушками 25 см. Куколка не пришита к подушкам, при желании с ней можно играть или менять ее позу.
Идеально подойдет как украшение в интерьере детской комнаты маленькой принцессы.
Малышка ждет свою хозяйку!
  • 2

#679
Seagull

Seagull
  • Свой человек
  • 736 сообщений
Милашка невозможная)) это я про принцессу) Олеся, а у тебя никогда не было идеи сшить что-нибудь по мотивам Алисы а стране чудес? хотя не особо представляю как это в стиле тильда можно сделать) Видела у одной карагандинской рукодельницу Алису, что-то необычное, правда не Тильда а какая-то другая техника
  • 0

#680
Султан Брунея

Султан Брунея
  • Свой человек
  • 923 сообщений
Олеся, добрый день! До сих пор не поблагодарила Вас за куклу и подарочек к ней. Огромное спасибо. Кукла - просто чудо! Честно говоря, я ее даже из пакета доставать лишний раз боюсь, она такая нежная. К сожалению, еще ее не подарила, но 100 проц. уверенна, что она понравится своей будущей хозяйке. А подарок я себе оставлю. обожаю запах кофе.

а принцесса на горошине - просто прелесть!! теперь я знаю, к кому обращаться за необычными подарками для девочек.

Сообщение отредактировал Султан Брунея: 08.04.2013, 14:16:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.