Перейти к содержимому

Фотография

Мобильный интернетбиллинг по трафику


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Собственено, сабж ...
Кто пытался отследить? У меня выходит, что биллинг гонит по-страшному ... Стоит несколько счетчиков траффика, в т.ч. и на самом телефоне ... И не совпадает сумма, снятая с меня за интернет с тем траффиком, что я реально потратила ...
Либо тарифы, указанные тут http://www.k-mobile.kz/ru/tarifs/gprs/ ... неверны.
  • 0

#2
OPT

OPT

    уволенный модератор

  • В доску свой
  • 2 920 сообщений
А в какую сторону несовпадение? И незабывай ,что система округляет трафик, а счетчик показывает без округления.
И вообще очень интересно , у меня по трафику не снимали пока , зато потом наверное кааак снимут :) -мало не покажется... Как так, у одних по трафику, а у других нет :) . Странно все ето :)
  • 0

#3
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
C 15/01/05 у всех по траффику.
Считает в большую сторону ... тут уж сомнений и не могло возникать ...
Округление я в расчет принимала ... НО: когда твой счетчик показывает, что ты использовал (с округлением) 400 Кб, а денежков снимают за 4 Мб - разница, наверное есть ...
В абонентском отделе признали, что такая проблема может быть, так как "оборудование еще не настроено должным образом".
  • 0

#4
Инкогнитенко

Инкогнитенко

    ...

  • В доску свой
  • 2 939 сообщений

C 15/01/05 у всех по траффику.
Считает в большую сторону ... тут уж сомнений и не могло возникать ...
Округление я в расчет принимала ... НО: когда твой счетчик показывает, что ты использовал (с округлением) 400 Кб, а денежков снимают за 4 Мб - разница, наверное есть  ...
В абонентском отделе признали, что такая проблема может быть, так как "оборудование еще не настроено должным образом".

Но, денежки уже снимают "должным образом". Или они действительно не отличают оборудование от софта, что свидетельствует об их некомпетентности, либо клиентов считают идиотами, что характерно для этой страны.
  • 0

#5
iKalashnikov

iKalashnikov
  • Гость
  • 8 сообщений

C 15/01/05 у всех по траффику.
Считает в большую сторону ... тут уж сомнений и не могло возникать ...
Округление я в расчет принимала ... НО: когда твой счетчик показывает, что ты использовал (с округлением) 400 Кб, а денежков снимают за 4 Мб - разница, наверное есть  ...
В абонентском отделе признали, что такая проблема может быть, так как "оборудование еще не настроено должным образом".


А что, деньги вернули?
  • 0

#6
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Нет, после долгих наездов на уже повышенных тонах извинились и ... все. Сказали, что будут над этим работать, т.е. "ваша претензия будет учтена".

Сообщение отредактировал Keyana: 20.01.2005, 10:32:21

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.