Перейти к содержимому

Фотография

Отдам, приму в дарБезвозмездная помощь

* * * * * 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#24003071
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только!  То есть "Отдам за бананы/шоколадку/фруктики" - это уже не отдам, а обменяю. Люди берут в дар не забавы ради, а  потому, что купить не могут, то есть, может статься так, что и на бананы в знак благодарности у людей в данный момент нет средств. 

Есть? Прекрасно! Значит вас обязательно отблагодарят без ваших намеков. 

2. Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!
апд 03.05.2013:
6. Запрещено цитировать одно и тоже объявление несколько раз на странице[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 12.06.2014, 10:42:56

  • 9

#3961
Dilya)))

Dilya)))
  • Гость
  • 11 сообщений
Приму в дар одежду на девочек от 1,5 года до 4 лет.
  • 0

#3962
Vampa

Vampa
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

Отдам большой пакет вещей для мальчика на 2-3 года. Вещи разные - есть летние, есть демисезонные. Есть для домашней носки, есть в отличном состоянии, есть несколько совсем новых вещей. Живём в районе Гагарина-Кихтенко. 

Анна 8 (701) 218-06-15

В резерве


  • 0

#3963
Vampa

Vampa
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений

 

Отдам большой пакет вещей для мальчика на 2-3 года. Вещи разные - есть летние, есть демисезонные. Есть для домашней носки, есть в отличном состоянии, есть несколько совсем новых вещей. Живём в районе Гагарина-Кихтенко. 

Анна 8 (701) 218-06-15

В резерве

 

Забрали


  • 0

#3964
Медет Райымжан

Медет Райымжан
  • Гость
  • 24 сообщений
Девочки приму дар зимный камбизон для мальчика 5мес спасибо заранее
  • 0

#3965
милана алмата

милана алмата
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

Приму в дар детские вещи для сына от 1 годика, нужны даже для домашней носки, так как выросли из всего,сыночка у нас не крупный.

Самое главное нужен тёплый комбинезон, нам отдали но он нам сильно большой может с кем обменяюсь на меньший размер, есть ещё маленький комбез до шести месяцев, и ещё обувь нужна.

Ещё нужны вещи для дочки, дочи 8 лет (доча крупненькая), и обувь нужна 35р.

 

Возможности купить пока нету с деньгами очень туго, вытягиваем только на продукты и на коммуналку 

 

если можно то только в нижней части города так как с малышом далеко не могу поехать.

87774334593, 384-81-41 Света

 

вот фото комбинезона 

Прикреплённые изображения:

  • 74862953_1_1000x700_kombinezon-almaty.jpg
  • 76208667_2_644x461_prodam-kobinezon-fotografii.jpg

  • 0

#3966
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Отдам ботиночки на осень 26 р-р унисекс


  • 0

#3967
Та_кто нежнее

Та_кто нежнее
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Отдам две пары зимних  сапожек на мальчика, сноубутсы Демар (светло-коричневые, утеплены натур. шерстью, непромокаемые), и кожаные с мехом Prince Pard (темно-серые с синим). Размер обоих 23. Состояние среднее, после двух сезонов носки, но еще один сезон легко прослужат. Центр города, +7 777 257 0904.


  • 0

#3968
Milane

Milane
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Приму в дар подгузники любой фирмы размер 5или 6.С деньгами очень тяжело их просто нет, я мать одиночка.Пособие 10тыс уходит на лечение и даже не хватает в долгах,были очень сложные роды,роды прошли путем операции вакуум -экстракции,была обширная кефалогематома на голове лежали месяц после родов в больнице ,кефалогематома рассосалась пока лежали в больнице а после выписки начала собираться жидкость.Прошли еще лечение вроде легче стало,а потом снова и еще сосудики лопнули в голове.Вот нам нужно постоянное наблюдение нервопотологаи лечение лечение лечение,платный хороший нервопотолог есть-проблема в деньгах,нужны массажи.Еще у нас врожденный стридор-отек бронхов унее хрипы,тоже постоянное наблюдение врачей и лекарства.На работу пока не могу выйти дочке 5 с половиной месяца и нужно грудное вскармливание.
  • 0

#3969
Milane

Milane
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Если есть люди которые могут нам помочь с деньгами на лечение будем очень благодарны.Если кто не верит можем предъявить выписки с диагнозами и назначениями.Я мама Миланы зовут меня Разета мой номер телефона 87772630659
  • 0

#3970
Milane

Milane
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Если есть люди которые могут нам помочь с деньгами,то мы будем очень благодарны Вам.И если кто то не верит мы можем показать все выписки и назначения врачей.Меня зовут Разета я мама Миланы-мой номер телефона 87772630659
  • 0

#3971
Milane

Milane
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Очень нужно одно из важных лекарст для ребенка,ей помогает оно при постоянных головных болях-Ноофен дозировка 250мг
  • 0

#3972
Milane

Milane
  • Частый гость
  • 61 сообщений
Очень нужны подгузники размер 5 или 6 .Мать одиночка.Пособие не хватает ни на что и если есть теплые вещи,комбинезон до года .Заранее спасибо.Мой контакт Разета87772630659
  • 0

#3973
Milane

Milane
  • Частый гость
  • 61 сообщений


Девочки трудное положение сейчас, скоро уже ехать в роддом за малышом, а ничего нет. Приму в дар детские вещички, пеленки, конвертик на выписку, коляску, манеж, матрасик и бортики мягкие для манежа, постельное белье в детс. кроватку, подушку одеялко. Вообщем все что нужно для нового человечка. Может у кого что есть. Буду очень признательна. Заранее спасибо.

А где вы живете?
напишите где живете у меня есть надо перебрать 87772630659 мой
  • 0

#3974
Happy Mama

Happy Mama
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

Отдам 2 пары мужских осенних ботинок 42 р-ра б.у, женские туфли б.у 37 р-ра в одни руки

Фурманова-Шевченко


  • 0

#3975
Татьяна9

Татьяна9
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
 

Очень нужно одно из важных лекарст для ребенка,ей помогает оно при постоянных головных болях-Ноофен дозировка 250мг

 У меня есть 10 порошков ноофен дозировка 100 мл.
  • 1

#3976
tan4474

tan4474
  • Частый гость
  • 84 сообщений

Отдам несколько мужских рубашек с длинным рукавом, примерно на 50 размер, в хорошем состоянии. (Мужу стали малы, так бы сам носил) Забирать в районе Гоголя-Байтурсынова.

тел 87071010023

  • 0

#3977
Морковка зла

Морковка зла
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Приму в дар электромясорубку. Может у кого стоит без дела)
  • 0

#3978
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Доброй ночи!

Отдам детское питание - 1) Fleur Alpine- брокколи, цветная капуста;  2) Gerber - цветная капуста, чернослив;   3) Heinz - кабачки, общее количество баночек около 20. Покупала для сына, в итоге готовые не кушаем, готовим сами. Срок у всех баночек хороший, хранение как полагается


  • 0

#3979
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений

Доброй ночи!

Отдам детское питание - 1) Fleur Alpine- брокколи, цветная капуста;  2) Gerber - цветная капуста, чернослив;   3) Heinz - кабачки, общее количество баночек около 20. Покупала для сына, в итоге готовые не кушаем, готовим сами. Срок у всех баночек хороший, хранение как полагается

Дэйра бронь
  • 0

#3980
Milane

Milane
  • Частый гость
  • 61 сообщений

отдам слинг с кольцами, цвет универсальный- салатовый. б/у. писать в лс


все еще актуально!

в резерве за первыми написавшими
где вы находитесь?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.