Перейти к содержимому

Фотография

Отдам, приму в дарБезвозмездная помощь

* * * * * 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#24003071
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только!  То есть "Отдам за бананы/шоколадку/фруктики" - это уже не отдам, а обменяю. Люди берут в дар не забавы ради, а  потому, что купить не могут, то есть, может статься так, что и на бананы в знак благодарности у людей в данный момент нет средств. 

Есть? Прекрасно! Значит вас обязательно отблагодарят без ваших намеков. 

2. Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!
апд 03.05.2013:
6. Запрещено цитировать одно и тоже объявление несколько раз на странице[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 12.06.2014, 10:42:56

  • 9

#3001
aiskander

aiskander
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Девочки, есть босоножки типа "римских" невысокие, открытые белого цвета, на плоской подошве кожзам, но очень классно смотрятся 36 размер. Милости прошу в лс. СРОЧНО!


  • 0

#3002
Ashanty

Ashanty
  • Свой человек
  • 543 сообщений
Отдам от животтка плантекс 3 пакетика.
диакарб аспаркам танакан , урсосан, эутирокс 75 мкг, кальций глюконат, сироп гербион, мильгамма композитум. Сироп секразол детский. Все вопросы в лс
  • 0

#3003
lady_Lia

lady_Lia
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

Куртка искусственный мех 10-14 лет нужно поменять замок 

20140718_102250.jpg

Зарядка для батареи фотоаппарата, блютуз довоенный, чехол забали

20140718_102450.jpg

Забирать белинского ипподром

 

 


  • 0

#3004
tat20372624

tat20372624
  • Постоялец
  • 491 сообщений

ДД!Кто нибудь заберите обруч ДЖИМ ФЛЕКСТОР,жалко выбросить и дома стоит просто так.Буду дома все выходные.


  • 0

#3005
Елена62

Елена62
  • Гость
  • 12 сообщений

Отдам две бутылки по 1л домашнего подсолнечного масла.(я таким не пользуюсь)

Здравствуйте, масло ещё актуально?


  • 0

#3006
Елена62

Елена62
  • Гость
  • 12 сообщений

Отдам:

- Дюфастон (целая упаковка, без одной таблетки)

- Клостилбегит (5 таблеток) 

- вещи на новорожденного (распашонки, чепчики, руковички и т.п.)

- вещи на девушку 42-44 размера (Свитера, майки и т.п.)

 

Забирать в районе МегаЦентра

Дюфастон еще актуально


  • 0

#3007
ANIMACHKA_75

ANIMACHKA_75
  • Гость
  • 36 сообщений

Отдам книжные полки (одна заводская,2 самодельная).Могут подойти как полки для утвари.

Актуально!


  • 0

#3008
ANIMACHKA_75

ANIMACHKA_75
  • Гость
  • 36 сообщений

Отдам две бутылки по 1л домашнего подсолнечного масла.(я таким не пользуюсь)

Актуально!


  • 0

#3009
aiskander

aiskander
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Отдам:
1. Колготки детские на девочку 10 штук (2 пары колготок НОВЫЕ, остальные для домашней носки) на возраст 12-18 и 18-24мес. Также несколько пар носочков х/б.

2. Две шапочки зимние розовые, одна немецкая на ообъем головы 47см. У шапочки распустилась одна завязочка,
можно связать крючком обе и заменить. В остальном состояние отличное, шапочка
со стразиками. Вторая пр-ва Польша, с бубоном из натур.меха, состояние
похуже.Она размером больше года на два,
наверное.
3. Летняя косыночка из ткани типа сеточки, очень удобная. Размер где то до двух лет.

ПИШИТЕ В ЛС.
  • 0

#3010
tat20372624

tat20372624
  • Постоялец
  • 491 сообщений

ДД!Кто нибудь заберите обруч ДЖИМ ФЛЕКСТОР,жалко выбросить и дома стоит просто так.Буду дома все выходные.

обруч в резерве.


  • 1

#3011
Лесная2

Лесная2
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день всем! Приму в Дар кроссовки р.32-33, я извиняюсь но желательно в хорошем состоянии, ребенку в школу на смену. Телефона у меня нет, прошу писать в ЛС. Всем Спасибо


  • 0

#3012
Altuna26

Altuna26
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Отдам пакет теплых вещей (туники, свитера, штаны и пр.) кое что летнее, а также пакет одежды для дома, все в хорошем состоянии, размер 40-42. Желательно в одни руки. Пожалуйста обращайтесь! 


  • 0

#3013
@Nasty@

@Nasty@
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Отдам детскую машинку без аккумулятора и два велосипеда у розового сидушка шатается Забирать в выходные (Самовывоз в сторону Каскелена по бишкекской трассе пос. Кумтоган там еще есть что то вроде дома пристарелых) тел 87019153171

В резерве
Все забрали Катайтесь на здоровье ...
  • 1

#3014
aiskander

aiskander
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

Девочки, отдам:
 
1. Пальто демисезонное кашемир с шерстью персикового цвета, воротник обшит мехом песца, А-образного силуэта, застежка на крупных пунговицах, есть поясок. Размер 44. Требуется химчистка и нужно пришить три пуговицы (пуговицы в наличии);
 
2. Пуховик зимний MANGO размер XS бежевого цвета длиной чуть выше колен на рост 160 см, есть пояс и капюшон. Состояние нормальное.
 
СРОЧНО И ЖЕЛАТЕЛЬНО В ОДНИ РУКИ.
 
СТУЧИТЕСЬ В ЛИЧКУ!



ВЕЩИ СНЯТЫ С РЕЗЕРВА. РЕЗЕРВИСТ НЕ СМОГ ПОДЪЕХАТЬ. ЖДЕМ НОВОГО ХОЗЯЕВ
ВЕЩИ В РЕЗЕРВЕ ДО ЗАВТРА. СПАСИБО!

  • 0

#3015
aiskander

aiskander
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
ДЕВОЧКИ, ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, ПИШУ С ТЕЛЕФОНА. ВЕЩИ СНЯТЫ С РЕЗЕРВА! Желающие пишите в лс.
  • 0

#3016
AsselSd

AsselSd
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Приму в дар сковородку чугунную и мобиль на манеж
  • 0

#3017
Лесная2

Лесная2
  • Гость
  • 9 сообщений

Добрый день всем! Приму в Дар кроссовки на мальчика р.32-33, я извиняюсь но желательно в хорошем состоянии, ребенку в школу на смену. Телефона у меня нет, прошу писать в ЛС. Всем Спасибо.


  • 0

#3018
tat20372624

tat20372624
  • Постоялец
  • 491 сообщений

 

ДД!Кто нибудь заберите обруч ДЖИМ ФЛЕКСТОР,жалко выбросить и дома стоит просто так.Буду дома все выходные.

обруч в резерве.

 

Начихать мне на ваши минусы,кто успел тот забрал.ОБРУЧ ОТДАН МИЛОЙ ДЕВУШКЕ.


  • 1

#3019
tat20372624

tat20372624
  • Постоялец
  • 491 сообщений

Мамочки есть терочка польская для малышей(перетирает яблоки,груши,морковь и т.д)отдельно собирает мякоть,сок стекает в желобок.Забирайте до завтра.Типа такой.


Сообщение отредактировал tat20372624: 19.07.2014, 14:06:11

  • 0

#3020
@Nasty@

@Nasty@
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Отдам детскую машинку без аккумулятора и два велосипеда у розового сидушка шатается Забирать в выходные (Самовывоз в сторону Каскелена по бишкекской трассе пос. Кумтоган там еще есть что то вроде дома пристарелых) тел 87019153171

В резерве
Все забрали Катайтесь на здоровье ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.