Перейти к содержимому

Фотография

Аватара не грузит..


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#1
_Aleksey_

_Aleksey_
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
пытаюсь сменить аватара(расширение gif), выдает ошибку, мол не поддерживает файлы такого типа для фотографий и аватаров, при чем сейчас у меня аватара gif'овская стоит... где грабли?
  • 0

#2
someone

someone
  • Гость
  • 42 сообщений
у меня тоже проблема.
удаляю старую аватару, пишет мол "аватара удалена", загружаю новую, мне выдается старая аватара ток подогнанная под размеры новой... :lol: мучался мучался...пришлось вернуть как было..
мож я чво не правильно делаю?
  • 0

#3
Pinturikkio

Pinturikkio
  • Постоялец
  • 319 сообщений
попробую объяснить траблу: скачал с какого то сайта на комп gif аватар, все нормально когда на компе просматриваешь движется как положено, но стоит только закачать аву на ЦТ, она закачивается, но в виде замершей картинки. Админы просвятите плиз как оживить аву.
  • 0

#4
Spectra

Spectra

    Влюбленная в весну...

  • В доску свой
  • 2 985 сообщений

попробую объяснить траблу: скачал с какого то сайта на комп gif аватар, все нормально когда на компе просматриваешь движется как положено, но стоит только закачать аву на ЦТ, она закачивается, но в виде замершей картинки. Админы просвятите плиз как оживить аву.

Уменьшить ее размер, иначе никак.
  • 0

#5
Pinturikkio

Pinturikkio
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Уменьшить ее размер, иначе никак.

так я замечал, что такие траблы у аватар даже с нормальным размером, когда с компа грузишь на ЦТ. А вот если просто по url адресу грузишь, то она движется как положено. Размер в норме. Как быть. Сайт не помню уже. Да и риск есть, что с сайта могут любимую аву когда нить убрать, и у меня автоматически она исчезнет.
  • 0

#6
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений


Уменьшить ее размер, иначе никак.

так я замечал, что такие траблы у аватар даже с нормальным размером, когда с компа грузишь на ЦТ. А вот если просто по url адресу грузишь, то она движется как положено. Размер в норме. Как быть. Сайт не помню уже. Да и риск есть, что с сайта могут любимую аву когда нить убрать, и у меня автоматически она исчезнет.

Размер и вес. Когда аватара идет с сайта -она не копируется на сервер ЦТ.
  • 0

#7
Wladimir1970

Wladimir1970
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Скажите а почему нельзя использовать аватарки размером больше 64x64? Уж очень они мелкие :eek:
  • 0

#8
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
ава точно не обновляется,удаляешь старую,пишет ава удалена,загружаешь новую,появляется старая.......
  • 0

#9
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений

ава точно не обновляется,удаляешь старую,пишет ава удалена,загружаешь новую,появляется старая.......

у меня тоже так.. это только вам видно, что там старая, на самом деле там уже новая :)
  • 0

#10
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
в очередной раз: надо нажать Стрл+Ф5 :)
  • 0

#11
kumhav

kumhav
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

у меня тоже проблема.
удаляю старую аватару, пишет мол "аватара удалена", загружаю новую, мне выдается старая аватара ток подогнанная под размеры новой... :-) мучался мучался...пришлось вернуть как было..
мож я чво не правильно делаю?

Такая же история была, на следующий день всепоменялось.
  • 0

#12
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
Гружу аватар с компа с расширением GIF,весит мало.Но как загружается стоит не анимированная.Что делать?
  • 0

#13
Asel'ka

Asel'ka
  • Свой человек
  • 569 сообщений
нет,все загрузил..глюк.
  • 0

#14
ceedovod

ceedovod
  • В доску свой
  • 1 128 сообщений
я так поняла, нужно не с компа грузить, а копировать адрес изображения с сайта.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.