Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Диван-кровать + 2 кресла-кроватиб\у


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Продам Диван-кровать 2-х спальный и 2 кресла-кровати - один гарнитур. Цена вопроса - 300 у.е. Конт тел - 7 777 271 27 73.DSC01901.JPG DSC01902.JPG
  • 0

#2
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Кстати, под диваном и креслами есть отделения для хранения постельного белья.
  • 0

#3
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
ап!!!
  • 0

#4
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
торг!
  • 0

#5
Татианка

Татианка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
ДУ.Чье производство,и как диван раскладывается(как книжка) в личку.
  • 0

#6
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений

ДУ.Чье производство,и как диван раскладывается(как книжка) в личку.


Dиван турецкий, очень добротный. Раскладывается нет, не как книжка... я не знаю как назвать, но спинка дивана которую вы видите становится изголовьем кровати в итоге. На креслах, когда они раскладываются вполне можно спать взрослому человеку.
  • 0

#7
Я Кошка

Я Кошка
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Ребят, заберите пожалуйста диван и 2 кресла, родители уже присмотрели другую мебель, нужно срочно эту продать. Уступим. Возьмите, мебель на самом деле выглядит гораздо красивее чем на фото. И цвет очень богатый, насыщенный шоколадный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.