Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Вальдорфская кукла, ТильдаТекстильные куклы в стиле примитивизма


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

#41
Plum

Plum
  • В доску свой
  • 3 085 сообщений
Здравствуйте!

Сколько будет стоить вот такая вот куколка?

Изображение
И как много времени уйдёт на изготовление?
  • 0

#42
mama Maxa

mama Maxa
  • Постоялец
  • 432 сообщений

О, "Девочка с кошкой! потрясающая! Великолепно подобраны цвета. изумительная прическа! Не устаю повторять у мастера Золотые руки!

Спасибо!!!!!!!! Только ты вселяешь в меня надежду!!!
  • 0

#43
Корова Маша

Корова Маша
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Рано, прекрасные работы! Мне сразу захотелось всех кукол поселить у себя дома! Удачных Вам продаж
  • 0

#44
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
А вот и я))))Красота,что еще скажешь-то...Рано,у вас в каждой работе есть "жизнь"и это очень хорошо)))Детки просто замечательные))Девочка с кошкой хоошо получились,только мне кажется у кошки не хватает чёрного...ну к примеру бант на шее мог быть чёрным...тогда они органичней смотреться будут )))попробуйте приложить или приколоть,ну чтоб приглядеться,стоит или нет.
P.S.Очень рада личному знакомству!А ещё буду очень рада,если вы начнёте мишек делать)))
  • 0

#45
mama Maxa

mama Maxa
  • Постоялец
  • 432 сообщений

Здравствуйте!

Сколько будет стоить вот такая вот куколка?

Изображение
И как много времени уйдёт на изготовление?

Ответила в лс. На изготовление вальдорфской куклы уходит от 7 до 10 дней.

Сообщение отредактировал mama Maxa: 24.12.2011, 11:54:51

  • 0

#46
mama Maxa

mama Maxa
  • Постоялец
  • 432 сообщений

Рано, прекрасные работы! Мне сразу захотелось всех кукол поселить у себя дома! Удачных Вам продаж

Спасисбо огромное!!!! Могу дать на прокат)))) Пусть и вас порадуют)))
  • 0

#47
mama Maxa

mama Maxa
  • Постоялец
  • 432 сообщений

А вот и я))))Красота,что еще скажешь-то...Рано,у вас в каждой работе есть "жизнь"и это очень хорошо)))Детки просто замечательные))Девочка с кошкой хоошо получились,только мне кажется у кошки не хватает чёрного...ну к примеру бант на шее мог быть чёрным...тогда они органичней смотреться будут )))попробуйте приложить или приколоть,ну чтоб приглядеться,стоит или нет.
P.S.Очень рада личному знакомству!А ещё буду очень рада,если вы начнёте мишек делать)))

Маша, родная спасибо тебе огромное, что заглянула. Сегодня же попробую поиграть с черным бантом. У нее есть блямба ввиде банта на шее, но она фиолетового цвета и необъемная, поэтому и потерялась. Обязательно сделаю бант.
  • 0

#48
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
А приносите кого-нибудь(Лучше малыша )завтро на выставку...Хоть потрогать такое чудо...ну правда, в живую Вальдорфских деток не видела(((А ещё прихватите пару листиков бумаги для меня...я нашла им применение...а от меня тоже небольшой сюрприз)))До встречи!!!Рада буду ,если мой совет пригодиться)
  • 0

#49
mama Maxa

mama Maxa
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Пока Маняша изображала из себя конфетку, я с мышками-малышками сделала фотосессию :)
  • 0

#50
Лунная соната

Лунная соната
  • В доску свой
  • 1 902 сообщений

.Хоть потрогать такое чудо...ну правда, в живую Вальдорфских деток не видела(

Спасибо, что показали вашу куколку! Она замечательная! Крупненькая такая, как бутузик-карапузик!))) Мне очень понравилась! Тискательная! :kiss:
  • 0

#51
mama Maxa

mama Maxa
  • Постоялец
  • 432 сообщений
И так вот мои малышки Линули и Сашкет Рост малышек 11 см. Предназначены для супружеской пары, но вот вопрос понравятся ли они. Ждем с минуту на минуту покупателя )))) Поэтому и фото делалось в спешке )))
[attachment=225674:DSC_2155.JPG][attachment=225676:DSC_2158.JPG]

Сообщение отредактировал mama Maxa: 26.12.2011, 13:52:47

  • 0

#52
mama Maxa

mama Maxa
  • Постоялец
  • 432 сообщений

Спасибо, Наталья!!!! Как я счастлива, что вы мастера теперь есть у меня!!!! Теперь я не одна!!! Пожалуйста, давай на "ты"
  • 0

#53
mama Maxa

mama Maxa
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Машута, спасибо за совет с ротиком. Вот никак не могу поймать ракурс и показать тебе, но думаю сейчас уловлю)))
[attachment=225685:DSC_2159.JPG][attachment=225687:DSC_2164.JPG]

Сообщение отредактировал mama Maxa: 26.12.2011, 14:00:27

  • 0

#54
mama Maxa

mama Maxa
  • Постоялец
  • 432 сообщений
Не могу уловить ее ротик, ну да ладно. Главное что получилось то, что я и хотела)))))
[attachment=225705:DSC_2176.JPG][attachment=225702:DSC_2175.JPG]
  • 0

#55
Oksi T

Oksi T
  • Завсегдатай
  • 137 сообщений
Рано!И вас с наступающим Новым Годом!Здоровья,счастья и творческого вдохновения!!!
  • 0

#56
Томирис

Томирис
  • Свой человек
  • 763 сообщений
Рано, очень милые куколки ВСЕ!
мало того я в живую видела нескольких на выставке, такие замечательные!!! Тильдочка в вязаной одежде очень необычная, волосы такие длинные, и каждый волосок прикреплен отдельно, супер! И первый раз в жизни видела Вальдорфских кукол, милашечки!!! А мышки такие малипусечки, очень люблю крошечных зверушек :-)
Очень приятно было познакомиться, узнала по косичкам :D , если бы не косички, так до сих пор бы и не знали друг друга :-)

Сообщение отредактировал Томирис: 30.12.2011, 22:33:01

  • 0

#57
листок

листок
  • В доску свой
  • 1 116 сообщений
Рано, спасибо Вам за все добрые пожелания! Искренне желаю Вам в Новом году удачи, вдохновения, творческого подъема и много много сил и свободного времени для воплощения всего задуманного! Вы очень приятный и зажигательный человечек, с Вами так приятно общаться!
  • 0

#58
mama Maxa

mama Maxa
  • Постоялец
  • 432 сообщений

Рано, очень милые куколки ВСЕ!
мало того я в живую видела нескольких на выставке, такие замечательные!!! Тильдочка в вязаной одежде очень необычная, волосы такие длинные, и каждый волосок прикреплен отдельно, супер! И первый раз в жизни видела Вальдорфских кукол, милашечки!!! А мышки такие малипусечки, очень люблю крошечных зверушек :-)
Очень приятно было познакомиться, узнала по косичкам :D , если бы не косички, так до сих пор бы и не знали друг друга :-)

Томирис, спасибо большое за оценку моих работ!!!! Спасибо за пожелания и поздравления. Поздравляю тебя за открытие блога на тильдомании!!!
  • 0

#59
mama Maxa

mama Maxa
  • Постоялец
  • 432 сообщений

Рано, спасибо Вам за все добрые пожелания! Искренне желаю Вам в Новом году удачи, вдохновения, творческого подъема и много много сил и свободного времени для воплощения всего задуманного! Вы очень приятный и зажигательный человечек, с Вами так приятно общаться!

Леся, спасибо тебе дорогая!!!! Рада нашему знакомству.
  • 0

#60
33mary

33mary
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
С наступающим вас прадником!!!!Уходящий год подарил нам кучу знакомств,безумно рада нашему с вами)))!!!Успехов вам,чем смогу,обязательно помогу!!!Приятно знать ,что твоему мнению доверяют!А я, в свою очередь, очень рада,что у меня есть такие замечательные люди в окружении,как вы,добрые,творческие и открытые)))!!!Спасибо!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.