Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Танцы» и его подфорумов!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 20 марта 2015 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Современные танцыГде и когда?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 190

#81
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений


Слышал от Бахти, что преподает Илья, кто такой незнаю и в галаза его не видел. :smoke:

я просто предпологу что это бывший танцор Вивата (могу и ошибаться), но если это он преподает (русский парень, примерно 185 см, немного волнистые волосы), то это полная клоунада а не брейк :)



А почему клоунада??? Он что, плохой танцор?
  • 0

#82
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений


Слышал от Бахти, что преподает Илья, кто такой незнаю и в галаза его не видел. :smoke:

я просто предпологу что это бывший танцор Вивата (могу и ошибаться), но если это он преподает (русский парень, примерно 185 см, немного волнистые волосы), то это полная клоунада а не брейк :)



А почему клоунада??? Он что, плохой танцор?

а если я скажу что брейк преподает стриптизер, какая у тебя будет реакция?
лично я долго смеялся ;) :D ;)
  • 0

#83
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений


Слышал от Бахти, что преподает Илья, кто такой незнаю и в галаза его не видел. :smoke:

я просто предпологу что это бывший танцор Вивата (могу и ошибаться), но если это он преподает (русский парень, примерно 185 см, немного волнистые волосы), то это полная клоунада а не брейк :)



А почему клоунада??? Он что, плохой танцор?

а если я скажу что брейк преподает стриптизер, какая у тебя будет реакция?
лично я долго смеялся ;) :D ;)


Вообще то я не уверен что это действительно он, потому что в глаза так его и не видел.

А из стриптизера в преподавателя танцев, это конечно и вправду смешно!
  • 0

#84
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
а почему стриптизёр не может стать учителем танцев? - помойму не стоит смеяться над этим. все здесь пишущие тоже не танцорами рождались...

лично мне нравится когда красивый парень, в меру накаченный да ещё и красиво двигается...
  • 0

#85
-=dancer=-

-=dancer=-

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

а почему стриптизёр не может стать учителем танцев? - помойму не стоит смеяться над этим. все здесь пишущие тоже не танцорами рождались...

лично мне нравится когда красивый парень, в меру накаченный да ещё и красиво двигается...

тут речь идет о преподавателе "стриптизере-брейкере" (немного внимательней нужно читать посты), но опять повторюсь что это всего лишь предположение, хотя бы до того момента пока мне не станет известно его имя.
  • 0

#86
Оля-ля

Оля-ля
  • Гость
  • 19 сообщений
Тебя случайно не Нуржан зовут?
  • 0

#87
Оля-ля

Оля-ля
  • Гость
  • 19 сообщений
Да, кстати ты не посоветуешь мне тренера по клубным танццам, я вообще не плохо двигаюсь, но хотелось бы постоянно совершенствоваться! Раньше я занималась с Танькой (алматронник), просто сейчас с ней не получается!!!!
  • 0

#88
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Тебя случайно не Нуржан зовут?

Такие вопросы лучше выяснять через ЛС. Модератор.
  • 0

#89
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

тут речь идет о преподавателе "стриптизере-брейкере" (немного внимательней нужно читать посты), но опять повторюсь что это всего лишь предположение, хотя бы до того момента пока мне не станет известно его имя.


твоя моя не понимай?

А почему клоунада??? Он что, плохой танцор?

а если я скажу что брейк преподает стриптизер, какая у тебя будет реакция? лично я долго смеялся

А из стриптизера в преподавателя танцев, это конечно и вправду смешно!


что я тут не так понял? - вы смеётесь над тем что преподователь стриптизёр - я тут не вижу ничего особенного - не все от рождения преподователи танцев, и у многих это не основная работа - а что будет если преподователем будет - щупленький парнишка програмист в очках?
  • 0

#90
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений
Скажите, а просто "по-плебейски" потанцевать, кто-нибудь танцует? А то все только именитые названия вроде аргентинского танго, самбо-румбы и пр. :)

Можно было бы поделится опытом насчет удачных мест.
Мне вот в настоящее время два места нравятся, в смысле танцев.
"Сохо" (Фурманова - Советская) - рокового направления музыка. В начале вечера - больше слушательная и более сложная, а потом они более танцевальную пускают. В принципе можно и под ту и под ту танцевать.
И "Куба" (между Ленина и Карла Маркса по Кирова) - тут кубинская всех мастей и в начале вечера - джазовая. Но под такую неритмичную музыку как джаз я еще не умею танцевать :D А кубинская - вполне.
  • 0

#91
-=en!gm@_grL=-

-=en!gm@_grL=-
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
koroche narod pomogite plz .. posovetuite...
mne nuzhni dengi(nadoelo klyanchit u rodakov :-( ), umeu toka tancevat .... PS Freestyle , crunc, Hip-Hop
a v horeografi(predpodovateli tancev) menya ne berut.. gryat dolzhna dostich hotya bi 18 let (mne 17 :lol: :spy: :-/ )...
kak mona zarabotat sebe dengi imeya etot "TAlant" v 17 let...???
  • 0

#92
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

koroche narod pomogite plz .. posovetuite...
mne nuzhni dengi(nadoelo klyanchit u rodakov :) ), umeu toka tancevat .... PS Freestyle , crunc, Hip-Hop
a v horeografi(predpodovateli tancev) menya ne berut.. gryat dolzhna dostich hotya bi 18 let (mne 17 :weep:  :fie:  :-) )...
kak mona zarabotat sebe dengi imeya etot "TAlant" v 17 let...???

Транслит на конференции запрещен. Читайте правила. Модератор.
  • 0

#93
Amadeus

Amadeus
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений

koroche narod pomogite plz .. posovetuite...
mne nuzhni dengi(nadoelo klyanchit u rodakov :smoke: ), umeu toka tancevat .... PS Freestyle , crunc, Hip-Hop
a v horeografi(predpodovateli tancev) menya ne berut.. gryat dolzhna dostich hotya bi 18 let (mne 17 :)  :p  ;) )...
kak mona zarabotat sebe dengi imeya etot "TAlant" v 17 let...???


Запишись в танц школу - покажи что умеешь - если всё нормально - может даже выступать станешь гденить - тут надо просто идти и договариваться )))
  • 0

#94
Dinushka

Dinushka
  • Гость
  • 43 сообщений
Лучше всего Школа танца, я лично туда на восточные хожу, просто супер. Но знаю что туда и на современные и клубные набирают, стоит это в районе 4000-5000, в здании бывшего провительства!
Всем Удачи! :(
  • 0

#95
VTEC

VTEC
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Где хорошие преподы RnB & HipHop????
пососветуйте что нибдуь.
А то у самого нету времени езить и смотреть ;)((
  • 0

#96
soomi

soomi
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений
когда было шоу Верки, а это было несколько лет назад, тогда Тодес в Алмате еще не существовал :D А о Тодесе я могу сказать, что это жизнь. знаю, сама оттуда :eek:
  • 0

#97
KEDRa

KEDRa
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений
TODES - вот лучшая школа современного танца. правда дороговато, 100 у.е. в месяц. но, то что там получаешь (эмоциональный, физический заряд, твои суставы не будут больше хрустеть, ты приобретешь новых друзей - очень интересные личности туда ходят. я сама переехала в другой город, и мечтаю вновь оказаться там. педагоги меняются каждые 3 месяца, что позволяет менять технику. все они с России приезжают.
  • 0

#98
Черный запрос

Черный запрос
  • Свой человек
  • 976 сообщений
А куда перехал ТОДЭС, насколько я помню раньше они находились в районе Сити центра?
Этж какую зарплату надо иметь чтобы нежалко было 100 баков в месяц отваливать :smoke:
  • 0

#99
Avgust

Avgust
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Други,

куда посоветуете идти учиться современным танцам в Астане? Желательно сказать телефон и месторасположение.

спас.
  • 0

#100
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
А нам нужен преподаватель по современным танцам! Опыт работы желателен! На вечернее время по понедельникам, средам и пятницам!!! Пишите в личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.