Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Куклы в стиле Тильда и примитивчикиАвторские подарки для вас и ваших близких


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1396

#27792516
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Смотрите подробнее на сайте объявлений «Торгуем Все Вместе»:
Куклы в стиле "Тильда" от Олеси Черногал


  • 0

#621
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений


Изображение
Изображение
Изображение
Композиция по мотивам иллюстраций Сьюзен Вулкотт, высота 49 см, Рост самой куклы около 36 см, кукла не на каркасе, просто на подставке. А у мишки вращаются все лапки. Волосы кукле можно причесывать и завивать, а можно снять с подставки

Какая красавица! А она есть? Сколько стоит?

Добрый день!
Ваш заказ будет готов завтра )))
А пока вот, свеженародившийся ))))
Денди, дубль три )))

Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#622
Aishutka

Aishutka
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Здравствуйте, хочу рассказать свою историю. Меня пригласила в гости моя знакомая. Она родила сыночка и позвала к себе домой. Я впервые должна была быть и у нее дома и с ее друзьями. Хотелось и удивить, и угодить, и порадовать. Долго ломала голову. Настолько долго, что позвонила Олесе только в четверг утром. И, о чудо, Олеся мне не отказала! Правда готовой Зайки не оказалось, но Олеся меня убедила, что завтра мой заказ будет готов. Мне оставалось только заниматься своими делами и наводить марафет. А утром в пятницу :idea: моя любимая Зайка была готова! Когда я её увидела, стала даже сама себя хвалить за выбор. Судите сами: у девушки только родился сыночек, а доче 3 года. Вот и подарок - "Радость материнства": трогательная и такая домашняя мамочка, за подол держится доча с лейкой и цветочком, а на руках - малыш - сыночек... Тут оказалось, что и мне, и моей доче такая Зая самим нравится.
Подарок очень понравился. Жаль не умею фотографию вставлять:(
Но потрясена я до сих пор. И качеством, и скоростью исполнения, и оформлением. Всё на очень высоком уровне. Я вроде и сама умею шить, и думала попробовать сшить Тильду, но тут так аккуратно и красиво! Олеся - это просто исскуство! Спасибо Вам большое за помощь и за Ваше умение.
  • 1

#623
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Здравствуйте, хочу рассказать свою историю. Меня пригласила в гости моя знакомая. Она родила сыночка и позвала к себе домой. Я впервые должна была быть и у нее дома и с ее друзьями. Хотелось и удивить, и угодить, и порадовать. Долго ломала голову. Настолько долго, что позвонила Олесе только в четверг утром. И, о чудо, Олеся мне не отказала! Правда готовой Зайки не оказалось, но Олеся меня убедила, что завтра мой заказ будет готов. Мне оставалось только заниматься своими делами и наводить марафет. А утром в пятницу :idea: моя любимая Зайка была готова! Когда я её увидела, стала даже сама себя хвалить за выбор. Судите сами: у девушки только родился сыночек, а доче 3 года. Вот и подарок - "Радость материнства": трогательная и такая домашняя мамочка, за подол держится доча с лейкой и цветочком, а на руках - малыш - сыночек... Тут оказалось, что и мне, и моей доче такая Зая самим нравится.
Подарок очень понравился. Жаль не умею фотографию вставлять :(
Но потрясена я до сих пор. И качеством, и скоростью исполнения, и оформлением. Всё на очень высоком уровне. Я вроде и сама умею шить, и думала попробовать сшить Тильду, но тут так аккуратно и красиво! Олеся - это просто исскуство! Спасибо Вам большое за помощь и за Ваше умение.

Aishutka, спасибо вам большое!
Столько приятных слов, нашли время, чтобы так все описать обстоятельно )))
И еще раз спасибо за то что обратились ко мне и моим деткам )))
Было очень приятно шить для вас.
Если что - обращайтесь )))
  • 0

#624
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
здравствуйте! а какие тильды есть в наличии?:)
  • 0

#625
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

здравствуйте! а какие тильды есть в наличии? :)

Добрый день! Ответила Вам в личку!
  • 0

#626
Aishutka

Aishutka
  • Частый гость
  • 97 сообщений


Здравствуйте, хочу рассказать свою историю. Меня пригласила в гости моя знакомая. Она родила сыночка и позвала к себе домой. Я впервые должна была быть и у нее дома и с ее друзьями. Хотелось и удивить, и угодить, и порадовать. Долго ломала голову. Настолько долго, что позвонила Олесе только в четверг утром. И, о чудо, Олеся мне не отказала! Правда готовой Зайки не оказалось, но Олеся меня убедила, что завтра мой заказ будет готов. Мне оставалось только заниматься своими делами и наводить марафет. А утром в пятницу :idea: моя любимая Зайка была готова! Когда я её увидела, стала даже сама себя хвалить за выбор. Судите сами: у девушки только родился сыночек, а доче 3 года. Вот и подарок - "Радость материнства": трогательная и такая домашняя мамочка, за подол держится доча с лейкой и цветочком, а на руках - малыш - сыночек... Тут оказалось, что и мне, и моей доче такая Зая самим нравится.
Подарок очень понравился. Жаль не умею фотографию вставлять :(
Но потрясена я до сих пор. И качеством, и скоростью исполнения, и оформлением. Всё на очень высоком уровне. Я вроде и сама умею шить, и думала попробовать сшить Тильду, но тут так аккуратно и красиво! Олеся - это просто исскуство! Спасибо Вам большое за помощь и за Ваше умение.

Aishutka, спасибо вам большое!
Столько приятных слов, нашли время, чтобы так все описать обстоятельно )))
И еще раз спасибо за то что обратились ко мне и моим деткам )))
Было очень приятно шить для вас.
Если что - обращайтесь )))



Непременно, и всем буду рекомендовать:)
  • 1

#627
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Добрый вечер!
В наличии вот такая тильдочка Изображение

Рост 45 см, к кукле прилагается сертификат ручной работы, бирка с именем.
  • 0

#628
Душа

Душа
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Олеся привет!

я за за помощью к твоим драгоценным рукам :-) мне нужен заяц. Красивый заяц в синем халате и очках :-) помоги мне

напиши мне свой телефон в личку, пожалуйста :-) а то мне мужу твоему звонить не очень удобно :-)))

Лада (соседка)
  • 0

#629
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Олеся привет!

я за за помощью к твоим драгоценным рукам :-) мне нужен заяц. Красивый заяц в синем халате и очках :-) помоги мне

напиши мне свой телефон в личку, пожалуйста :-) а то мне мужу твоему звонить не очень удобно :-)))

Лада (соседка)

Приветик!!!
Написала в личку и тут дублирую - 8 777 223-42-83 и 263-84-09
Звони, что-нибудь придумаем )))
  • 0

#630
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 2

#631
Лореначка

Лореначка
  • очередь на регистрацию
  • 0 сообщений
Такие лапулечки... :rotate:

#632
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Такие лапулечки... :rotate:

Спасибо!
  • 0

#633
домисолька

домисолька
  • Гость
  • 39 сообщений
Какая красота! Я под впечатлением....... Умничка!!!!!! :rotate:
  • 1

#634
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Домисолька, спасибо!!!!
Заходите ко мне в темку, всегда рада гостям!
:hi:
  • 0

#635
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
ИзображениеИзображение Кофейная фея - Ириша, старалась делать похожей на твою куколку, надеюсь ты не в обиде ))))
ИзображениеИзображениеИзображение Очередная "Радость материнства"
ИзображениеИзображение Такой нежный и ...... сонный ангел

Сообщение отредактировал листок: 20.02.2013, 13:38:54

  • 1

#636
домисолька

домисолька
  • Гость
  • 39 сообщений

ИзображениеИзображение Кофейная фея - Ириша, старалась делать похожей на твою куколку, надеюсь ты не в обиде ))))
ИзображениеИзображениеИзображение Очередная "Радость материнства"
ИзображениеИзображение Такой нежный и ...... сонный ангел

Ох и красотища!!! С удовольствием захожу к Вам в темку и любуюсь...
  • 0

#637
домисолька

домисолька
  • Гость
  • 39 сообщений


Спасибо, Аида!
Сейчас прочту ))
А у меня новые ангелы снов появились.

Изображение***Изображение***Изображение***Изображение***Изображение***

Подружки уехали в новый дом!

Какие милые куклехи!!! :rotate:
  • 0

#638
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений

Добрый вечер!
В наличии вот такая тильдочка Изображение

Рост 45 см, к кукле прилагается сертификат ручной работы, бирка с именем.


  • 0

#639
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Хранительница пакетов, кухонная помощница. Высота 40 см, пакеты хранятся в нижней юбочке.

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#640
olg2211

olg2211
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
вау какие красатульки, розовую узнаю)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.