Перейти к содержимому

Фотография

НЛОкто хочет что-бы они прилетели

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 168

#81
KAPACb

KAPACb
  • В доску свой
  • 2 041 сообщений

... И где будем мы через еще 2000 лет?

Я лично планирую пойти на корм червям . . .
  • 0

#82
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Все знают, что каждая звезда это солнце типа нашего и все каждую ночь видят какое огромное их количество. Мы существуем всего грубо говоря 2000 лет, уже добрались до Марса, Сатурна. Если предположить что где-то жизнь зародилась хотя-бы в 2 раза раньше нашей почему не подумать, что они уже здесь? ИМХО.
З.Ы. И где будем мы через еще 2000 лет?

Учитывая уровень экологии и темпы ее разрушения, а также принимая в расчет ядерную угрозу - то в ж...пе. :smoke:
  • 0

#83
Asat

Asat
  • Частый гость
  • 53 сообщений
А я всетаки болею за человечество. Надеюсь скоро вступим в контакт с иниками, наворуем у них технологий, уничтожим неугодных и будем править вселенной!!!!! :smoke:
  • 0

#84
Brick_Top

Brick_Top
  • Свой человек
  • 569 сообщений

А я всетаки болею за человечество. Надеюсь скоро вступим в контакт с иниками, наворуем у них технологий, уничтожим неугодных и будем править вселенной!!!!! :smoke:


Ага, вот в такой контакт ИзображениеИзображение
  • 0

#85
void

void
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Представте себя на месте инопланетян- ваша планета перенаселена, уголь и дрова закончились, осталось немного урана. Что делать? Все лутшие мозги направлены на создание далеко летающего аппарата. И вот первый успех, в далекой галактике нашли планету Ялмез. Там всего полно и воды, и леса и полезных ископаемых, но есть одно но, на планете кучка какихто недаразвитых нахалов портит экологию, рубит НАШ лес и добывает НАШИ ископаемые. Срочно шлем телеграмму в центр- Что делать? Как думаете какой ответ придет из центра, когда там узнают что рубят ИХ лес и т.п?
  • 0

#86
Asat

Asat
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Понятнт какой. Но у них не выгорит дельце. Прилетают они туда загасили рубщиков леса стали расселятся, а тут БАЦ неизвестная эпидемия и кирдык завоевателям.
  • 0

#87
void

void
  • Постоялец
  • 407 сообщений
Как раз таки они и привезут не новые технологии, а эпидемии.
Как то в одну из московских больниц привезли группу африканских студентов,
которые попили кефирчику и слегли с отравлением. Причем кефирчик был отличного качества, просто желудки негров небыли готовы к поглощению такой пищи. Поэтому невздумайте при контакте с НЛО принимать в дар продукты питания.
А может Спид, Атипичная пневмания их рук дело.
  • 0

#88
Asat

Asat
  • Частый гость
  • 53 сообщений

А может Спид, Атипичная пневмания их рук дело

Вот вот, откуда-то эта вся зараза берется. Значится прилетают челдабречки.
Приземлился тарелька в Китае где-нибудь скинул скопившиеся отходы жизнедеятельности за долгий перелет сделал пару фоток и умотал, а у нас пневмония. И наскоко я понимая никакие ученые не могут внятно ответить откуда эти вирусы взялись.
  • 0

#89
Bordelus

Bordelus
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
А может они незлые..... может быть дет мороз и санта , это инопланетяни... :rotate: :rotate: :) :rotate:

Сообщение отредактировал Bordelus: 27.01.2005, 23:50:49

  • 0

#90
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

А я всетаки болею за человечество. Надеюсь скоро вступим в контакт с иниками, наворуем у них технологий, уничтожим неугодных и будем править вселенной!!!!! :rotate:

Интересно , неугодные это кто - часть человечества тоже , которое Вы так любите ? :)
  • 0

#91
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Как раз таки они и привезут не новые технологии, а эпидемии.
Как то в одну из московских больниц привезли группу африканских студентов,
которые попили кефирчику и слегли с отравлением. Причем кефирчик был отличного качества, просто желудки негров небыли готовы к поглощению такой пищи. Поэтому невздумайте при контакте с НЛО принимать в дар продукты питания.
  А может Спид, Атипичная пневмания их рук дело.


Млин, void, мне нравится твой образ мысли... :)

Похоже ты учился в политехе... :rotate:
  • 0

#92
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

А может они незлые..... может быть дет мороз и санта , это инопланетяни... :rotate:  :rotate:  :)  :D


Неее, они просто прилетят поугорать... :D Представитель первой волны - Дж. Буш... Точна вам грю!!! :rotate:

Вы, к примеру, знаете, что ученые в NASA заложили в свой САМЫЙ БОЛЬШОЙ КОМПЬЮТЕР информацию о возникающих политических проблемах и действиях которые предпринимает правительство? Знаете, что выдала эта мерзкая железяка?

Намеренный Алогизм!!!!

Вы поняли? Эти зеленые твари внедряются потихоньку... :D
  • 0

#93
void

void
  • Постоялец
  • 407 сообщений

А может они незлые..... может быть дет мороз и санта , это инопланетяни... :rotate:  :rotate:  :)  :rotate:


Я вот тоже совсем не злой, но когда собираю малину на даче и обнаруживаю в кустах осинник который почему-то считает МОЮ малину Своей вотчиной, то чтобы не дай бог меня укусили, я сначала его уничтожу, а уж потом собираю малину и остаюсь как был добрым.


Субарулезз, когда-то в 98 закончил Туран, может причина в другом- мышление
складывает езда на моей любимой Субару Легаси.
  • 0

#94
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений

Почему-то ОНИ прилетают куда-угодно, только не к нам. Никаких свидетельств, заснятых видео. Может брезгуют? Или считают нас отсталой нацией? Зато в Штаты прилетают чуть ли не каждый день. А может народ там просто жаждет известности? Типа, а меня показали по местному ТВ и я теперь звезда :lol: Вот и выдумывают...
Вот прилетели бы в Алмату, вечерком зависли бы над городом, тогда бы поверил.

Я засняла 12 секунд НЛО в 2002 году. Есть реальное видео. Круглая розовая тарелка, с 6 "болтами". Он летел над пос. Фабричный (Ак-Ерке лагерь) в сторону Алматы. Пока выжидаю момент, когда и куда отправить это уникальное видео. Интересно, можно на нем заработать.


Че серьезно штоли ? А примерно с какой скоростью она двигалась , по какой траектории ? можт это вовсе не НЛО , а какой нибудь спутник ... Изображение


Двигалось со скоростью обычного спутника. Издали показалось, что это и есть яркий спутник. Направление - с Запада на Восток, то есть, в сторону Алматы.
Когда я с трудом навела камеру, причем она так и скакала в руках, я увидела там круглую тарелку с розовым дном и шестью какими-то причиндалами снизу.
Самое ужасное, что я уже несколько дней пытаюсь с видео "принтскрином" снять эту штуку, а оно в фотошопе высвечивает только темноту. Удалось только в БМП загнать, причем из bmp оно не переносится ни в один другой формат! Даже не копируется!

Если кто скажет, как картинку поместить в форуме, я смогу продемонстрировать ее. правда, пока за 250 кб в БМП.
  • 0

#95
Asat

Asat
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Интересно , неугодные это кто - часть человечества тоже , которое Вы так любите ?


Нет. Как грится я за мир во всем мире. Просто подумал не много юмора не помешает. Думаю контакт человечества с инопланетянами нас (человечество)все равно расколет.
  • 0

#96
KISok

KISok
  • Постоялец
  • 374 сообщений
Хочу на другую планету...к маленьким зеленым человечкам...
  • 0

#97
Obstinate Lizard

Obstinate Lizard

    не всегда

  • В доску свой
  • 2 325 сообщений
Ну их этих минопламетян.
И так хорошо живется....))
  • 0

#98
HPR

HPR
  • Читатель
  • 765 сообщений

Если кто скажет, как картинку поместить в форуме, я смогу продемонстрировать ее. правда, пока за 250 кб в БМП.


Открываете BMP-файл в Фотошопе, затем выбираете "Сохранить как..." и формат JPEG. А лучше пришлите мне на e-mail, я сам че надо сделаю :lol: Мое мыло в профайле.

#99
Niss_ka

Niss_ka

    Очарованная странница

  • В доску свой
  • 2 617 сообщений

Если кто скажет, как картинку поместить в форуме, я смогу продемонстрировать ее. правда, пока за 250 кб в БМП.


Открываете BMP-файл в Фотошопе, затем выбираете "Сохранить как..." и формат JPEG. А лучше пришлите мне на e-mail, я сам че надо сделаю :smoke: Мое мыло в профайле.

Сейчас в очередной раз попробую и вышлю вам. Вчера вообще какая-то ерунда - "съелись" все картинки с изображением. Я провела эксперимент:
1. Принт скрин с видео
2. Помещение в фотошоп cntl V, сохранение как джипег - Картинка именно НЛО исчезает.
3. другое: Помещение в Win Paint - сохранение как jpg - 0
4. Рисую вокруг НЛО просто линии белые. Сохраняюсь. формат bmp. Копирую область с белыми линиями и НЛО в другой файл. Линии - на месте, НЛО нет!
5. Может, я что-то не так делаю. Как еще в видео можно снять картинку, кроме принт скрин?
  • 0

#100
SubaRulezzz

SubaRulezzz
  • В доску свой
  • 2 644 сообщений

Субарулезз, когда-то в 98 закончил Туран, может причина в другом- мышление складывает езда на моей любимой Субару Легаси.


Оооо, респект!!! Похоже мы с тобой из одного и того же рукава галактики Млечный Путь!!! :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.