Перейти к содержимому

Фотография

Отдам, приму в дарБезвозмездная помощь

* * * * * 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#24003071
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только!  То есть "Отдам за бананы/шоколадку/фруктики" - это уже не отдам, а обменяю. Люди берут в дар не забавы ради, а  потому, что купить не могут, то есть, может статься так, что и на бананы в знак благодарности у людей в данный момент нет средств. 

Есть? Прекрасно! Значит вас обязательно отблагодарят без ваших намеков. 

2. Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!
апд 03.05.2013:
6. Запрещено цитировать одно и тоже объявление несколько раз на странице[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 12.06.2014, 10:42:56

  • 9

#4021
natalka_k

natalka_k
  • В доску свой
  • 1 026 сообщений

 

 

Девчонки, может у кого есть БЕРОДУАЛ для ингаляций?! У меня двое сразу заболели, у среднего жуткий кашель.Делаю ингаляции боржоми, но..(( Спасайте!! И еще может кто порекомендует успокоительное- для 6-ти летнего ребенка. Очень стал возбудимым, плохо спит .

есть вентолин если нужно, только пару дней как вскрыли, мы сиропами отпаиваемся и боржоми

 

ДД. Я думаю без консультации с врачом не стоит делать таким препаратом ингаляции. с Амбробене можно смело, а вот Беродуал с осторожностью надо. Потому как там написано могут быть приступы астмы.

 

мы использовали вентолин именно по назначению врача, но нам он не снял обструкцию поэтому заменили на другой препарат в сиропе, а вентолин стоит дома без дела. если кому то прописали пожалуйста пусть забирают.


  • 0

#4022
ksene4ka

ksene4ka
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Отдам дюфастон (16 таблеток). Срок годности до ноября 2017 года. Обращаться в личку. 


  • 0

#4023
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений

 

Девчонки, может у кого есть БЕРОДУАЛ для ингаляций?! У меня двое сразу заболели, у среднего жуткий кашель.Делаю ингаляции боржоми, но..(( Спасайте!! И еще может кто порекомендует успокоительное- для 6-ти летнего ребенка. Очень стал возбудимым, плохо спит .

Девочки позвольте поделится своим опытом. Астма уже три года и перепробовала много ингаляторов. Беродуал и вентолин гармоносодержащие ингаляторы, о чем не каждый врач сообщит. После беродуала вес стал просто катастрофически набирать. Сейчас нашла наконец ингалятор в котором содержание гормонов минимальное, и то как говорится люди подсказали. Сальбутамол  стоит в аптеке 600 тенге. Когда доча бывает бронхитом заболеет, то же пользуется сальбутамолом.  Не сочтите за рекламу. 

 

Спасибо за совет! Нужно попробовать


  • 0

#4024
Altusha

Altusha
  • Постоялец
  • 430 сообщений
отдам резиновые сапоги для мальчика Kotofey размер 24
  • 0

#4025
Altusha

Altusha
  • Постоялец
  • 430 сообщений

отдам резиновые сапоги для мальчика Kotofey размер 24

в резерве
  • 0

#4026
Татьяна9

Татьяна9
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
 

 

Очень нужно одно из важных лекарст для ребенка,ей помогает оно при постоянных головных болях-Ноофен дозировка 250мг

 У меня есть 10 порошков ноофен дозировка 100 мл.
Тоже могу предложить ноофен 100 12 пакетиков.
а как с вами можно связаться?
 очень нужно, а не едете забирать.
  • 0

#4027
орда

орда
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Здравствуйте! У меня просьба, у кого есть не нужный DVD плеер в любом состоянии, можно не рабочий, буду благодарна.


  • 0

#4028
Booby

Booby
  • Частый гость
  • 77 сообщений
[quote name="Booby" post="30549963" timestamp="1411576440"]

[quote name="Booby" post="30546975" timestamp="1411553520"]
Отдам мужскую обувь на осень 42-43р.
Фото по вот сапу 87772048300
Забирать с Тастака.[/quote]В резерве до конца недели[/quote
Актуально
  • 0

#4029
aiskander

aiskander
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Отдам косметический набор PUPA, набор БУ, но румяна 2 шт. полностью целые (в розово-бежевых тонах), тени 6 шт. тоже почти все целые в серо-лилово-розовых тонах, карандаш для глаз черный, блесками дочь пользовалась, но их еще достаточно в наличии, тушь высохла к сожалению. Косметика в красивой красной шкатулке. Забирать из района Орбиты. Стучитесь в личку.


  • 0

#4030
Booby

Booby
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Приму в дар или на время стульчик для купания.в душевой очень тяжело держать малышку на руках, спина моя просто плачет.Спасибо за ранее.если что мой номер 87772048300.
А так же может у кого стоит без дела стульчик для кормления(для сестры-купить возможности пока нет).были бы очень вам благодарны.
  • 0

#4031
aiskander

aiskander
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Отдам косметический набор PUPA, набор БУ, но румяна 2 шт. полностью целые (в розово-бежевых тонах), тени 6 шт. тоже почти все целые в серо-лилово-розовых тонах, карандаш для глаз черный, блесками дочь пользовалась, но их еще достаточно в наличии, тушь высохла к сожалению. Косметика в красивой красной шкатулке. Забирать из района Орбиты. Стучитесь в личку.

В резерве. спасибо.


  • 0

#4032
милана алмата

милана алмата
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Приму в дар детские вещи для сына от 1 годика, нужны даже для домашней носки, так как выросли из всего, ещё обувь нужна.

Ещё нужны вещи для дочки, дочи 8 лет (доча крупненькая), и обувь нужна 35р.

Возможности купить пока нету с деньгами очень туго, вытягиваем только на продукты и на коммуналку 

 

если можно то только в нижней части города так как с малышом далеко не могу поехать.

87774334593, 384-81-41 Света


  • 0

#4033
Яна Клименко

Яна Клименко
  • Постоялец
  • 351 сообщений

отдам книги вот фото:

Район 8 микрорайон...


  • 0

#4034
Яна Клименко

Яна Клименко
  • Постоялец
  • 351 сообщений

и ещё книги отдам


  • 0

#4035
Яна Клименко

Яна Клименко
  • Постоялец
  • 351 сообщений

все сказки в резерве до субботы...


  • 0

#4036
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений

ДД. Может у кого есть и может дать на время, или купим , не очень дорого или поменяемся на что-то(ваши варианты), наподобии такого центра. Очень нужно


  • 0

#4037
Тонкс

Тонкс
  • Свой человек
  • 594 сообщений

ДД. Может у кого есть и может дать на время, или купим , не очень дорого или поменяемся на что-то(ваши варианты), наподобии такого центра. Очень нужно


  • 0

#4038
Milane

Milane
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Здравствуйте всем!Хотела спросить нет ли у кого чехла от дождя на коляску(capella) а то промокаем.А на улице нам нужно гулять каждый день на свежем воздухе,одно из назначении врачей.Были бы очень благодарны :)
  • 0

#4039
Оксана 13

Оксана 13
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Отдам большой пакет обуви
Обувка отдана! 

Отдам кроватку детскую
Кроватка отдана!

Отдам коробку книг
Книги отданы! 
  • 0

#4040
Оксана 13

Оксана 13
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Отдам диван, состояние на 4, одно колесико сломано. Самовывоз с Ташкенская Матезалки

Прикреплённые изображения:

  • 6704b610f0941b7acde7a312b0ff5afa.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.