Перейти к содержимому

Фотография

Музыкальные магазиныДелимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2

#1
Kuka777

Kuka777
  • Гость
  • 10 сообщений
[ex=JayKay] Kuka777 получает + за нарушение пункта 2.1.1 правил форума Все Вместе.[/ex]
Знаю только четыре магазина
1) Ямаха
2) Муззон
3) BangBang
4) Real music


Могу описать свои ощущения от всех четырех магазинах.
1) Ямаха все очень профессионально, но очень дорого и очень долго ждать инструменты на заказ. Сами того не скрывают, что дешевая линейка ямахи идет с юга китая.
2) Муззон еще дороже магазин, все инструменты оригиналы и качественные, плюс официальный дистрибьютор Casio,что радует, но огорчает, ходовые модели очень быстро разбирают и приходится ждать завоза.
3) BangBang - ребята быстрые, представляют товарную линейку Stagg ориентированные на среднего человека или на студента, самые лучшие предложения по гитарам в городе Алматы в соотношении цены и качества. Также работают под заказ привозят все что можно и невозможно. Очень много моих знакомых брали у них гитары и флейту Тревор Джеймс, конечно не мурамацо, но все же на уровне.
4) Real music - про них отдельный случай, лучший магазин по элекронным музыкальным примочкам: звуковые платы, миди- клавиатуры и т.д.

СОЗДАЛ ТЕМУ И НА СT.KZ

Сообщение отредактировал JayKay: 23.11.2011, 21:58:04

  • 0

#2
DENCHETTO

DENCHETTO
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
В БэнгБэнге был, в Рамсторе по Темирязева который на цокольном этаже, маленький магазинчик, прикольный лысый чувачок там сидит : )))))! Понравились там детские гитары Пейпер как-то там назывались, угарные сенсорные поприкалываться сыну как доростет до 8 лет возьму.
  • 0

#3
Zarinchik

Zarinchik
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
vse magazini znau horosho ih gorazdo bol`she. Ne pokupayte nichego u rebyat v Silk way na arbate, vzyala tam gitaru tresnula cherez 3 mesyaca Starsun.

[ex=JayKay]Zarinchik получает + за нарушение пункта 2.4 правил форума Все Вместе.[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 23.11.2011, 21:59:49

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.