Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос по телефонным услугам


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 11

#1
special_team

special_team
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Также, вопрос по телефонной связи. Недавно пришел счет на большую сумму. Взяли детализацию разговоров. Выяснилось, что родственник живущий у нас, наговорил на Знакомствах по телефону. Он совершеннолетний, разговаривал больше месяца. Счет пришел неприлично большой. Он уверяет, что ему сказали что разговор бесплатный(Хоть номер и 8....), и при звонке преудпреждений о том что связь платная не было. Неужели ничего нельзя сделать? Ведь все таки уведомлений о том, что связь платна не было, а наоборот сказали о том что она бесплатна.
  • 0

#2
Moyra

Moyra
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
У меня такая же история. Я борюсь с Алматытелеком уже пятый месяц. Задолженность не оплачиваю, телефон отключен. Жаловалась везде. Последня инстанция - Генеральная прокуратура. Если вас интересуют подробности пишите на адрес: olgakliver@mail.ru. С удовольствием с вами поделюсь и чем могу помогу.
  • 0

#3
special_team

special_team
  • Постоялец
  • 313 сообщений
А вы сами боретесь или со специалистом? Я не знаю расценок, но думаю если нанять человека может выйдет дешевле? Вопрос в том, стоит ли ? Возможен ли положительный исход?

ЗЫ Я думаю платить по счетам все равно придется. Мне жаль денег, он все таки их заработал, а тут сглупил, с ккем не бывает.

Сообщение отредактировал special_team: 16.11.2011, 23:22:36

  • 0

#4
Moyra

Moyra
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

А вы сами боретесь или со специалистом? Я не знаю расценок, но думаю если нанять человека может выйдет дешевле? Вопрос в том, стоит ли ? Возможен ли положительный исход?

ЗЫ Я думаю платить по счетам все равно придется. Мне жаль денег, он все таки их заработал, а тут сглупил, с ккем не бывает.



Я борюсь самостоятельно. Я работала финансовым директором в строительной компании и у меня большой опыт общения с правоохранительными органами и судами. Поэтому я к адвокатам не обращалась. Кроме того, обращение к ним по-моему будет больше стоить, чем сумма задолженности. Не уверена, что исход будет благоприятный, но по крайней мере нервов я помотаю Алматытелекому достаточно. Хотя после вмешательства Генеральной прокуратуры может быть что-нибудь измениться. Одно дела полиция мне может сунуть любую отписку, другое дело отчитаться перед Генеральной прокуратурой. Так что надежда, хоть и слабенькая, но все же есть. Также скорее всего мне предстоит судебное разбирательство, которым мне все время грозит Алматытелеком. Чем там все закончиться, не знаю. Если только Алматытелеком не даст суду взятку. Но опять же, зная, какие суммы фигурируют в судах для взяток, сомневаюсь что Алматытелекому это выгодно. Сумма взятки может в разы превысить сумму спора.

Сообщение отредактировал Moyra: 18.11.2011, 15:10:50

  • 0

#5
НАИКРУТЕЙШИЙ ОХМУРИТЕЛЬ

НАИКРУТЕЙШИЙ ОХМУРИТЕЛЬ
  • Гость
  • 27 сообщений
вот народ у нас :faceoff: отработают в строительной компании и прям гуру юриспруденции становятся :rolleyes:
наговорил родственник-пусть и оплачивает,или если не хотите,чтоб по 8 звонили родственник-закодируйте её,а платить Вам все равно придется,так как КТ предъявило распечатку переговоров,ну и кроме того,обязанность по уплате возникает после получения услуги.
  • 0

#6
Moyra

Moyra
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

вот народ у нас :faceoff: отработают в строительной компании и прям гуру юриспруденции становятся :rolleyes:
наговорил родственник-пусть и оплачивает,или если не хотите,чтоб по 8 звонили родственник-закодируйте её,а платить Вам все равно придется,так как КТ предъявило распечатку переговоров,ну и кроме того,обязанность по уплате возникает после получения услуги.


Наикрутейший охмуритель, отработав в строительной компании 30 лет, я по вопросам хозяйственного права любому юристу дам 100 очков форы. И это не моя спесь, а неспоримый факт. Так как судились мы много и часто. А платить или не платить, решает каждый сам. Вот из-за таких, как ты люди перестают себя уважать и бороться за свои права. Потакая тем самым всякого рода мошенникам. А может ты сам из них? Или работаешь на Алматытелеком?
  • 0

#7
НАИКРУТЕЙШИЙ ОХМУРИТЕЛЬ

НАИКРУТЕЙШИЙ ОХМУРИТЕЛЬ
  • Гость
  • 27 сообщений

бороться за свои права. Потакая тем самым всякого рода мошенникам.

какие права нарушил КТ,если к примеру как пишет special_team ее родственник назвонил на энную сумму тыщ тенге в службу знакомств? :confused:
  • 0

#8
anastasia_lawyer

anastasia_lawyer
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Ребят, ну, в конце концов, деньги то не Алматытелеком к себе в карман положил, а те милые девочки, с которыми знакомился родственник. Так что все претензии только к родственнику и фирме, оказывающей услуги по знакомству. А Алматытелеком только услуги связи предоставляет, которые являются платными. Не может же предприятие платить за взрослых дядей, которые не осознают, что в мире ничего бесплатно не дается. Где он вообще взял это объявление? Посмотрите, там скорее всего цена написана за соединение, только очень мелким шрифтом.
  • 1

#9
НАИКРУТЕЙШИЙ ОХМУРИТЕЛЬ

НАИКРУТЕЙШИЙ ОХМУРИТЕЛЬ
  • Гость
  • 27 сообщений

Ребят, ну, в конце концов, деньги то не Алматытелеком к себе в карман положил, а те милые девочки, с которыми знакомился родственник. Так что все претензии только к родственнику и фирме, оказывающей услуги по знакомству.

:hi: жму Вашу руку, но народ у нас думает, что во всем виноват КТ, наговорил родственник на 8-виноват КТ, хакнули и взломали ком, пришел счет-виноват КТ, а почитать договор об оказании услуг внимательно времени нет, КТ ведь просто пропускает через себя трафик (ну и ловит нную маржу).

пы.сы. я не сотрудник КТ :dont:
  • 0

#10
anastasia_lawyer

anastasia_lawyer
  • Постоялец
  • 407 сообщений


Ребят, ну, в конце концов, деньги то не Алматытелеком к себе в карман положил, а те милые девочки, с которыми знакомился родственник. Так что все претензии только к родственнику и фирме, оказывающей услуги по знакомству.

:hi: жму Вашу руку, но народ у нас думает, что во всем виноват КТ, наговорил родственник на 8-виноват КТ, хакнули и взломали ком, пришел счет-виноват КТ, а почитать договор об оказании услуг внимательно времени нет, КТ ведь просто пропускает через себя трафик (ну и ловит нную маржу).

пы.сы. я не сотрудник КТ :dont:


А складывается такое впечатление, что сотрудник... :-)
  • 0

#11
НАИКРУТЕЙШИЙ ОХМУРИТЕЛЬ

НАИКРУТЕЙШИЙ ОХМУРИТЕЛЬ
  • Гость
  • 27 сообщений

А складывается такое впечатление, что сотрудник... :-)

да нет,было несколько процессов с КТ
  • 0

#12
Адвокатус

Адвокатус
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений


вот народ у нас :faceoff: отработают в строительной компании и прям гуру юриспруденции становятся :rolleyes:
наговорил родственник-пусть и оплачивает,или если не хотите,чтоб по 8 звонили родственник-закодируйте её,а платить Вам все равно придется,так как КТ предъявило распечатку переговоров,ну и кроме того,обязанность по уплате возникает после получения услуги.


Наикрутейший охмуритель, отработав в строительной компании 30 лет, я по вопросам хозяйственного права любому юристу дам 100 очков форы. И это не моя спесь, а неспоримый факт. Так как судились мы много и часто. А платить или не платить, решает каждый сам. Вот из-за таких, как ты люди перестают себя уважать и бороться за свои права. Потакая тем самым всякого рода мошенникам. А может ты сам из них? Или работаешь на Алматытелеком?

Поделитесь итогом судебной тяжбы)если Вас не затруднит)

П.С. Уверен, что Вы проиграли)

П.С.1. Ни разу не ирония, всего лишь опыт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.