Перейти к содержимому

Фотография

Отдам, приму в дарБезвозмездная помощь

* * * * * 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#24003071
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только!  То есть "Отдам за бананы/шоколадку/фруктики" - это уже не отдам, а обменяю. Люди берут в дар не забавы ради, а  потому, что купить не могут, то есть, может статься так, что и на бананы в знак благодарности у людей в данный момент нет средств. 

Есть? Прекрасно! Значит вас обязательно отблагодарят без ваших намеков. 

2. Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!
апд 03.05.2013:
6. Запрещено цитировать одно и тоже объявление несколько раз на странице[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 12.06.2014, 10:42:56

  • 9

#1161
Яна Клименко

Яна Клименко
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Всем здравствуйте! Я из Алматы. Сюда зашла первый раз. Раньше было объявление на slando, но сейчас рубрику убрали и не знаю куда обратиться за помощью. Думаю ещё есть люди кому детские вещички хочется просто отдать и не кому...
Через пару недель рожу девочку, а вещей нет вообще никаких, по деньгам туго ...муж работает, но живём сами, за год пока судились за квартиру с соседом-мошеником все деньги ушли, без поддержки тяжело половина заработка уходит на кварплату + сын 3 года, я подрабатывать сейчас уже не могу.
В общем не откажусь не от чего, что касается детей и что для них. Манежа нет, коляска развалилась, вещей на малышку нет пока что, на сына маловато, конечно не голый но впритык...согласно на любое состояние вещей....Если что на сына нужна  ростовка более 90 см.
Надеюсь меня не осудят, просить конечно неудобно, но я ради детей прошу...у тех кто может помочь..
Меня зовут Яна мой личный телефон 8-707-114-64-47

 

 

 


  • 2

#1162
Юкля

Юкля
  • Частый гость
  • 56 сообщений

девочки кому нужен небольшой пакетик новых вещей для малыша, на 3 мес., это нам дарили мы не носили, там тепл костюмчик(кофта с капюшоном и штанишки), комплект - слип, слюнявчик, кофточка, пижамка хб наверное на 9-10 мес.

так же есть гель от растяжек на груди и гель-бальзам от растяжек на животе и бедрах МАМА КОМФОРТ- пользовалась раза 2-3, не пригодилось больше, срок до мая 2014, крем ЦинкОлив новый, срок до 2016; Биолайн крем-присыпка от опрелостей для малышей, пользовались 1 раз. срок до 2015.

 

у меня тоже есть начатый Эспумизан, нам он не помог, отдадим, срок хороший, и мазь Интерферон для горлышка срок всего 30 суток, т.е. до 11 января в рецептурке купили за 500 тг. (просто много купили, мы уже вылечились).

если пакетик с вещами не забрали ,можно ваши контакты?


  • -1

#1163
Юкля

Юкля
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Отдам большой пакет вещей от 0 до 24 мес на мальчика. Есть вещи для домашней носки и на выход. Кофточки, маечки, боди, слипы, штанишки. Также пакет игрушек. Есть еще маленький телевизор самсунг, в рабочем состоянии, правда пульт не работает. Тоже заберите пжл. Адрес м-н Аксай2. Саина-толе би ориентир. Звоните 87773989418

вещи детские актуальны?


  • -2

#1164
Ulechka

Ulechka
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Отдам 2 пакета мягких игрушек и два набора постельного на 2-спалку все б/у. Состояние нормальное.
  • 0

#1165
tan4474

tan4474
  • Частый гость
  • 84 сообщений

 Куплю не дорого или приму за вкусности ковровую дорожку 1м*4,5м в хорошем состоянии. тел 87071010023


  • 0

#1166
artemeva_09

artemeva_09
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Отдам антибиотик суспензию МеРистат, нам не подошел, годен еще 13 дней
  • 0

#1167
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Отдам игровой коврик, почти новый, в упаковке (2 раза раскладывала, но ребенка не впечатлило).

Забрать с Тулебаева/маметова.

 

Сюда заглядываю редко, прошу писать в Ватсаб либо смс. 8-701-7875844

 

Чтото типа этого  :p

Прикреплённые изображения:

  • 4.jpg

  • 2

#1168
Yani

Yani
  • В доску свой
  • 1 439 сообщений

Отдам пол банки (банка 900гр) Нутрилон2. Не докормили, т.к. у ребенка аллергию поставили. Также запакованную банку Нутрилон2 (900гр) обменяю на две банки Нан Комфорт (у Нана маленькие банки идут). Сроки на обеих банках до февраля 2015г. Стучать в личку.


  • -3

#1169
АльтАмира

АльтАмира
  • Свой человек
  • 980 сообщений

 

 

ДД! Приму в дар вещи на девочку от 0 мес до 6 мес. Мож кому не нужно или кто выкидывает, а нам бы очень пригодились. Зарание всем спасибо за понимание. Отблагодарю фруктами или сладостями.

Здравствуйте! Забирайте за улыбку  :)  мешок вещей на девочку сегодня. Все вещи после моей дочи (разные, до года), постираны, но не глажены. Район Абая-Баумана.
С удовольствием заберем. Будем очень очень рады. Как с Вами связаться?

 

 

Вещи отданы. 

 

У меня просьба - если есть у кого вещи на девочек 8 месяцев и 1,5 года, стучитесь в личку, дам телефон девушки, которая вчера тоже хотела забрать одежку у меня, но не успела и очень расстроилась  :faceoff:


Сообщение отредактировал АльтАмира: 08.01.2014, 17:36:42

  • 0

#1170
Леди_дождя

Леди_дождя
  • Свой человек
  • 605 сообщений

Отдам игровой коврик, почти новый, в упаковке (2 раза раскладывала, но ребенка не впечатлило).

Забрать с Тулебаева/маметова.

 

Сюда заглядываю редко, прошу писать в Ватсаб либо смс. 8-701-7875844

 

Чтото типа этого  :p

Простите, кому не ответила.. коврик в резерве до завтра за первым позвонившим. Если не заберут напишу.


  • 0

#1171
ОЛЕСЯ 27

ОЛЕСЯ 27
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Отдам пакет вещей на девочку с 0 до 2-3 лет и зимние сапожки- Аляски черного цвета 28 размера.

можно ваши контакты и где забрать


  • -2

#1172
ОЛЕСЯ 27

ОЛЕСЯ 27
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Отдам небольшой пакет брендовых вещей, состояние разное, в основнгм хорошее, сезон зима - весна, на девочку 18-24 мес

можно ваши контакты и где забрать вещи


  • -1

#1173
Манечка

Манечка
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

 

Отдам пакет вещей на девочку с 0 до 2-3 лет и зимние сапожки- Аляски черного цвета 28 размера.

можно ваши контакты и где забрать

 

Давно отдала.


  • 0

#1174
ольга_м

ольга_м
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Отдам обувь на мальчика подростка 12-13 лет разм. 39-40, обувь в хорошем состоянии, носили мало (туфли школьные, утепленные кроссовки и теплые ботинки)

Есть еще небольшой пакет мальчиковых вещей тоже примерно на этот возраст тоже могу отдать.

Забирать в районе Гоголя-Джумалиева (между Байзакова и Муканова)

Девочки, не обижайтесь, но в резерв ставить не буду, кто первый приедет, тому и отдам.

Тел. 701 726 5282

27e108aa64ce.jpgfb6602494852.jpg6d34f1160637.jpg


  • 0

#1175
Вдовина

Вдовина
  • Свой человек
  • 958 сообщений

дд.приму в дар или не дорого куплю стульчик для купания.спасибо.


  • 0

#1176
ольга_м

ольга_м
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Отдам обувь на мальчика подростка 12-13 лет разм. 39-40, обувь в хорошем состоянии, носили мало (туфли школьные, утепленные кроссовки и теплые ботинки)

Есть еще небольшой пакет мальчиковых вещей тоже примерно на этот возраст тоже могу отдать.

Забирать в районе Гоголя-Джумалиева (между Байзакова и Муканова)

Девочки, не обижайтесь, но в резерв ставить не буду, кто первый приедет, тому и отдам.

Тел. 701 726 5282

27e108aa64ce.jpgfb6602494852.jpg6d34f1160637.jpg

 

Вещи и обувь отданы.


  • 0

#1177
Мама_Милашки

Мама_Милашки
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Отдам с само вывозом телевизор старой модели, не плоский но с хорошим большим экраном, пульт утерян. Пакет вещей для девочки 0-6 месяцев, переноску для младенцев


Если до завтрашнего вечера не заберут, будет актуально.


Вещи и телевизор забрали, осталась переноска.
  • 0

#1178
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Отдам большой пакет вещей от 0 до 24 мес на мальчика. Есть вещи для домашней носки и на выход. Кофточки, маечки, боди, слипы, штанишки. Также пакет игрушек. Есть еще маленький телевизор самсунг, в рабочем состоянии, правда пульт не работает. Тоже заберите пжл. Адрес м-н Аксай2. Саина-толе би ориентир. Звоните 87773989418

вещи детские актуальны?
Все отдано!
  • 0

#1179
SvSmith

SvSmith
  • В доску свой
  • 3 869 сообщений

отдам 

нутрилон 1

нэнни 1

нэнни 2, все закрытое, ребенок отказался от смеси, последние на козьем молоке с пребиотиками, хорошо для детей у кого аллергии, забирать в районе ауэзова калинина, писать в личку


  • 0

#1180
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

отдам
нутрилон 1
нэнни 1
нэнни 2, все закрытое, ребенок отказался от смеси, последние на козьем молоке с пребиотиками, хорошо для детей у кого аллергии, забирать в районе ауэзова калинина, писать в личку

Написала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.