Перейти к содержимому

Фотография

Отдам, приму в дарБезвозмездная помощь

* * * * * 10 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#24003071
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Правила размещения объявлений в теме "Отдам -Приму в дар"
1. Тема создана для безвозмездной отдачи и только!  То есть "Отдам за бананы/шоколадку/фруктики" - это уже не отдам, а обменяю. Люди берут в дар не забавы ради, а  потому, что купить не могут, то есть, может статься так, что и на бананы в знак благодарности у людей в данный момент нет средств. 

Есть? Прекрасно! Значит вас обязательно отблагодарят без ваших намеков. 

2. Все вопросы по объявлениям пишем в ЛС, любые вопросы, переписка в теме будут караться плюсами за нарушение локальных правил! Новички, не имеющие возможность писать в ЛС, пишут на emai,если он у пользователя скрыт, пишем комментарий в профиль!
3. Закрываем тэги правильно - перед началом цитаты - quote или то же с содержанием имени автора и даты , без /перед quote, завершающая с / - /quote. Если под первой quote идет еще одна, завершающая или начальная, а между ними текста нет, ее нужно удалить. Она - лишняя.
4. Вещи отдаются здесь НЕ ДЛЯ КОММЕРЦИИ, если вещь не подошла, отдайте ее на благотворительность дальше.
5. Отныне обсуждение и осуждение друг друга и вопросы типа "чем вы платите за интеренет", будут караться плюсами!
апд 03.05.2013:
6. Запрещено цитировать одно и тоже объявление несколько раз на странице[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 12.06.2014, 10:42:56

  • 9

#2661
dppf84

dppf84
  • В доску свой
  • 3 482 сообщений

 

 

Ничего не имею против, но получил когнитивный диссонанс когда на выходных за б/у коляской приехала пара на FX35)


Ну может волонтеры? Кому помогают? Ко мне за б/у холодильником тоже на джипе приехали.

 

а иногда и люди просят знакомых/соседей у кого есть любая машина чтобы забрать. Иногда у них на проезд нет денег и нет сил унести такие вещи на себе... 

 

Ну точно не волонтеры. 

Хотя, может я и неправ.

Извините если что.


  • -1

#2662
Улыбнуло!

Улыбнуло!
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

 

 

 

Ничего не имею против, но получил когнитивный диссонанс когда на выходных за б/у коляской приехала пара на FX35

если у человека  FX35, может он сам в состоянии не дать умереть с голоду подопечным?


Сообщение отредактировал Улыбнуло!: 11.06.2014, 16:52:26

  • 2

#2663
nataliamuran

nataliamuran
  • Гость
  • 36 сообщений

 

 

 

Ничего не имею против, но получил когнитивный диссонанс когда на выходных за б/у коляской приехала пара на FX35)


Ну может волонтеры? Кому помогают? Ко мне за б/у холодильником тоже на джипе приехали.

 

а иногда и люди просят знакомых/соседей у кого есть любая машина чтобы забрать. Иногда у них на проезд нет денег и нет сил унести такие вещи на себе... 

 

Ну точно не волонтеры. 

Хотя, может я и неправ.

Извините если что.

 

Я полностью поддерживаю,у меня небыло возможности забрать вещи для ребенка,т. к  у меня грудной ребенок,я просила соседку забрать,а она ездиет на мерси последней модели и никто еще не высказал,просто если вы отдаете даром,какая разница кто эту вещь заберет,если люди берут бесплатно значит они нуждаются в ней


  • 4

#2664
IceB@By

IceB@By
  • Частый гость
  • 66 сообщений

добрый день!

ОТдам детские вещи(бодики, ползунки, маечки, кофточки,ползунки) для домашней носки от 0-3лет на мальчика и девочку.

звонить 8 778 141 06 88


  • 1

#2665
Мам

Мам
  • Гость
  • 42 сообщений

отдам пакет джинсовых вещей, может кому для рукоделия, срочно. а место занимает.


  • 0

#2666
IceB@By

IceB@By
  • Частый гость
  • 66 сообщений

а также  зимние комбинезоны 2шт на девочку, размер до годика.


Сообщение отредактировал IceB@By: 11.06.2014, 17:26:54

  • 0

#2667
angel8338

angel8338
  • Гость
  • 46 сообщений

отдам 2 пачки смеси с рождения хипп органик 1   срок годности до 07.1014 


Сообщение отредактировал angel8338: 11.06.2014, 17:32:15

  • 0

#2668
веранда

веранда
  • Гость
  • 18 сообщений

 ДД   ОТдам   вещи. в хорошем   состаяние.  дудлёнка  куртка  джинцы кофточки  размр 48  50 . отдам  обувь  Уги   сапоги зимние  сапоги  осении  размер 37 38.    ройон   1 Алматы   


Сообщение отредактировал веранда: 11.06.2014, 19:59:59

  • 0

#2669
АНЯ 44

АНЯ 44
  • Гость
  • 5 сообщений

 

 

 

 

Ничего не имею против, но получил когнитивный диссонанс когда на выходных за б/у коляской приехала пара на FX35)


Ну может волонтеры? Кому помогают? Ко мне за б/у холодильником тоже на джипе приехали.

 

а иногда и люди просят знакомых/соседей у кого есть любая машина чтобы забрать. Иногда у них на проезд нет денег и нет сил унести такие вещи на себе... 

 

Ну точно не волонтеры. 

Хотя, может я и неправ.

Извините если что.

 

Я полностью поддерживаю,у меня небыло возможности забрать вещи для ребенка,т. к  у меня грудной ребенок,я просила соседку забрать,а она ездиет на мерси последней модели и никто еще не высказал,просто если вы отдаете даром,какая разница кто эту вещь заберет,если люди берут бесплатно значит они нуждаются в ней

 

Я тоже судовольствием беру вещи для ребёнка в дар и мой муж приезжает за ними на таёте последней модели просто он работает на такой и бензин бесплатный а зарплата 80 тыс такчто кто его знает !


  • -1

#2670
Halida

Halida
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
Отдам неисправный пылесос самсунг vcc 4520 ://www.mechta.kz/almaty/catalog/515/12263/ может кому надо на запчасти. Район Солнечной долины по Аскарова выше Аль-Фараби
  • 0

#2671
olga_zaika18

olga_zaika18
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

 

Ничего не имею против, но получил когнитивный диссонанс когда на выходных за б/у коляской приехала пара на FX35)


Ну может волонтеры? Кому помогают? Ко мне за б/у холодильником тоже на джипе приехали.

 

Да,мы с волонтером группы помощи Новый шанс Юлией отвозили полный джип вещей,посуды игрушек для девочек-сирот из Красного поля.Подтверждаю!Собрали по разным адресам и все отвезли деткам.


  • 3

#2672
olga_zaika18

olga_zaika18
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

 

 

 

Ничего не имею против, но получил когнитивный диссонанс когда на выходных за б/у коляской приехала пара на FX35)


Ну может волонтеры? Кому помогают? Ко мне за б/у холодильником тоже на джипе приехали.

 

а иногда и люди просят знакомых/соседей у кого есть любая машина чтобы забрать. Иногда у них на проезд нет денег и нет сил унести такие вещи на себе... 

 

Ну точно не волонтеры. 

Хотя, может я и неправ.

Извините если что.

 

Я не волонтер,но знаю одну семью за городом,которые очень нуждаются(девочки остались без матери,а отец пьет,безбожно пропивает пособие по потере родителя,а девченкам нужно как-то выживать,школа одеждой помогает,но в ограниченном количестве),беру иногда для них вещи здесь на сайте и отвожу в поселок.Езжу,кстати,на Субару)))))Не судите строго :faceoff: Модераторы,обещаю,больше не буду так :faceoff:


  • 0

#2673
Мам

Мам
  • Гость
  • 42 сообщений

отдам пакет джинсовых вещей, может кому для рукоделия, срочно. а место занимает.

отдала


  • 0

#2674
ju_matveeva

ju_matveeva
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

1. Органайзер для косметики
DYVqV18IaYY.jpg

2. Бандаж
3MkSct21JAQ.jpg

3.Сумка белая с длинным ремешком
c7kzSL9JGfA.jpg

4. Вещи детские на девочку
rHlfHGG5BMM.jpg 6O7ESNXYT8E.jpg SWMS1eYGWnk.jpg

5. Сарафан для беременной 44-46, туника на беременную на осень 44-46 и 2 обычные туники на 42 размер.
Все вещи для дома.

Контакты в подписи.


Актуально!!!!
  • 0

#2675
ju_matveeva

ju_matveeva
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений


Отдам стиральную машинку автомат Indesit WT600U.

Состояние хорошее, но нужно укрепить ремни, где-то подтекает.


Извините, в резерв не ставлю, приезжайте и забирайте.

Все контакты в подписи.


Машинку забрали, пользуйтесь!
Большое спасибо за вкусности!!!
  • 0

#2676
Яна Клименко

Яна Клименко
  • Постоялец
  • 351 сообщений

ресивер отдан

 

разноска в резерве...

 

остальное актуально..


  • 0

#2677
Татунечка

Татунечка
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

отдам вот такой каркас от двухместного детского джипа,может найдутся умельцы))отремонтируют для своих детишек5717024.jpg

резерв


  • 0

#2678
_Di_Li_Di_Ka_

_Di_Li_Di_Ka_
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 

:rotate:    Отдам два  детских трёхколёсных велосипеда. б/у     :rotate: 

Велосипеды в резерве до завтра(до ВЕЧЕРА!!!!) ! оба !!!

 

один велосипед забрали.второй в резерве 


  • 0

#2679
Юляша1980

Юляша1980
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Ничего не имею против, но получил когнитивный диссонанс когда на выходных за б/у коляской приехала пара на FX35)

может для кого то?
  • -1

#2680
_Di_Li_Di_Ka_

_Di_Li_Di_Ka_
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Ничего не имею против, но получил когнитивный диссонанс когда на выходных за б/у коляской приехала пара на FX35)

может для кого то?
у нас тоже есть машина....конечно далеко не FX35. но период в жизни очень тяжёлый...спасибо всем,кто оказывал и оказывает помощь и админам-модераторам благодарность за такой сайт .
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.